Закрыто

Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 2

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 5 янв 2015.

?

Предлагаю 3 часть записать в виде энциклопедии ВСЕХ C# методов Zenno (с примерами и объяснениями)

  1. Мне интересно

    97,0%
  2. Мне не интересно (предложите свое в комментах)

    3,0%
Цена: 202333р.
Взнос: 1199р.
99%

Основной список: 194 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2015
    #101
    Петрович37
    Петрович37 ДолжникДолжник
    Ждем Ваш курс, знаю вас по форуму поддержки программы зеннопостер и могу утверждать что материал будет классный.
     
  2. 6 мар 2015
    #102
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю тему xpath вы затронули, работая над сайтом adwords?
     
  3. 8 мар 2015
    #103
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    xpath не освещал.
     
  4. 8 мар 2015
    #104
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    актуально. еще 1 человек
     
  5. 9 мар 2015
    #105
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Это забавно конечно, но реально все еще нужен один проверяющий) У которого есть время)
    Первые 4,5 часа почти сконвертировались, сегодня через пару часов смогу выписать) + пачка завтра + остаток послезавтра.
    Давайте уже закончим с этой складчиной и все получат скорее продукт))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 10 мар 2015
    #106
    Петрович37
    Петрович37 ДолжникДолжник
    Ребята, кто нибудь возьмите на проверку материал! Я лично ждать уже запарился окончания складчины. Хочется побыстрее получить видео!
     
  7. 10 мар 2015
    #107
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    нашли проверяющего последнего)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 10 мар 2015
    #108
    Baltasor
    Baltasor СкладчикСкладчик
    Надеюсь второй курс принесет не меньше пользы, чем первый. Ждем...
     
  9. 10 мар 2015
    #109
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Я тоже надеюсь :)
     
  10. 10 мар 2015
    #110
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Отправил первую сконвертированную часть уже на проверку

    Внимание участникам

    Для завершения нашего трехуровнего курса я предлагаю сделать полную энциклопедию по методам и классам Зеннопостера для управления из кода.
    Методы охватывают и управление шаблонами, и управление самим zennoposter, работа с элементами на странице и куча всего остального. Даже я работаю почти два года по документации если честно знаю предназначение процентов 70-80 методов оттуда) будет повод поболтать с разрабами и узнать все остальное, чтобы показать вам как всем этим добром пользоваться не будучи программистами.
    Единственный вопрос насколько это вам интересно.
    Потому что работы тут для меня гораздо больше чем во второй части. Но если спрос останется на таком же уровне как от первой и второй, то сделать можно.
    Как-нибудь аккуратно в формате каталога, с видео по методу каждому + сразу примеры в шаблонах + объяснение когда и зачем надо)


    Я повесил голосовалку в топике, проголосуйте плиз)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
    7 пользователям это понравилось.
  11. 11 мар 2015
    #111
    Apalon777
    Apalon777 ДолжникДолжник
    Super Predlojenie
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 мар 2015
    #112
    garden
    garden ДолжникДолжник
    Однозначно C# , я как раз сейчас изучаю данный язык программирования.
     
  13. 11 мар 2015
    #113
    Петрович37
    Петрович37 ДолжникДолжник
    Ну и как успехи? Сложный для изучения язык? Я тоже стараюсь вникнуть, но пока чисто интуитивно(убрал какой то символ в коде-посмотрел что происходит.и.т.д.)
     
  14. 11 мар 2015
    #114
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    я не программист и никогда не учился на оного)
    все приходим с опытом. учить немного тут, немного там. главное понять основной синтаксис C#
    часть интересных моментов будет в этой части курса по методам постера. но безусловно я не освящу в этой части все классы библиотек постера. Поэтому тут , во второй, пример под определенные задачи. А в третьей будем разбирать все детали кода)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 11 мар 2015
    #115
    garden
    garden ДолжникДолжник
    Я самоучка. Изучал Delphi, азы.Потом остановился. Каким то образом попал на C# , понравился,доступного материала достаточно,тем более видео курсы от microsoft,да ещё и бесплатные + законно бесплатно софт Visual Studio.Усиливает желание и дальше изучать твои курсы rosnonix.Самое главное есть для чего.
     
  16. 12 мар 2015
    #116
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Ну и гуд. Будем учиться :)
    Отправил сегодня на проверку урок по работе с MySQL.
    Конвертирую несколькочасовой урок по работе с элементами до которых не добраться стандартными экшенами ^^
    Конец уже близок)

    Если вы покупали первую часть курса и думаете нужна ли вам вторая, то сразу скажу что повторной складчины на отдельную вторую часть уже не будет.
    Можно будет купить у меня напрямую обратившись по любым доступным вам контактам (Можно в личку на форуме ZennoLab) по цене 1500-1600 (пока не знаю точно)
    Тут же на Складчике пока пишется 3я часть,и пока мы будем собирать в теме о 3 части народ, вторая будет продаваться только в комплекте с первой. Там тоже цена будет выше чем текущая в складчине этой)
     
  17. 12 мар 2015
    #117
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Отправил еще 2,5 часовую пачку видео на проверку.
    Осталась пачка и будем ждать отзывов)
     
  18. 13 мар 2015
    #118
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемый rostonix! Стоит ли ждать во второй части курса разбора работы в CodeCreator? И ещё, очень хотелось бы изучить твою практику отладки больших блоков C#-кода. В идеале конечно хотелось бы отлаживать код как в дебаггере VBA или Visual Studio: создать точку оставнова в коде, и затем произвольно двигать точку исполнения туда-сюда, отлавливая ошибки. Я сейчас пока запускаю весь блок на исполнение, чтобы отловить небольшой баг в самом его конце. Не совсем эффективно получается.
     
  19. 13 мар 2015
    #119
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    почти все уроки про работу в коде, но в рамках PM. CodeCreator используют процента три всех пользователей)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 мар 2015
    #120
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Сегодня конвертирую урок по XML по просьбе Брата по аналогии с JSON для работы с API сайтов.
    Останется чутка доделать многочасовое видео по ВК и мы стартуем) Надеюсь быстро все проверят)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей