Закрыто

Комплексное развитие личности - Мозг. Память. Скорочтение

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 1 май 2020.

Цена: 182620р.
Взнос: 2000р.
95%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Комплексное развитие личности - Мозг. Память. Скорочтение

    Мозг. Память. Скорочтение
    Комплексное развитие личности

    [​IMG]


    Мне нравится читать книги, познавать новое, я люблю чтение, обожаю книги, от этого занятия получаю удовольствие, кто-то получает его от бухла, кто-то от чего-то другого, но этот выбор каждый делает на основе своей нравственности. В век информации и действия Закона Времени приходится очень многое успевать, столкнушись однажды с тем, что скорость чтения нужно повышать, чтобы успевать больше. Так я пришёл в начале этого года к разработке данного комплекса, имея богатый опыт понимания как функционирует человек с позиции Пространства и магии, я начал с самых основ. Чтобы достигнуть скорости чтения многократно, нужно вывести работу своего мозга на максимальную продуктивность, потом достичь уровня развития всех видов памяти и только на третьем этапе развивать скорочтение. Всё это удалось реализовать в данном комплексе, в виде уникальных разработок не имеющих аналогов и феноменальных по своему эффекту!

    Что я предлагаю:

    [​IMG] Прокачать по максимуму функции левого и правого полушарий мозга
    [​IMG] Разблокировать ограничения функций левого и правого полушарий мозга
    [​IMG] Пробудить спящие и не развитые функции левого и правого полушарий мозга
    [​IMG] Многократно увеличить качество вашей памяти
    [​IMG] Достигнуть скорости чтения ДО 9000 символов\минуту при максимальном запоминании материала

    Для кого данная услуга:


    [​IMG] Для всех, кто испытывает проблемы с функционированием мозга, памятью и скоростью чтения
    [​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса.



    Что будет в тренинге:


    + Мною будут предоставлены аудио файлы в формате WAV с подсознательными скрытыми внушениями и частотами.
    + Тренинг разделён на три уровня, в первом уровне 4 аудио программы, во втором и третьем уровнях будет по 2 программы продолжительностью 20 минут каждая. В каждой из программ будет 11 фонов Релакс. Всего будет 88 программ.



    Мною будет выдан полный комплекс для развития полушарий мозга, памяти и скорочтения!
    Поэтому приведу одну притчу: "Я даю только удочку, рыбу ловить придётся вам самостоятельно" ;)



    Обо мне:


    Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.


    Отзывы:

    Mr-Grey
    Pink-Cat
    Ellison Hamilton
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2020
    31 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2021
    2. Tsdina
      Tsdina участвует.
      25 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 1 май 2020
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Внимание! Заявленные 9000 символов\минуту - это не общий показатель, очень многое зависит от физиологических и энергетических особенностей личности, так что кто-то достигнет 2000, кто-то 5000, ну а кто-то и 9000
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 1 май 2020
    #3
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Самая обожаемая мной тема!!! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 май 2020
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Требуются проверяющие
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 2 май 2020
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отзыв
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Аудиозаписи.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    40 дней.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты начали появляться на 15-20 день.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Время.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не нужно было.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатление отличное, 10/10 баллов

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Откуда отзыв, если тема была создана буквально вчера? Автор сам попросил о проверке ещё загодя до старта темы. Начали вроде как в феврале с ним тестить. Посему тема была создана после того, как я уже получил результаты.

    Сразу хочется сказать о чем: найти человека у которого не развиты все из перечисленных автором проблемы я думаю - проблематично. Поэтому логическая составляющая у меня развита будь здоров, как я считаю. Единственное, что я подтянул - память. Старею что ли, бог пойми. Но ранее запоминал целые ряды цифр вообще легко. Теперь же стало проблематично. После прослушивания - подтянул эту составляющую.

    Куда интереснее была другая часть - творческая и "вот это всё". Дело в том, что меня в первую очередь интересовала интуиция и доп навыки. Я думаю что этот отзыв будет очень полезен тем, кто занимается дистанционным видением.

    Дело в том, что я прагматик. Я не шибко верующий во всякие там магии и прочие эфимерные сущности, но я не баран и прекрасно понимаю, что верить-то мы можем во всё, что угодно, но есть вещи, которые существуют независимо от нашего мнения.

    Можно не верить в то, что в городе слон, но он там есть.

    К чему я? К тому же дистанционному видению. Занимаюсь им, так как оно находится на стыке науки и эзотерики, но надо было прокачать интуицию сильнее.

    Внимание! Даже думать не смейте о том, что вы станете вскрывать буквально все лотерейные билеты и купаться в злате с букмекерских контор.

    Интуиция - часть, которая участвует в этом процессе, а далее идут ваши установки, блоки, зажимы и вот это вот всё.

    Фишка в том, что 4ая вроде как запись прокачивает как раз шишковидную железу, которая отвечает за все эти третьи глаза и дополнительные тентакли на спине.

    Слушая запись, и ещё до протоколов я уже начинал считывать картинку (ну те, кто занимается ДВ, тот поймёт). Причём безошибочно. Если честно, то я в ах*е.

    Так что если вы двшник или занимаетесь там я не знаю чем, что требует третьего глаза и шишковидки - вот прям сюда мастхэв.

    Окей, Грэй, а на кой фиг тогда интуиция, если не заработать на ней?

    Почему не заработать? Первое - смотрите выше. Прорабатывайте блоки, зажимы, деньги и прочее - у автора есть по этому материалы вроде как.

    Второе - не просрать - уже заработать.

    Ну давайте пример. Вот вы, быть может, как я - логик. Вы вроде всё просчитали по новой идее - всё огонь. Работаете, вкладываете и потом прям с подливой обсираетесь. Думаете: "Да как так-то?"

    При прокачанной интуиции вы уже будете знать, что это дело не выгорит. Предупредить удар по яйцам - сохранить своё здоровье, деньги, время.

    Далее. Участвовал в теме, что оргал автор по уверенности в себе. Не могу сказать, что я не уверенный в себе человек, но после этой записи я изменил своё мнение. Сейчас я в той позиции, что мне наплевать на конкурентов, какие-то проблемы и внутренние страхи.

    Я не думаю, я знаю то, что у меня получится запланированное. Причем у меня какой-то неприязни или прочего чего-то там. Я просто иду своей дорогой, не оборачиваясь на собачий лай и мыслевирусы.

    Итоги. Если вы используете третьи глаза и прочие прибамбасы, если вам не хватает уверенности в себе, если вам надо прокачать творческое мышление и видеть информацию as is - вам сюда.

    Автору успехов и жду новых продуктов на тест @Subconsciou ;)
     
    26 пользователям это понравилось.
  8. 2 май 2020
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Mr-Grey, Благодарю, что уделил время!
     
    25 пользователям это понравилось.
  9. 3 май 2020
    #7
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    как раз интересно с развития шишковидки, благодарю за отзыв
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 май 2020
    #8
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    А что такого особенного в скорочтении? И почему оно будет развиваться только на третьем этапе? Я с детства быстро читаю и мне кажется это нормальным явлением, которое развилось благодаря тоннам прочитанных книг, только памяти особой нет и продуктивности мозга тоже))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 май 2020
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @КсенияС, Быстро читать и скорочтение это два совершенно разных понятия, при неразвитости одного из полушарий мозга полноценным чтение назвать язык не поворачивается, а уж тем более при дырявой памяти, так это просто бег по тексту и его забывчивость спустя некоторое время. Поэтому и важен полноценный комплекс развития.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 4 май 2020
    #10
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    если нужны неофициальные проверяющие, я в деле )
     
  13. 4 май 2020
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А толку ? В зачёт этот отзыв не пойдёт, остальным видимо не интересно, ну здесь каждому своё, я разрабатывал для себя, это была главная цель :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 5 май 2020
    #12
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Можно и мне проверяющей? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 май 2020
    #13
    santar
    santar ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Тема очень интересна, это аудиопрограммы на подобии тех, что выпускали аст? я новичек в этом, подскажите) есть ли разница? здесь авторские будут или компиляция из программ разных производителей:?
     
  16. 9 май 2020
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Привет. Да аудио технологии, слушаешь и меняешься. Здесь авторский раздел и никаких здесь компиляций быть не может.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 11 май 2020
    #15
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор
    Готов стать официальным проверяющим ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 май 2020
    #16
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    О какой теме идет речь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 май 2020
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @rudami, я ссылку уже не найду, пардон. Вроде называлась скейпинг - уверенность в себе. Что-то вроде. Проще не тратить время и поучаствуйте тут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 май 2020
    #18
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Пробовал ли ты, запоминать иностранные слова после прослушивания ?
     
  21. 15 май 2020
    #19
    Igor A
    Igor A ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Можно и мне в проверяющие?:):):)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 май 2020
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    У меня и так английский разговорный. Так что...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей