Закрыто

Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 2

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 5 янв 2015.

?

Предлагаю 3 часть записать в виде энциклопедии ВСЕХ C# методов Zenno (с примерами и объяснениями)

  1. Мне интересно

    97,0%
  2. Мне не интересно (предложите свое в комментах)

    3,0%
Цена: 202333р.
Взнос: 1199р.
99%

Основной список: 194 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2015
    #161
    Baltasor
    Baltasor СкладчикСкладчик
    Первый раз в складчине такой участвую, можно оплачивать уже? :)
     
  2. 23 мар 2015
    #162
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Можно :)
    Наверху складчины кнопка "Реквизиты", там инструкция :)
     
  3. 23 мар 2015
    #163
    Baltasor
    Baltasor СкладчикСкладчик
    Разобрался. Спасибо.
     
  4. 23 мар 2015
    #164
    Apalon777
    Apalon777 ДолжникДолжник
    Skoka vremea esti posle zacritia vozmojnosti oplatiti ? do suboti mojna oplatiti?
     
  5. 23 мар 2015
    #165
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Привет!
    corallife придет скажет точнее)
    но вроде 5 дней минимум. до пятницы так точно.
     
  6. 23 мар 2015
    #166
    michal
    michal СкладчикСкладчик
    я извеняюсь за глупый вопрос!я первый раз на складчине
    мне надо просто положить на кошелек WMR(например через платежного терминала WebMoney)???? и отписаться в теме где напианы реквезиты?
     
  7. 23 мар 2015
    #167
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    если вы оплаичваете не с кошелька webmoney, а через терминал, то оплату производите на кошелек, указанный тут http://v14.skladchik.org/conversations/465ffTEHaHVhcndnaMnnpCTZqX37U.362357/ с учетом комиссии терминала.
    после оплаты пишите комментарий по ссылке выше: способ, дату, время и сумму платежа по чеку.
    комментарий пишите с помощью bbcode так:

    Код:
    [HIDE='user=corallife,вашник']ваш коммент[/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  8. 23 мар 2015
    #168
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    завтра вечером начнем выдачу, ребят. пока привожу все в божеский вид: пишу readme и делаю структуру)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 мар 2015
    #169
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Отлично! После первой части мозг просто разрывало от идей. Что будет после второй представить страшно)
     
  10. 24 мар 2015
    #170
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    После второй думаю у большинства будет сначала легкий ступор, если нет никакого опыта с C#, пока не пересмотрите и не вникните поглубже )
    Потом в голове нарисуются паттерны определенные, начнете искать аналогии в свои задачах, пробовать применять конструкции из уроков, ошибаться (без этого никуда, даже я ошибаюсь, хотя шаблоны - это мой основной доход), исправляться (при этом запоминая свои ошибки), а в конце кайфовать от потенциала )
    Надеюсь на такое)
    Все приходит только с опытом. Нужно брать и пробовать будет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 мар 2015
    #171
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    С нетерпением жду повтора первого, хочу быстрее избавится от будущего ступора )
     
  12. 24 мар 2015
    #172
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Стартанем сразу после окончания сборов за вторую часть. Одновременно две складчины нельзя просто проводить в статусе "активно")
    Видел что есть несколько человек кто записан и там и там, поэтому я не советую даже открывать уроки второй части, если нет основных знаний из первой. Пусть лежат и ждут своего часа)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 мар 2015
    #173
    Baltasor
    Baltasor СкладчикСкладчик
    В точку сказано!
    Я когда первую смотрел, то у меня идеи как с брансбойда били, надо было записывать, а то не все запомнил))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 мар 2015
    #174
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    все, архивы заливаются, белый вариант готов :)
    уже прям скоро скоро и начнем наш второй этап :)
    ссыкотно как перед первой складчиной :D
    ггг)
     
  15. 24 мар 2015
    #175
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Не ссы, прорвемся)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 мар 2015
    #176
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    ну это да)) я ж сам видео писал) смогу объяснить если что непонятно)
     
  17. 24 мар 2015
    #177
    Stereotip
    Stereotip ЧКЧлен клуба
    @rostonix вот я думаю - покупал курс по зенке у stmult (на сколько я уже понял, у него курс рассчитан на совсем начинающих). вот смогу ли разобраться с этим курсом... без навыков программирования и т.д.

    ага, я понимаю, что будут рекомендации покупки первого курса по понятным причинам)). кстати, можно и скидку сделать на первый курс, кто купит второй)
     
  18. 24 мар 2015
    #178
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Вторая часть (то есть эта) вообще не коррелирует с первой. Я не смотрел курс stmult если честно. Эта моя часть она вся на c# и про методы которые в частности не доступны в project maker стандартными экшенами. Прочитай последние 4 страницы этой темы, я достаточно подробно и максимально объективно постарался описать какой уровень носит вторая часть эта) я думаю эта информация тебе поможет принять решение)

    Насчет скидок: через месяц, может чуть больше, начну собирать участников на новый поток сразу часть 1+2 вместе. Там будет немного дешевле чем покупать отдельно обе. Отдельно вторую тут уже продавать на складчике не буду) но об этом я тоже подробнее писал несколько страниц назад, посмотри.
     
  19. 24 мар 2015
    #179
    Петрович37
    Петрович37 ДолжникДолжник
    Кстати, на третью часть много народу, судя по голосовалке набирается.
     
  20. 24 мар 2015
    #180
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    да, третью сделаем. месяца через два-три, как в прошлый раз. я шаблоны немножко поделать хочу) уже месяц почти не делал) руки чешутся)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей