Закрыто

Комплексное развитие личности - Мозг. Память. Скорочтение

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 1 май 2020.

Цена: 182620р.
Взнос: 2000р.
95%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2020
    #41
    sergey2014
    sergey2014 ЧКЧлен клуба
    Ок. Спасибо!
    Организатор мне уже нравится! :)
    - отвечает быстро и по теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 ноя 2020
    #42
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    А я не организатор этой складчины))) у меня есть 20 других, но не эта)))

    Мне просто приятно помочь и подсказать) так что, если чего, обращайтесь ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 ноя 2020
    #43
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Скоро поедем ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 14 ноя 2020
    #44
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Это очень замечательная новость.:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 ноя 2020
    #45
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв официального проверяющего:


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скорее новичок.


    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Аудио программы слушали два человека.
    - Ребенок до 10 лет. Да, я приняла решение давать слушать программы младшему поколению и не прогадала. Результат - у ребенка повысилась скорость чтения, общая умственная выносливость и память. То есть это ребенок на голову выше сверстников и это заметно окружающим.
    - И я. По роду профессии мне приходиться много учиться. Очень много. И запоминать соответственно тоже, поэтому курс был очень кстати. Спустя время я заметила, что повысилась скорость обработки информации и чтения.


    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    10 аудио файлов. Со строгим и последовательным прохождением.


    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Чуть больше 7 месяцев.


    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких затруднений не было. Единственно может смущать звук, но быстро привыкаешь, да и можно выбрать не мешающий уровень звучания.


    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На проработку всех заявленных блоков ушло 7 месяцев.


    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Только хорошие наушники, так как это аудио программы. И свободное время, желательно не меньше часа (хотя я частенько слушала фоном)


    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда готов оказать поддержку и скорректировать в случае необходимости.


    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в данном вопросе.


    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да, конечно.


    Спасибо @Subconsciou!
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 17 ноя 2020
    #46
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Ellison Hamilton, Огромное спасибо за всё время, что потребовалось уделить курсу :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 18 ноя 2020
    #47
    sergey2014
    sergey2014 ЧКЧлен клуба
    Последний проверяющий...
    Ура! Начинаем.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 21 ноя 2020
    #48
    Зайчик123
    Зайчик123 ЧКЧлен клуба
    А ребенок только слушал или еще занимался как-то дополнительно прокачкой?
     
  9. 22 ноя 2020
    #49
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    @Pink-Cat, @Ellison Hamilton, здравствуйте.
    А вы для повышения скорости обработки информации, улучшения интуиции и улучшения памяти больше ничем не занимались (курсами и др.)?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 22 ноя 2020
    #50
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Вообще ничем. Только слушала аудио из этой проверки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 22 ноя 2020
    #51
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    то есть весь курс занимает 7 месяцев ?
     
  12. 22 ноя 2020
    #52
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    На каждую из программ надо 40-45 дней, вот посчитай ;) Но это было конечно растянуто немного у проверяющих, потому что это был тест-драйв и что-то приходилось затягивать в создании и просчитывать все нюансы по несколько раз. А так когда готовый продукт, то по времени конечно меньше.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 22 ноя 2020
    #53
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    а можно узнать результаты в цифрах? вы земеряли как-нибудь? что именно изменилось в вашей жизни?
     
  14. 22 ноя 2020
    #54
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou привествую. А можно ли программы слушать фоном? Например во время работы в наушниках?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 ноя 2020
    #55
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, но если это не серьёзная информационная нагрузка по работе забирающая всё внимание и концентрацию. Я свои программы слушаю в наушниках занимаясь своими делами, но сидя перед пк
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 23 ноя 2020
    #56
    tryndan
    tryndan ЧКЧлен клуба
    Привет! У меня свой вопрос: Ваши программы помогают убрать вредные привычки (алкоголь, табак...)?
     
  17. 23 ноя 2020
    #57
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Привет. Это к мозгу не относится, есть желания, привычки, зависимости и прочее, что вызывает все эти пагубные привычки. Отдельно это убирается и по другому
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 23 ноя 2020
    #58
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    на самом деле все проще, ты сам должен этого захотеть. если есть такой вопрос, то желание уже есть осталось лишь подкрепить это действиями. Мозгу проще делать однотипные одни и те же действия, он экономит ресурсы тела (мозг самый сильный пожиратель калорий). Например возьми и не кури неделю, посчитай сколько денег ушло бы на сигареты. возьми эти деньги и потрать их на себя, купи какую-нибудь вещь от которой тебе было бы приятно. тем самым ты мозг начинает "думать" по другому, если вся эта неделя для него была "безникотиновой каторгой", то в конце недели пришел приятный бонус. и важно - никакие кальяны, электронные сигареты не помогут. сам очень долго курил и просто решил для себя когда ехал на дембель в тамбуре поезда, что "эта последняя сигарета" прошло уже 11 лет ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 23 ноя 2020
    #59
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения у автора складчины, что не по теме пишу. Но xakslim, не всегда такой метод работает, хотя он работает. В большинстве случаев можно бросить курить, если есть цель и мотивация и сильное желание. Тогда можно добиться успеха, чтоб даже не сорваться и не закурить. Я столько денег пересчитала за выкуренные сигареты (обними и плач) и всё бестолку. Даже ума хватило кодироваться, много чего перепробовала. А бросила, когда появилась очень мощная мотивация, жить.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 23 ноя 2020
    #60
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Добрый день,
    скажите, пожалуйста, 7 недель надо слушать КАЖДЫЙ день? если вдруг пропущу? или не два, а один раз в день только прослушаю?
    Сколько по времени длится каждая запись?

    Можно ли спать во время прослушивания или надо бодроствовать и быть в сознании? читать книгу во время прослушивания (художественную или нон-фикшен, не проф)?
    Хорошие наушники - это какие? Если буду слушай в AirPods - эффект будет или надо огромные покупать?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей