Закрыто

Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 2

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 5 янв 2015.

?

Предлагаю 3 часть записать в виде энциклопедии ВСЕХ C# методов Zenno (с примерами и объяснениями)

  1. Мне интересно

    97,0%
  2. Мне не интересно (предложите свое в комментах)

    3,0%
Цена: 202333р.
Взнос: 1199р.
99%

Основной список: 194 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2015
    #141
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Ну тут немного больше времени нужно на проверку) Я работаю с проверяющими, общаюсь в личке, отвечаю на вопросы, смотрю на обратную связь. Скоро уже) Но не сегодня безусловно)
     
  2. 19 мар 2015
    #142
    Петрович37
    Петрович37 ДолжникДолжник
    Ну значит сегодня..:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 мар 2015
    #143
    Петрович37
    Петрович37 ДолжникДолжник
    Походу угадал я с датой старта!?:)
     
  4. 19 мар 2015
    #144
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Ждем еще два отзыва. Я не тороплю ребят, потому что понимаю что может по два раза смотрят)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 мар 2015
    #145
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Подпишусь, давно ждал.
     
  6. 19 мар 2015
    #146
    GangBiz
    GangBiz СкладчикСкладчик
    А работа с API будет? Например парсинг Вконтакте через API, или подтверждение через смс сервисы номера телефона указаного при регистрации?
     
  7. 19 мар 2015
    #147
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    внутри будут уроки по JSON и XML
     
  8. 21 мар 2015
    #148
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    еще один отзыв остался ^^
     
  9. 21 мар 2015
    #149
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Пардон, я не в курсе что за моим отзывом дело стало, за веткой не следил. Насколько я понимаю старт будет после того, как организатор сдаст отчет по предыдущей авторской, не ранее. Я, действительно, начал смотреть по второму кругу... ))

    Перво-наперво, для тех, кто не смотрел первой темы: горячо рекомендую поучаствовать в одном из повторов и приобрести первую часть, уверен - не пожалеете. Даже если вы где то нашли материал в паблике, возможность задать Антону вопросы по непонятным моментам, стоит потраченных средств.

    Данная часть курса ориентирована на более профессиональную работу с инструментом. Помимо того, что с помощью кода C# реализуются некоторые, недоступные при использовании стандартного инструментария, задачи, так шаблоны написанные с использованием кода более лаконичные и рискну предположить - более стабильные (менее чувствительные к изменениям сайтов). Поэтому для решения нетривиальных задач осваивать данный уровень придется - без вариантов.

    Начать практическое применение знаний из этой части, тем не менее, сможет не только профессионал, но и пользователь среднего уровня подготовки. Автор наглядно показывает методику решения именно типовых локальных задач, комбинирование методов решения которых, каждый сможет собрать для себя нужный ему шаблон. Проще говоря: куски кода используемые в примерах могут быть использованы в любых других шаблонах с небольшими модификациями под собственные нужды.

    В части уроков код хорошо закомментирован, что позволяет строить свой собственный "дом" из кирпичиков, предлагаемых автором. Кроме принципов работы с C# параллельно рассматриваются подходы к самому процессу парсинга и работы с источником данных (HTML, XML, MySQL) Полезных сведений, даже, не вагон, а целый состав.

    Приятно удивлен, что ценовая политика у Антона остается очень дружелюбной, в отличие от некоторых зарывающихся авторов. Имея огромный успех после предыдущей складчины, он так же лоялен пользователям, хотя, объективно, количество материала в данной части смело можно оценивать выше. Поскольку, автор уже зарекомендовал себя как грамотный и ответственный профессионал своего дела, считаю что правило 3 отзывов в данном случае не более, чем формальность.

    Автору успеха в проведении, сил - для поддержки привата и времени - на творение третьей части!​
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 мар 2015
    #150
    Петрович37
    Петрович37 ДолжникДолжник
    С такой (справкой из сельсовета) Антону хоть в президенты России иди..
     
  11. 21 мар 2015
    #151
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    я лапка, чо :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 мар 2015
    #152
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    @rostonix "
    . По официальной документации по коду, которая на английском.
    Логически разделенные по папкам. С объяснением каждого метода и класса, с реальными примерами и с объяснением когда это нужно. По аналогии с первой частью, только про библиотеки ZennoPoster.
    "
    А где эту официальную документацию можно почитать до выхода курса?
     
  13. 21 мар 2015
    #153
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Повтора отдельного на вторую часть не будет думаю. Сейчас можно купить на складчике за 1199 рублей, потом можно будет купить только на форуме зеннолаба за 1500-1600 руб.
    На складчике все последующие потоки будут на часть 1 + 2 сразу. Соответственно не за 1199 )
     
  14. 21 мар 2015
    #154
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    А сколько будет примерно? А то я в первую часть тоже записался (на повтор в соседнюю тему), и сюда. Получается 2200 за обе. Ты повторы дальнейшие дороже будешь ставить?
     
  15. 21 мар 2015
    #155
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    пачкой будут продаваться несколько дешевле чем сейчас по отдельности. но не по цене одного, конечно.
    но повтор на пак будет не раньше чем через пару недель создан, когда тут в теме закончим вопросы по поддержке, так как материал сложнее первой части.
    ну и плюс пока складчина соберется)
    если готовы ждать месяц+ , то можно потом купить пак. сэкономите несколько сотен рублей.

    но вообще как показывает практика первого курса, основной объем вопросов возникает у участников первого потока, в закрытых темах первого потока первой части несколько десятков страниц, где пользователи разбирались со мной и друг другу помогая) на повтора активность меньше. большинство осматривает материал молча)
    поэтому если интересует тема расширенного обучения, имхо, лучше поучаствовать в складчине на второй поток чтобы иметь доступ к живому общению большого количества человек по темам этой части.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 мар 2015
    #156
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    На второй поток? Или ты имел в виду эту складчину (первый поток второй части курса)?
     
  17. 21 мар 2015
    #157
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    да, я имел ввиду конечно вторую часть на потоке с максимальным количеством участников) понятное дело что на повторе столько народу не будет)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 мар 2015
    #158
    Петрович37
    Петрович37 ДолжникДолжник
    Скажите, материал сразу после оплаты будет раздаваться?
     
  19. 22 мар 2015
    #159
    Nikol_2014
    Nikol_2014 СкладчикСкладчик
    Насколько я понял в теме будет затрагиваться работа с mysql через с#? Хотелось бы освещение этой темы по подробнее.
     
  20. 23 мар 2015
    #160
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Раз в день выписывать лицы буду думаю) как в прошлые разы)
    Будут в уроках примеры как писать в БД, брать данные из БД и обновление данных в БД.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей