Закрыто

Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 2

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 5 янв 2015.

?

Предлагаю 3 часть записать в виде энциклопедии ВСЕХ C# методов Zenno (с примерами и объяснениями)

  1. Мне интересно

    97,0%
  2. Мне не интересно (предложите свое в комментах)

    3,0%
Цена: 202333р.
Взнос: 1199р.
99%

Основной список: 194 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2015
    #61
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    вот и я о том же думаю) не стремитесь убыстрить. работайте на качество.
    POST и GET они для регистраций и отдельных сайтов, которые не борются так активно со спамом)
    Мы рассмотрим регу акков, работу с капчами на GET/POST
    Может парсинг еще. Завтра буду искать хорошие примеры.
    Вообще я сегодня начал запись видеоукрока по GET POST на одном ресурсе, но потом выяснилось что в постере нет функции, которая поможет реализовать регу на этом сайте.
    Пообщался с разработчиком, и потом оказалось что они эту функцию написали после разговора днем) Завтра на тестовом билде попробую свою задумку. Если получится - будет колбасный пример)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 фев 2015
    #62
    Alirina
    Alirina ЧКЧлен клуба
    Понятно, спасибо, будем надеяться и ждать, а вдруг?
     
  3. 28 фев 2015
    #63
    michal
    michal СкладчикСкладчик
    Вот еще очень хочется увидеть, как с создать эмуляцию мыши - движение от точки А до точки B и в этой точки происходило событие click. При условии, что движение мыши проходило через ссылки меню или еще чего-нибудь(при касание мыши - они подсвечиваются или раскрывается меню).
    Пример самый распространенный, на avito, можно показать на любом сайте, в рамках ZennoPoster, очень интересно.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  4. 1 мар 2015
    #64
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    Там код писать в идеале нужно чтобы мышь двигалась человечно тоесть рандомная скорость рывки плавность чтобы можно было запрограмировать движение и например нарисовать рисунок или написать слово
    и постоянно рандомная динамика но это врят ли будет во второй части курса а в 3 я думаю что уже стоит это реализовать
     
  5. 1 мар 2015
    #65
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    запросы юзать если запарсить побыстрому там заспамить и т.д и свалить акк как расходник для разовой задачи если акку нужна стабильность то тут да извращаться надо очеловечивать бота )
     
  6. 2 мар 2015
    #66
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    + 2 часа почти по GET/POST с капчами и всем необходимым. Без браузера)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 2 мар 2015
    #67
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Пишу дальше)
    думаю в течении 3х дней ближайших уже отправлю на проверку)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 мар 2015
    #68
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    в модеме вебинтерфейс там клацнуть перезагрузка
     
  9. 2 мар 2015
    #69
    yablokoed
    yablokoed БанЗабанен
    [​IMG]
    пробовал в зенке через эмуляцию мыши, через rise click в конструкторе, через эмуляцию клавиатуры - ничего не помогает (тупо клацаю сам мышкой - работает, а в зенке не хочет, если и работает, то раз-два, а дальше не хочет). Модем Dlink 2600u

    Винда восьмёрка, так что с телнетом тоже не просто

    [​IMG]
     
  10. 2 мар 2015
    #70
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    значить объект этой кнопчки наверно динамичный если скрипт ненаходит элемент работает через раз задания клик там поиграйся посмотри как ведет себя кнопка
    я бы глянул че там только тут контактами нельзя вроде обмениваться
     
  11. 2 мар 2015
    #71
    yablokoed
    yablokoed БанЗабанен
    А если дрова на модем поменять? Моя почта немного выше сообщениями, можете отписать?
     
  12. 2 мар 2015
    #72
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    дрова тут не причем это 100 %
    отписал
     
  13. 2 мар 2015
    #73
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    а не проще через батник?
     
  14. 2 мар 2015
    #74
    yablokoed
    yablokoed БанЗабанен
    rasdial "Имя подкл-я" /disconnect
    rasdial "Имя подкл-я" логин пароль

    Спасибо большое за ссылку! Мучаюсь найти имя подключения) как его найти подскажите, пожалуйста
     
  15. 2 мар 2015
    #75
    AlexBellow
    AlexBellow ДолжникДолжник
    в настройка модема в веб интерфейсе логин и пароль
     
  16. 4 мар 2015
    #76
    Dardanel
    Dardanel ЧКЧлен клуба
    После эпичной 1-й части обучения я куплю 2-ю что бы здесь ни было.
    Мои пожелания:
    1) Больше C# в рамках задач по автоматизации, например те сниппеты которые ты давал для настроек браузера в первой части обучения (до сих пор тащусь по тому как они всё упрощают).
    2) Больше практических видео создания шаблонов и сложных ситуаций когда стандартные решения не сработали и т.д.
    3) Ещё актуальная тема - как меньше "палиться" используя зенно. Многие крупные компании типа гугла уже научились противодействовать автоматизации, интересно какие есть варианты у нас на эти случаи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 мар 2015
    #77
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Еще записал видео по коду сегодня. Эта часть какая то сишарпная выходит)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 мар 2015
    #78
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    и никакой альтернативы не будет? Почему все так безразличны к макаводам? Может стоит пообщаться с протекторами насчет нас? Знаю что у многих есть вариант для макаводов, например тут же в клубе обучение по ККолектору также на протекторе и идет на маке....
     
  19. 5 мар 2015
    #79
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    посоветуй протектор) ;)
    я вообще не материалист по своей натуре) ну в том плане что я вообще равнодушен к вещам) у меня нет машины, и я ее не хочу) одежду покупаю я себе раз в год пачкой по интернету ибо ненавижу мерить и ходить по торговым центрам) но вот есть один материальный пунктик который я реально хочу) это мак) причем в самой навороченной комплектации) айфон не хочу, а мак хочу) эх.. когда нибудь)
    это я так, лирическое отступление)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 мар 2015
    #80
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    Вот у них

    Ну вот как раз новые складчины открылись;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей