Доступно

Комплексное лечение заболеваний зубов и дёсен

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 18 май 2017.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Комплексное лечение заболеваний зубов и дёсен

    [​IMG]

    Radionic Program

    Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.


    С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.

    Не содержит именных, каких-либо других маркеров
    !!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
    Пол: Мужской, Женский

    Формат: 60 минут
    Версия: Колонки + Наушники


    Данная программа предназначена для лечения и устранения симптомов заболеваний зубов и дёсен. Так же программа будет оказывать комплексное воздействие на хронические заболевания костной системы зубов. Высокая эффективность достигается за счёт совершенно уникальной начинки и мощного частотного воздействия. В программе прописаны все важные настройки и частоты для лечения заболеваний зубов, дёсен. Записывайся!

    - Лечение зубных инфекции корней и десен
    - Лечение пародонтита
    - Восстановление десневой ткани
    - Лечение Галитоза (Неприятный Запах Изо Рта)
    - Лечение Пиореи (Опускание Десен)
    - Исправление кривых зубов
    - Оздоровление ротовой полости


    Стоимость: 4000 руб.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
    41 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lekastepa
      Lekastepa оставил отзыв "Отлично".
      21 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      26 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хочу поблагодарить от всей души Subconsciou. Прошло три месяца, после того, как я прослушала эту складчину ( слушала месяц, каждый день). И просто чудо какое-то!! Десны болели около 15 лет, но при первом прослушивании буквально все проблемы исчезли!! И даже учитывая то, что после прослушивания прошло уже достаточно много времени, мои проблемы больше ко мне не возвращаются!! Спасибо вам огромное, Subconsciou.
      21 апр 2022
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительно! (хотя можно уже не удивляться) программа работает и моя проблема с десной (не очень удачный мост), постепенно уходит... Спасибо авторам, оргу и нашей хорошей компании :)
      16 июн 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я бросаю курить. И кто проходил этот путь, знают, после отказа очень часто возникает проблема с деснами. Это не первая моя попытка, и я прекрасно знала что десны у меня 100% воспалятся. Поэтому и купила эту программу. Десна у меня не кровоточат, а просто местами краснеют, набухают и очень болят. Прочитала отзыв. Вдохновилась. Десна уже ощутимо болели. (Программу слушаю полностью 1 раз в день, днем). Первый день прослушивания не дал по ощущениям ничего. Я даже расстроилась(( Десна как болели, так и не перестали болеть, воспаление не прошло. На второй день я снова включила и опять прослушала. И опять результат ноль. И только когда я проснулась утром на третий день, почувствовала и увидела, что воспаление десен ушло - нет красноты, нет боли, нет воспаления. Я ничем не полоскаю десна, не использую специальные зубные пасты. Для ликвидации проблемы решила использовать только эту программу. Сегодня у меня третий день, как я прослушала программу. И только сегодня я начала что-то чувствовать во время ее прослушивания - тепло в ротовой полости и ощущение, что немного "горят" гланды. Наверное и правда идет оздоровление ротовой полости в целом. Очень надеюсь на дальнейший положительный результат. Мне программа понравилась, потому что мою проблему решать помогает. Буду слушать курсом. Оргу спасибо!
      1 июн 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Сначала удивился, длительности 60 мин. Но...после одного прослушивания полностью прошло кровотечение десен, и у них появился здоровый цвет. Очень здорово.
      29 май 2017
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 май 2017
    #2
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, а здесь что с форматом, 60мин "колонки" или... ?
     
  6. 23 май 2017
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Указал в описании, допускается работать с программой 20-30 минут, полная версия заточена под убойную эффективность.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 23 май 2017
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Нет, это не повтор совершенно всё разное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 май 2017
    #5
    s3m3n
    s3m3n ЧКЧлен клуба
    ИТ планирует сделать программу на регенерацию зубиков ? )
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей