Открыто

Компас [Ника Набокова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Иришка454, 13 сен 2020.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 1 участников

  1. 13 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Компас [Ника Набокова]

    Не можешь найти себя? Вот надежная и эффективная помощь! Ищем призвание, дело для души и кошелька.

    Мишень работы: поиск «своего» места, отсутствие удовлетворения от работы, непонимание куда двигаться, отсутствие реализации, боязнь карьерных шагов.

    Какие запросы решает: я не знаю, кем хочу быть, я не знаю, чем мне заняться, я не знаю, как найти себя, я не знаю, какое дело мне подойдет, у меня ничего не выходит, хочу и зарабатывать и получать удовольствие.

    Кому подойдет: людям, желающим обрести карьерную устойчивость, людям, стремящимся найти себя и свое дело, людям, мечтающим о самореализации, людям, которые не знают с чего и как начать карьерный путь, людям, у которых не получается получать желаемое в работе.

    Тезисы: как связан внутренний ребенок с карьерой, что нормально, а что не нормально в вопросе поиска призвания, как использовать эмоции в поиске себя, выбор – что это такое и как его делать, как обнаружить свой талант (да, он есть у всех), как открыть свои способности, как научиться видеть и не пропускать возможности, где взять и как собрать конструктор карьеры, как определить – сколько я стою, как ворваться в новую сферу без опыта, как развить волю и упорство, как двигаться по карьерной лестнице, из чего состоит успех, как включить здоровый нарциссизм, как определять цели и достигать их.

    Как проходит:

    В приложении mindspa. Раз в день вы получаете теоретическую часть и практические рекомендации для работы с собой. Материалы в приложении доступны ВСЕГДА. Вы можете делать в нем заметки по ходу программы и пользоваться множеством бесплатных опций. Этот формат надежнее и удобнее whats app.

    Каждый день вы открывает новый текст с теоретической информацией и рекомендациями, а так же задание и практики, выполнение которых формирует новый взгляд на себя, жизни и мотивирует к действиям.

     
  2. Последние события

    1. Rouxie
      Rouxie не участвует.
      3 май 2022
    2. Ирэна_С
      Ирэна_С не участвует.
      14 апр 2022
    3. мариямариямари
      мариямариямари не участвует.
      13 апр 2022
    4. Viking_Gal
      Viking_Gal не участвует.
      13 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 апр 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.04.2022.
      12 апр 2022
    3. skladchik.com
      Viking_Gal организатор.
      12 апр 2022

Поделиться этой страницей