Закрыто

Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 2

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 5 янв 2015.

?

Предлагаю 3 часть записать в виде энциклопедии ВСЕХ C# методов Zenno (с примерами и объяснениями)

  1. Мне интересно

    97,0%
  2. Мне не интересно (предложите свое в комментах)

    3,0%
Цена: 202333р.
Взнос: 1199р.
99%

Основной список: 194 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2015
    #81
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    мне не жалко абсолютно 100 рублей на каждую лицу но его вроде как ломают прям совсем легко мне объясняли(
     
  2. 5 мар 2015
    #82
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    Ну я особо этим вопросом не интересовался, но готов на отдельный досбор от меня, только что бы учиться.... А если я арендую впс с виндой интересно он запустится там?:) Просто это не первая авторская с таким ограничением, увы не нашел варианта решения...
     
  3. 5 мар 2015
    #83
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    нужен дед в протекторе вроде проверка виртуализации
    а так можно загуглить Boot Camp и запилить на мак винду рядом как вариант
     
  4. 5 мар 2015
    #84
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    я не знаю(( у меня вроде не было таких клиентов. я всегда думал что VPS отличается от виртуалки))
     
  5. 5 мар 2015
    #85
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    вот мануал от эйпла по установки винды на мак
     
  6. 5 мар 2015
    #86
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    текущий протектор винду на маке воспринимает как виртуалку и не дает запускать((
     
  7. 5 мар 2015
    #87
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    тогда дело плохо ( искать деда значь да вообше все это фигня с протекторами Кому надо CamRip сделает
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 мар 2015
    #88
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    мне кажется, что протектор это просто лишний геморрой для лиц. пользователя и обходится он очень просто, специально заинтересовался этим вопросом несколько дней назад и за вечер смог научиться делать запись камтазией с экрана, при максимальной защите (записывал бонус к первой части этого курса). Я просто привык смотреть курсы на скорости 1.5-2, а протектор лишает меня этой возможности+ люблю начать просмотр на компе, а продолжить просмотр на кухне на планшете.
    p.s. в подтверждение своих слов выкладываю маленький кусочек записи с экрана, делал исключительно для себя, нигде не выкладывал, думаю по меткам это видно

     
  9. 5 мар 2015
    #89
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    Потратил 2 секунды чтобы обоити это протектор )
    тоже некуда не выкладывал метки не закрывал хотя метки можно примитивно прикрыть
    Вот кусок видео только для Антохи фигня в обшем это все тема с протектором
     
  10. 5 мар 2015
    #90
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    ну то что записать можно с экрана я понимаю. для того и метки. если есть предложения по существу предлагаю перенести эти обсуждения в личку)
     
  11. 5 мар 2015
    #91
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    да тут суть не в том что сливать будут просто тут труд уважается желания нет сливать такие уроки хорошие видно сколько сил времени в это вложено тут лучший протектор это уважение к автору и качество контента ) зенку не ламают по этому принципу тоже а протекторы это лишний гемор
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 мар 2015
    #92
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    о. предлагаю записать видео по adwords там вообще жопа с разметкой страницы. думаю получится норм)
    поиск элементов с привязкой к другим элементам, ожидание данных.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
  13. 5 мар 2015
    #93
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    есть свободное место для проверяющего. пишите в личку.
    ВАЖНО: отдавать на проверку буду частями. Думаю сегодня, завтра и послезавтра. Мне критичная скорость проверки.
    Пишите только если у вас есть время и интерес.
     
  14. 5 мар 2015
    #94
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    Интересные у вас складчины в подписи. Записался в Facebook и web 2.0.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 мар 2015
    #95
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Итак финальное содержание складчины второго потока:
    - Расширенное изучение POST/GET, работа с каптчами, с куками, выполнение действий в рамках залогиненных аккаунтов (урок в формате "пишем, дебажим, исправляем ошибки в режиме реального времени")
    - Работа с элементами, до которых нельзя добраться стандартными экшенами в случае сложного исходного кода страниц. С# На реальных примерах. Вконтакте и Google adwords (урок в формате "пишем, дебажим, исправляем ошибки в режиме реального времени")
    - Работа с Json без регулярок
    - Основы по работе с БД MySql

    Предложение по содержанию третьего потока:
    - Энциклопедия методов ZennoPoster работы в коде. По официальной документации по коду, которая на английском.
    Логически разделенные по папкам. С объяснением каждого метода и класса, с реальными примерами и с объяснением когда это нужно. По аналогии с первой частью, только про библиотеки ZennoPoster.

    Прошу высказатсья по этому поводу. Потому что это куча работы, гораздо больше чем для второй части. И тут вопрос в том нужно ли это кому. И если нужно то сколько таких))
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 5 мар 2015
    #96
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    хочу сразу и 3-ю часть :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 6 мар 2015
    #97
    Петрович37
    Петрович37 ДолжникДолжник
    Это великолепно! Но Жаль что Вы не затронули тему инвайтинга и парсинга в ОД. Что касается од я так понимаю вообще ничего нет, жаль.. Но спасибо, Вы и так потрудились наславу!
     
  18. 6 мар 2015
    #98
    Петрович37
    Петрович37 ДолжникДолжник
    То что Вы сказали что вторая часть сишарпная получилась, это вообще отлично!! Так как код C# очень облегчает и убыстряет работу шаблонов, убедился уже!
     
  19. 6 мар 2015
    #99
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    я не ставил цель разбор определенного сайта. В Од нет ничего сложного в коде страниц. Я просто стараюсь рассказывать чисто технически на каком то примере чтобы ученик мог это дело повторить на других сайтах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 мар 2015
    #100
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    Тогда может дадите и макаводам посмотреть продукт? ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей