4.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

Комплексное обучение английскому. Мой подход

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Practice Makes Perfect, 6 окт 2015.

?

Я предпочитаю материал на следующие темы:

  1. - политика и экономика

  2. - финансовые рынки (форекс, бинарные опционы, сырьевой и фондовый рынок, фьючерсы)

  3. - программирование

  4. - дизайн

  5. - наука

  6. - искусство

  7. - боевые искусства

  8. - новости

  9. - спорт

  10. - фильмы, сериалы, шоу

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 16595р.
Взнос: 100р.
89%

Основной список: 231 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2015
    #21
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    спасибо, учту
    я еще буду потом проводить опрос по уровню английского, чтобы знать, на что ориентироваться...
     
  2. 9 окт 2015
    #22
    Иванова
    Иванова ЧКЧлен клуба
    Понравилось, и разбор и ролик, который Вы выбрали. Спасибо.
    Жду продолжения)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 окт 2015
    #23
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    4. Проводить складчины в категории Авторские складчины имеют возможность исключительно авторы инфопродуктов со статусом "Партнер" типа "А" (автор), либо гаранты из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор" (см. п.10.1-2). Тем не менее, в любом случае автор должен иметь статус "Партнер" типа "А".

    Я думаю, пора искать организатора данной складчины, пока я буду получать статус Партнера. Если есть кто-то, кто может по правилам провести эту складчину, буду очень признателен.
     
  4. 9 окт 2015
    #24
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро будет готов второй пробный урок.
     
  5. 10 окт 2015
    #25
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Для ознакомления и изучения в облаке доступен второй урок из трех пробных! Налетай! ;):)

    Кто не изучал первый урок, обязательно изучите его перед вторым!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 10 окт 2015
    #26
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Важное объявление!


    1 - Есть кандидатура организатора, сейчас она находится на одобрении у администрации.

    2 - Курс в рамках данной пробной складчины продлится не ровно месяц, а больше. Он будет активен до тех пор, пока я не выдам вам 20 основных уроков (включая первые пробные три, то есть 1-3 имеющиеся + 4-20 запланированные). Дело в том, что в таком формате выпускать уроки каждый день будет немного сложно, учитывая мою занятость. Но я буду стараться давать их как можно чаще + буду отвечать на ваши вопросы + буду между основными уроками давать бонусные мини-уроки, чтобы процесс обучения был по возможности непрерывным. На выходных будем отдыхать.

    Почему именно 20 уроков? 5 дней в неделю * 4 недели = 20 уроков, что соответствует месяцу занятий каждый день кроме выходных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 окт 2015
    #27
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Организатор найден.
     
  8. 12 окт 2015
    #28
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Анонс очень заинтересовал. Как думаете, если английский у меня практически отсутствует (школьные знания не в счет, забылись), но знаю испанский - свободный разговорный уровень практически на любые темы, мне актуально пробовать начать по этой методе? вроде как один иностранный есть... Английский сейчас очень нужно начать изучать, единственная причина, почему до сих пор не начала, оно же единственное препятствие - не люблю его почему-то, не чувствую этот язык и не знаю, с какого бока к нему подойти...) В этом свете - предложение для меня лично заманчиво, в любом случае подписываюсь!
     
  9. 12 окт 2015
    #29
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

    Приветствую! Все будет зависеть от желания/мотивации и регулярности занятий. За Вас никто Вас не научит. Я даю лишь удочку и показываю, как ловить рыбу. Останетесь ли Вы голодной или будете сытой, будет зависеть от Вас. Чтобы проверить, подойдет ли Вам такой подход, и была создана данная пробная складчина за условную сумму.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 окт 2015
    #30
    Джокер
    Джокер ЧКЧлен клуба
    Очень понравились демо уроки, хотелось бы получить все 20 уроков... Когда планируются сборы???
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 окт 2015
    #31
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Не переживайте, все получите. Сборы планируются тогда, когда администрация предоставит мне статус Партнера. Организатор уже есть.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 окт 2015
    #32
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Посмотрел второй урок. Да-а-а! Все очень-очень подробно (в хорошем смысле, конечно!). Как-то пару лет назад я хотел нанять преподавателя (ну там раз в неделю заниматься), чтобы он мне объяснял непонятности и отвечал на вопросы, которые возникают по ходу самостоятельного обучения. Изучать-то можно самостоятельно.
    Но вот я такой въедливый, мне обязательно надо знать, а почему нельзя так сказать? А что если сказать проще? А смысл изменится? А по-другому эту фразу можно выразить? А почему герой в фильме/книги так сказал, когда правильно было бы эдак? Или вот как-то увидел вывеску на улице (не помню уже как там было) - и все думал: ну почему так написали? Ведь правильно будет по-другому или это я чего-то не знаю? А зачем здесь так усложнено? И т. п. В Москве такой препод (с профильным образованием, билингва, умеющий учить и объяснять) стоит минимум 2 тыс (это пару лет назад) в час, сейчас, наверное, он наверное, берет гораздо больше. Короче, к чему веду: автор, вы отлично и подробно объясняете! Удобно, что текстовый формат: можно пропустить то, что знаешь и несколько раз прочесть то, что непонятно. Да, вот я за такое обучение: подробное, понятное, профессиональное и с обратной связью. Спасибо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 13 окт 2015
    #33
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо на добром слове. Это только начальный уровень. То, что Вы задаете много вопросов, это просто замечательно. Только любопытные люди становятся настоящими профессионалами в каком-то деле. Вопросы "почему?" и "зачем?" особенно отделяют лучших от остальных. С таким подходом к делу Вы обязательно добъетесь успеха! Я в этом даже не сомневаюсь. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 13 окт 2015
    #34
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня пришло письмо на почту от благотворительного фонда "Подари Жизнь". Деньги с этой складчины можно будет перевести сюда, если никто не против.

    Можете также предлагать свои варианты.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 14 окт 2015
    #35
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

    В облаке доступен урок 3 из 3-ех демо-уроков. Остальные уроки будут уже в складчине. Так как наше обучение уже началось, домашним заданием будет:

    1 - Еще раз все подробно изучить

    2 - Урок номер 3 сразу не читать, а попробовать сделать разбор последнего предложения из видео самостоятельно по аналогии с уроком 1 и 2 и затем сравнить Ваш результат с содержимым урока 3. Да-да, начинаем практиковаться. Хотите владеть английским? Нужно работать, практиковаться, задавать вопросы, анализировать, сравнивать и так далее...

    3 - Подготовить в текстовом формате вопросы по тем моментам, которые остались непонятными, причем по всем трем урокам. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
    Здесь вопросы озвучивать не нужно, озвучите их в соответствующей теме после организации складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 окт 2015
    #36
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Статус Партнер получен, так что мы с организатором начинаем действовать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 окт 2015
    #37
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    Можно еще помочь человеку конкретному Скрытая ссылка
     
  18. 16 окт 2015
    #38
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Лучше уж детям перечислить, как предлагалось. Либо на видеоанкеты можно для детей-сирот. Там можно любую сумму пожертвовать (одна видеоанкета - 3 тыс. руб). Скрытая ссылка А по ссылке выше - может он и инвалид, но мне крайне неприятно, что он поливает грязью страну, в которой я живу. Причем так с удовольствием, смачно это делает. Дети - вне политики. Либо давайте голосовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 окт 2015
    #39
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Можно разделить сумму между несколькими проектами. Голосовать - это лучший вариант, только вот голосовалка на складчину только одна допускается.
     
  20. 16 окт 2015
    #40
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Ребят, да не нужно ничего выдумывать. Отправим туда, куда предложил Андрей и все дела. Организация на мой взгляд серьезная и деньги пойдут по их назначению. Это лично мое мнение, а там решайте сами.
    Как альтернатива - можно выбрать 3 организаци, прям тут Андрей, или я сделаем 3 подряд поста с кандидатами и лайками проголосовать.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей