Закрыто

Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 1

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 29 июн 2014.

Цена: 157175р.
Взнос: 999р.
99%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2014
    #341
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    привет, т.е. ты советуешь взять лучше два курса, от тебя и от stmult, т.к. больше курсов, шаблонов больше знаний, да?)
     
  2. 18 сен 2014
    #342
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Софт продается за доллары. Курс рубля в этом случае влияет только если пользователь конвертит рубли для покупки.
    В рублях дороже, конечно стало, покупать) Но не настолько он вырос за сентябрь, чтобы перекрыть скидки)
    После акции цены увеличатся еще больше. Если раньше прошка стоила $297, будет $347. Сейчас $277 до 29 сентября.

    сами смотрите) я не могу персональных рекомендаций тут давать) я не видел и не знаю работу stmult. но у него хорошие отзывы, я читал)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  3. 18 сен 2014
    #343
    Mordino
    Mordino ЧКЧлен клуба
    rostonix, ты планируешь сделать перерыв между "Частью 1" и "Частью 2"? Или получишь фидбек и сразу примешься за второй курс?
     
  4. 18 сен 2014
    #344
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Сразу. Смысла тянуть нет, пока время есть) У меня на будущее другие проекты уже в планах.
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 18 сен 2014
    #345
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Сбор средств начнется вечером сегодня :)

    Отправил видюшки начальству показать))) Через 4 минуты прислали скрин лолошный)


    Это ведь надо было открыть случайно конкретное видео и заметить там мои тесты над файлом, которые я делал до записи видео)))))
    :D:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 18 сен 2014
    #346
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    когда же уже сборы начнутся)
     
  7. 18 сен 2014
    #347
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Стартуем :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 сен 2014
    #348
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Оплатил. Пока зеленым не стал. Ну думаю успею :D . Rostonix если у Ваших покупателей или клиентов будут ряд вопросов. По чем сделаете поддержку. скайп, аська, почта.
     
  9. 20 сен 2014
    #349
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    приватная тема
     
  10. 20 сен 2014
    #350
    taxiars
    taxiars СкладчикСкладчик
    Оплатил 2 дня назад . Почему в статусе написано что нет оплаты ?
     
  11. 20 сен 2014
    #351
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Привет!

    Статус корректирует вручную гарант складчины, обрабатывая платежи. Это не в режиме реального времени :(
    Скоро будет :)
     
  12. 21 сен 2014
    #352
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    бонус должен быть жирным ибо уже 200 желающих :cool: (или два бонусных шаблона? :rolleyes:)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 сен 2014
    #353
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Как видишь, оказалось что используемый по-умолчанию формат вызывает проблемы воспроизведения на некоторых машинах, поэтому пришлось искать оптимальный вариант для всех. Вариант нашли, но переконвертить 8 гигов камтасии видео это два дня так и получается(
    Сегодня уже выложу оба архива и будут общие для всех ссылки )
    А что касается пароля к видео - я попросил кораллайф не торопится, потому что с пользователями обсуждали еще в приватной теме что из защиты убрать, что добавить. Поэтому пароль к видео пришлось перенегерить для всех. Как кораллайф будет сегодня в интернете, он, надеюсь, всем вам данные отправит) И уже начнем общаться)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 сен 2014
    #354
    lextorg
    lextorg ДолжникДолжник
    Написано, что складчина активна, а при записи пишет - остановлена. Как быть? Хочу вписаться в нее.
     
  15. 22 сен 2014
    #355
    Ser0f1ma
    Ser0f1ma ОргОрганизатор
    rostonix, а планируется повтор складчины на первую часть курса? И когда планируются 2 и 3 части?
     
  16. 23 сен 2014
    #356
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    вписаться нельзя
     
  17. 23 сен 2014
    #357
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    повтор планируется
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей