Комната смеха

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем alex1111, 17 июл 2015.

  1. 17 июл 2015
    #1
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Коллеги! Есть предложение сваливать в темку все то, что позволяет разрядить серую обыденность. Иной раз не хочется ни позитива, ни креатива, ни прочей мудрости, а есть желание просто на пару минут отвлечься и поржать. Уверен, у каждого есть в копилке любимые анекдоты, приколы, присказки и прочие радости, которые еще весьма и весьма...

    Начну, с моей коллекции отрывков из школьных сочинений, к сожалению не моих...

    [​IMG]
    Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только
    необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

    Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

    Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

    Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

    Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

    Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

    Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

    Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

    У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

    Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

    Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

    Герасим налил Муме щей.


    [​IMG]
    Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

    Хлестаков сел в бричку и крикнул: «Гони, голубчик, в аэропорт!

    Отец Чацкого умер в детстве.

    Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

    Под старость лет его приковало к постели раком.

    Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

    Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

    [​IMG]
    У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

    Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

    Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь

    Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

    Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

    Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

    Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

    Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

    С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

    Герасим ел за четверых, а работал один.

    Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 17 июл 2015
    #2
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Вернуть бы нашу первую встречу. Я бы не пришел.

    У кого-то богатый внутренний мир, а у меня богатая внутренняя война.

    Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

    Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

    Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич — Каракезом.

    Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

    Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.

    Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.

    Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

    Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.

    Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие — он сразу женился.

    В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.

    Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.

    Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.

    Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.

    Когда я прочитал роман Горького „Мать”, то сам захотел стать матерью
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 17 июл 2015
    #3
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.

    В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.

    Летать на костылях непросто, но он научился.

    Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

    На берегу сидела девочка, рядом с ней сидела собака, она была одета в голубое платье и в косыночку в горошек.

    Не успела колхозница сойти с трибуны, как на неё взобрался председатель колхоза

    Княгиня ехала в карете с приподнятым вверх задом

    Мальчик в лодке быстро греб коромыслами

    Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот

    В горницу вошел негр румяный с мороза
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 17 июл 2015
    #4
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Подходи к людям с линейкой и начинай измерять их лицо. Если спросят — говори, что ты лицемер

    Моя кровать - мой личный кинотеатр, библиотека, кафе-бар и вытрезвитель.

    Я не люблю фильмы с хорошим концом. Хочу, чтобы все страдали. Ну, знаете, как в жизни.

    Извини, нам надо расстаться, но я хотела бы остаться друзьями с твоей собакой.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило.

    Летом люди хотят зиму, зимой хотят лето. А я хочу есть. Всегда.

    У меня есть свитер с изображением моих друзей, но я называю его свитер с оленями.

    Если варить пельмени 20 м., то это всё еще пельмени, если 40 м., то это макароны по флотски, а если 60 м. и посыпать сыром, то лазанья

    Когда люди узнают, что я пью чай без сахара, у них такая реакция, будто я кого-то убил.

    Все бабы как бабы, а ты баба как не баба.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 18 июл 2015
    #5
    Sanich
    Sanich ЧКЧлен клуба
    Все инфобизнесмены салаги!
    Получил письмо с таким заголовком:
    5000 тысяч в день.Легко.Смотрите
    А то какие то 100 штук в месяц обещают, тьфу.
     
  6. 29 июл 2015
    #6
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    @П0зитив?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 июл 2015
    #7
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Не, похож просто, у меня глаза выразительней...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 июл 2015
    #8
    Kotelok
    Kotelok ЧКЧлен клуба
    01. Жизнь как арбуз. Живот растёт, а конец сохнет.

    02. В русском языке есть замечательное слово из трех букв, и означает оно - "нет", но пишется и произносится по-разному!

    03. Забирай меня скорей, увози за сто морей, ты получишь десять лет, восемнадцати мне нет!

    04. Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.

    05. Относись к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

    06. Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!

    07. Комар - это маленький дятел!

    08. Что корейцу хорошо, то собаке смерть.

    09. Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.

    10. Жили-были парень с девушкой и любили... он себя и она себя.

    11. Не все то солнышко, что встает.

    12. Ничто не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.

    13. Не убивай комаров! В них течёт твоя кровь!

    14. У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок и у птичек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резинка!

    15. Кто рано ложится, поздно выходит замуж.

    16. Он сказал мне, что для работы по ночам нужна девушка с пейджером. Я отработала уже месяц и если это называется пейджером, то извините…

    17. Пингвин - это просто обожравшаяся ласточка.

    18. С бодуна хуже всего Колобку - у него всё болит!
     
  9. 29 июл 2015
    #9
    Kotelok
    Kotelok ЧКЧлен клуба
    Фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурдом.

    - Я буду в лесу, но ты мне позвони...
    - У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...
    - Я случайно стер "Войну и мир"...
    - Блин, не могу войти в почту...
    - Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
    - Скинь мне фото на мыло...
    - Я телефон дома забыл...
    - Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
    - Положи мне деньги на трубу...
    - Я завтра себе мозгов докуплю...
    - Давай подарим ему домашний кинотеатр...
    - Да там всего-то двести гигов...
    - Я вторую мировую за немцев прошел...
    - Да ты на телефоне посчитай...
    - Переименуй папку...
    - Дай мне двадцать пять рублей на метро...
    - Я качаю эльфа...
    - Воткни мне зарядку...
    - Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2015
    #10
    Kotelok
    Kotelok ЧКЧлен клуба
    Купил знакомый новую машину - Форд Фокус (не суть важно, конечно, но для определенности).

    А так как обладает двумя отличительными особенностями - юмором и весьма скажем-так... странной манерой вождения, на заднее стекло повесил табличку - "Йа сказачный далбаеп". Табличка была очень полезной, ибо другие водители, увидев ее сразу улыбались и забывали про нанесенные таким вождением обиды.

    В принципе, уже интересно, но тут угнали у него машину, буквально когда знакомый зашел в магазин. Ну что делать - звонит в милицию - "угнан белый фокус, номер такой-то, особенность - есть табличка - я сказачный далбаеп". В милиции посмеялись, поинтересовались, действительно ли, но обещали приложить все усилия в поиске пропавшей машине.

    Знакомый не остановился на этом, и с горя решил позвонить на местную радиостанцию, типа пусть объявят в эфире, может увидит кто. Там его вначале послали, но после последней фразы, посмеялись и сказали, что можно и попробовать.
    Через минуту по радио: "тут нам сообщили, что угнали белый форд, особые приметы, есть табличка - я сказочный... . эээ... ммм... в общем, слово созвучное слову идиот".

    Через пять минут на радио звонок - "вижу сказочного долбоеба, едет по проспекту Ленина. Через пару минут еще один. В общем, через полчаса угонщик оброс значительным кортежем из машин всех мастей и размеров, и был словлен на перекрестке, подъехавшим милиционерам (они тоже слушали радио).

    В общем, все закончилось благополучно, знакомый совместно с радио устроили громадную пьянку (рейтинги поднялись значительно, все кто слушал и не слушал радио, следили за этой погоней, даже обещались сделать специальную передачу, где будут сообщать об угонах), в городе на машинах стали появляться разные надписи,

    Cпросите что было с угонщиком? Дык осудили его, когда показывали в местных новостях, единственную фразу, которую он повторял - "йа сказачный дал-пииип-б"
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 29 июл 2015
    #11
    Kotelok
    Kotelok ЧКЧлен клуба
    Мой приятель Колян собрался на рыбалку(пересказ)

    Мой приятель Колян собрался на рыбалку. В этот раз он решил ехать один — без кума и без жены. Уже отъезжая от гаража,шальная мысль мелькнула в голове Коляна. Новая ижевская двустволка,купленная на премию еще не произвела ни одного выстрела. Взять зачехленное ружье,коробку патронов,охотничий билет и разрешение заняло немного времени.

    Как он сам впоследствии рассказывал,добрался он до места лишь к вечеру. Поставил машину на берегу и развел костер. Начало осени было теплое,и Колян принял решение ночевать в машине Наскоро поужинав,Колян разложил сиденье и завалился спать. Усталость последних дней,свежий воздух,бутылка вина и предвкушение клева,быстро дали о себе знать,и рыбак заснул крепким и здоровым сном.

    На рассвете Колян умылся,быстро разобрал и настроил снасти и приготовился к лову,отложив завтрак на пару часов. Бутерброды,завернутые в газету,лежали на заднем сиденье. Рыба бродила поверху,но клева не было. Колян решил попробовать совместить рыбалку с охотой. Собрать и зарядить ружье заняло ровно минуту. Колян уже не следил за поплавками,он ждал появления на поверхности крупной рыбины,готовый выстрелить немедленно.

    Когда напряжение достигло пика,до Коляна донесся подозрительный звук со стороны машины. Медленно повернув голову,Колян застыл в недоумении и возмущении. Здоровенный бычок,всунув голову в открытую левую заднюю дверь машины,задумчиво жевал бутерброды. Тут рыбак понял,что остался без завтрака. Но не это возмутило Коляна! Бычок съел все бутерброды,газету,и принялся жевать рубашку,в которой лежали документы и деньги! Колян нагнулся,положил ружье,взял камень,размером в добрый кирпич,и замахнулся,стремясь попасть рогатой скотине в зад. Но в момент броска ноги поехали по скользкой прибрежной траве,кирпич изменил траекторию и попал точно в зеркало заднего вида со стороны водителя! Звон стекла и мат Коляна не произвел на бычка никакого впечатления,кроме того,что жевать он стал энергичней. Злость Коляна перешла в стадию неуправляемого цунами. Ружье в руке оказалось мгновенно! Единственное что Колян никогда не смог бы сделать,это произвести прицельный выстрел в беззащитное животное. Но оскорбленная натура Коляна требовала сатисфакции,и дуплет прозвучал… в воздух,поверх бычьей головы.

    Сотни птиц,испуганные двойным выстрелом,взлетели со своих гнезд и подняли необычайный гомон. Но взлетели не только птицы. Бычок от испуга почему-торванулся в салон,по диагонали машины по разложенным сиденьям с задней левой двери к переднему пассажирскому месту,где безнадежно застрял. Не так сам бычок,как его рога. Точно над сиденьем пассажира рога пробили крышу и аккуратно торчали над машиной,как новомодная спутниковая антенна. Крыша изменила форму,стала напоминать шатер,а лобовое стекло аккуратно лежало на капоте. Колян сквозь зубы шепотом матерился,на цыпочках приближаясь к машине. Приклад со свистом разрезал воздух и над уже затихшей речкой,эхом пронесся шлепок по филейной части незадачливого зверя. Но сделал это Колян напрасно. Удар был сильный,а главное — действенный. Бычок замычал и весь,вместе с задними ногами,оказался в машине. Его зад сместился еще глубже,не изменилось только положение головы,намертво зафиксированной рогами в крыше москвича. В довершении всего,бычок начал исправлять малую нужду прямо на рубашку с документами. Вы представляете объем мочевого пузыря быка? Колян в ступоре наблюдал,как его машина,на манер ванной наполнялась вонючей жидкостью. От злости и бессилия Колян взвыл. Не будем вдаваться в подробности,какими сочными эпитетами Колян награждал зверя,пока на протяжении трех часов безнадежно пытался извлечь его из салона машины,добавлю,что ни в одном словаре мира,Вы никогда не найдете ни таких выражений,ни даже приблизительного перевода.

    Когда солнце поднялось высоко,Колян понял,что самому ему,никогда не справиться с этим неуклюжим и огромным животным,намертво застрявшем в салоне москвича. Наскоро собрав снасти,лобовое стекло и ружье,Колян стал моститься на водительское сиденье,рядом со скотиной. Когда двигатель завелся,у бычка от испуга и пережитых волнений случилась диарея. Синхронно с ревом мотора,раздался оглушительный треск,и жидкая струя ударила в заднее и боковое стекло машины. Колян внимательно посмотрел в глаза зверюи смиренно прошептал что-то наподобие молитвы. Несмотря на отсутствие лобового стекла,вонь в салоне стояла невыносимая. Левое копыто передней ноги сделало невозможным нормальное переключение передач. С трудом воткнув вторую,Колян начал движение.

    Первые пять километров по проселочной дороге прошли почти без приключений.

    Очень мешал встречный ветер с мошкой и пылью. Тут на помощь пришли солнцезащитные очки,подаренные тещей. Правда,когда Колян доставал их из бардачка,под бычьей мордой,одно стекло из очков вылетело и упало в лужу на коврике. Колян надел очки с одним стеклом и так,прищурившись на один глаз,выехал на трассу. Весьма экзотический вид предстал перед дальнобойщиками и автотуристами на трассе Москва — Ростов.

    Медленным ходом автомобиль,отдаленно напоминающий Москвич-412,с рогатым шатром вместо крыши,с коровой на месте пассажира,засранными стеклами и одноглазым водителем,осторожно двигался в сторону города. Встречные автомобили задолго сбрасывали ход,останавливались,а некоторые просто съезжали в кювет. Полностью лишенный заднего обзора,Колян даже не догадывался,какие последствия для окружающего мира имела его поездка. Такого внимания Колян не ощущал никогда в жизни. Ни один водитель не мог удержать машину на трассе,после увиденного.

    Пост ГАИ Колян проехал без задержки. Полоумный взгляд сержанта проводил москвич,после чего гаишник достал табельное оружие из кобуры,почесал за ухом и зачем-то переложил пистолет в карман брюк…
    С сайтаСкрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 авг 2015
    #12
    Kotelok
    Kotelok ЧКЧлен клуба
    [video:
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 авг 2015
    #13
    kuzenbka
    kuzenbka БанЗабанен
    Обезъянка, умеющая ставить фотоаппарат на таймер, работает сама на себя.


    Отец Федор решил построить храм в ипотеку и потерял веру.


    Отдыхающая из Житомира Тамара Павловна возвращалась в гостинницу, попутала номер и ее отдых обрел смысл.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 авг 2015
    #14
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей