Закрыто

Комплексное обучение Javascript

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем oduvan, 10 янв 2016.

Цена: 24000р.-98%
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 127 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2016
    #1
    oduvan
    oduvan ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Xellax не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      kalabas не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      mmd2013 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      pionernomer1 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      27 июн 2016
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличная складчина, орг молодчаго, спасибо ему за его работу, на самом деле любой материал всегда полезен тем что ты из него узнаешь что то новое, новый подход, новые знания, Я считаю материал стоит того чтобы его изучить если ты планируешь заниматся веб разработкой, В любом случае организатор не автор курсов и вряд ли может что то изменить в программе курсов или качестве файлов (если имеются претензии по качеству). Так что спасибо оргу за работу и ждем новых складчин с вашими организаторскими способностями. Успехов и увидемся в новых складчинах
      15 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне лично материал показался полезным и достаточно приятным для обучения, в отличии от "лучшего в мире преподавателя Борисова" которого я пробовал слушать в курсе от Специалиста
      У меня начальный уровень. Для себя я увидел примерно куда нужно двигаться, примерно понял какие есть технологии, многие я конечно же слышал. Но такие простые рассказы и упоминания, позволили мне немного структурировать мою кашу в голове.

      Я лично считаю, что научить никто не сможет, какой бы хороший курс не был. Учиться нужно всегда самому. Использую все возможные ресурсы, свои возможности и предпочтения

      Отдельно хотелось бы выделить спокойную и приятную подачу материала, доступные объяснения.
      14 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел выборочно весь курс, некоторые уроки посмотрел полностью. Если честно, то ожиданий было намного больше.
      Вроде бы как затрагиваются достаточно хорошие вещи, и ООП и MV*, и ES6, и т.д, Но все поверхностно. Очень поверхностно.
      Я не новичок, и возможно из за этого мне курс не совсем понравился. Обещали самый полный курс по ванильному JS, а в итоге 17 вебинаров с базовыми знаниями.
      Новичку как довольно таки хороший старт, да и к тому же для тех кто не любит читать литературу, вполне сойдет. По поверхностям рассмотрен почти "весь" JS. Для ознакомления будет достаточно.
      Но какого то сдвига на уровень ожидать не стоит. Самые обычные вебинары, в которых половина "бе ме ааа ыыы", а половина по делу. За время прохождения курса, можно было бы прочитать того же Кантора. Глубина знаний была бы на порядок выше, тем более бесплатно. В общем в очередной раз убедился что LOFTSchool работают не на качество, а на маркетинг. Обещают одно, а по факту, все одно и тоже, банальные вещи рассказывают, да еще и поверхностно. Да и к тому же, смотреть курс в такой записи,ну кпц как неудобно, постоянно видео провисает. За такой ценник могли бы и позаботиться хотя бы о качестве звука и видео.
      В общем курс мне лично не понравился.
      13 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Сказать плохо, это ничего не сказать. Материал, который рассматривается здесь недостаточен для уровня junior. Больше всего не понравилось то, как рассматривались темы. Чтобы понять уровень, достаточно открыть главу learn.javascript по промисам и аяксу, и сравнить с тем, что пытается рассказать автор. Ужасно, он даже не говорит о тех моментах, которые очень важны.
      И само собой тема по ангуляру и реакту ровным счетом нулевые, если учитывать, что это отдельные экосистемы.
      В общем и целом, если сравнивать его с теме же книгами Кантора или его курсами, то беря материал от Кантора за 100% , тут вы получите 30-40%, но при всем этом ценники одинаковые.

      Смотрел лишь выборочно интересные мне темы.
      13 сен 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июн 2016
    #2
    Raguli
    Raguli ДолжникДолжник
    Отличное качество преподавания, примеры можно посмотреть по ссылке
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 июн 2016
    #3
    Raguli
    Raguli ДолжникДолжник
    По ссылке складчины дали пример видео урока.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2016
  7. 11 июл 2016
    #4
    Marsianinka
    Marsianinka БанЗабанен
    Скажите, будьте добры, если я оплатил пока что только 1 складчину из 3-х запланированных (2 из них пока не активны) я не смогу увидеть ссылку на скачивание и программу курса? Я правильно понимаю?
     
  8. 11 июл 2016
    #5
    ell_pro
    ell_pro ЧКЧлен клуба
    У меня только эта складчина и оплачена, то есть мне надо еще оплатить 2 складчины? Не могу получить материалы? Оплатил
     
  9. 11 июл 2016
    #6
    ell_pro
    ell_pro ЧКЧлен клуба
    В начале не было "Для участия необходимо 3 оплаченных складчин" или я может не заметил? Я вроде видел описание, и было написано что LoftSchool, а что случилось?
     
  10. 12 июл 2016
    #7
    Marsianinka
    Marsianinka БанЗабанен
    Я уже давно записан на эту складчину, и раньше этого сообщения: "Для участия необходимо 3 оплаченных складчин" не было. А сегодня зашел, и заметил, что не могу прочитать содержание.
     
  11. 12 июл 2016
    #8
    DmitryDY
    DmitryDY ДолжникДолжник
    после оплаты 3х складчин содержание откроется? Когда записывался сообщения этого не было, чтоб не получить резервиста пришлось оплачивать
     
  12. 21 июл 2016
    #9
    gorbunovart
    gorbunovart ДолжникДолжник
    как мне получиться этот продукт? я готов заплатить
     
  13. 21 июл 2016
    #10
    Lastic
    Lastic БанЗабанен
    Стать членом клуба и заплатить двойной взнос
     
  14. 4 авг 2016
    #11
    Vinkont
    Vinkont ДолжникДолжник
    Поучаствовать в складчине еще можно?
     
  15. 4 авг 2016
    #12
    Scorpionnn
    Scorpionnn ЧКЧлен клуба
    Если 3 оплаченных есть, то пожалуйста.
     
  16. 4 авг 2016
    #13
    Vinkont
    Vinkont ДолжникДолжник
    Пытаюсь, а в ответ: В настоящее время организатор не может принимать платежи.
     
  17. 4 авг 2016
    #14
    slater
    slater БанЗабанен
    Интересно!? складчина состоится или нет? когда уже кнопка заветная появится "библиотека"? уже месяца 3 прошло как оплатил.
     
  18. 4 авг 2016
    #15
    Brendo
    Brendo БанЗабанен
    Сбор начался 25 июня. Какие "3 месяца", если от начала сборов прошло только 40 дней? Курс рассчитан на 2 месяца.
     
  19. 6 авг 2016
    #16
    SpiritMoon
    SpiritMoon ДолжникДолжник
    Что будет со складчиной и деньгами? Организатор собрал деньги и пропал?
    ps Вот как знал, нельзя покупать "воздух"! Заплатили за пустышку. Дурацкое правило, когда сбор идет до получение материала организатором.
     
  20. 6 авг 2016
    #17
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба
    Надо было тебе проситься в организаторы. Щас бы мы уже вовсю кодили на JS.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 18 авг 2016
    #18
    golberg
    golberg ДолжникДолжник
    А что со складчиной вообще, мне в loftschool ответили, что уже второй поток заканчивается!!! Курс будет в выдаче вообще???
     
  22. 18 авг 2016
    #19
    Stander
    Stander ЧКЧлен клуба
    Как поток закончится, организатор, я думаю, всё разом и зальёт. Обычная практика.
     
  23. 20 авг 2016
    #20
    gig_a
    gig_a ДолжникДолжник
    Если записаться сейчас, то оплата двойная?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей