Открыто

Коммерческий php-скрипт JBoard Ver.3

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ol_manax, 25 окт 2012.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 30 май 2013
    #21
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Спасибо Дим, теперь хоть знаю что скрипт рабочий, а то я с рутрекера скачивала нуленый, так он весь глючный, сначала показался вроде корректным, но как начала работать, поняла, что так куча багов.
     
  2. 30 май 2013
    #22
    vbhujhjl
    vbhujhjl БанЗабанен
    минус у него только в том что дизайн разбросан по коду, хотя шаблонов к нему много сделано
    скрипт не нужен просто пишу как пользователь скрипта со стажем
     
  3. 31 май 2013
    #23
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Спасибо! А что скажите на счет его работы? Сложно с ним? Грузит ли он так называемый шаред хостинг? У Вас есть уже работающий сайт на нем? Можете под хайдом ссылку прислать посмотреть?
     
  4. 31 май 2013
    #24
    vbhujhjl
    vbhujhjl БанЗабанен
    скорость работы вполне нормальная
    установлен был сначала на шаред, сейчас на VPS
    дизайн сайта изменен полностью, скрипт подправлен, установлен мод каталога организаций
     
  5. 1 июн 2013
    #25
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Спасибо, очень даже неплохо! Но что-то складчина остановилась.
     
  6. 3 июн 2013
    #26
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Куда народ подевался, нормальный же скрипт. Давайте купим, мне вроде попадались на нем сайты, которые имели неплохой трафик. Тем более разработчик делает обновления, не забросил таки его.
     
  7. 3 июн 2013
    #27
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Я тоже заинтерсовалась им и попросила человека, который покупал скрипт написать какие изменения были в нем сделаны, какие модули оплаты добавлены и т.п., но ответа так и не получила. Вот сижу и жду.
     
  8. 5 июн 2013
    #28
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Нужно бы народ подозвать! Можно было бы сложиться!
     
  9. 6 июн 2013
    #29
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Как бы народ подтянуть?
     
  10. 6 июн 2013
    #30
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Да, неплохо было бы получать обновления. Надеюсь, что Derek про нас потом не забудет, когда выйдет обновление этого скрипта под Авито (если вообще выйдет). По поводу курсов согласна, достаточно трудно найти что-то стоящее, все они делаются под новичков что ли. От обилия курсов/информации у меня честно говоря уже крыша едет, скачала много чего и не понятно, когда все это я успею прослушать/проработать. Сейчас я стараюсь больше приобретать чисто технические курсы (обучение программированию, дизайну, скрипты какие-то), эти знания всегда пригодятся. В конце концов, можно устроиться на работу дизайнером или программистом. Давай уже на ты! Ты в каком направлении движешься на пути к заработку (инет магазин, сайты под трафик, может еще чего), ты сайт создала какой-нибудь? палить его не надо
     
  11. 6 июн 2013
    #31
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Тамара, хотела попробовать запустить интернет-магазин, чтобы с китая закупать и с небольшой наценкой продавать здесь, и доску объявлений, ну может еще форум, но пока ничего еще нет, я только недавно начала, еще учусь на локальном хостинге HomServ. Тамара, ты кстати нашла Симплу нулл? А то помогу. Что такое сайты под трафик? Я честно говоря не знаю не только как это делать, но даже что это такое. Мне в этой доске JokeBoard понравилось что она два языка поддерживает сразу, чего не скажешь о BoxCode и о той, что мы у Дерека скидывались. Я там Дереку тоже писала, и просила, чтобы про складчиков не забыли, когда выйдет обновление. Но мне ответели что это все от организатора зависит и рассчитывать на это не приходиться вовсе. Я все на локальном хостинге у себя на ноуте пробую разные движки, учусь, смотрю, что мне нравится что нет, на данный момент нравится Симпла, простотой, но для серьезного магазина она не подойдет конечно, поэтому и остановилась пока на сипле, хотя присмотрелась еще к PrestaShop (уж точно лучше чем ОпенКарт рекламируемый, я тут сдури скинулась на модули, купила МaxyStore выяснилось что по функциям не далек от Симплы, а чтобы его как-то нарастить, модули покупать надо даже на то, что уже есть в стандартной комплектации Престашоп) WebAsyst пробовала, но он как был убогий со своими стандартными шаблонами так и остался. Хотя тоже понравился по функциям и простоте, но шаблоны для него от 9 тысяч. рублей более менее нормальные. Но даже видя сайты с шаблонами, по функциям он не намного превзошел Сиплу, потому забросила его. Magento присмотрела, но его русская версия стоит много что-то около 700 долларов, со всеми модулями оплаты и доставки, да и вариант на котором он построен Коммунити, близко не катит тому, какие функции и возможности я видела в Интерпрайз версии + плюс под него хостинг нужен мощный, как на Битрикс, следовательно большие затраты, неоправданы, если не знаешь получится или нет что-то, поэтому тоже в сторонку отодвинула. Сейчас только либо Simpla либо Prestashop, новостные движки смотрела, все хвалят Вордпресс, но для меня он показался сложным, остановилась на DLE, она мне как-то проще кажется.

    Поэтому жду когда народ собирется на JokeBoard, тем более здесь вроде организатор не отказывается помогать с обновлениями.
     
  12. 6 июн 2013
    #32
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Записывайетесь и народ подтянется тоже! Будем ждать когда наберем человек 9 и более, и тогда по согласию всех записавшихся устроем складчину! А так проходя мимо, Вы сами рейтинг складчины занижаете!
     
  13. 7 июн 2013
    #33
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Видимо все-таки кто пробовал этот скрипт разочаровался совсем :(
    Дохлый номер собрать людей на него. А я даже шаблон под него в паблике нашла.
     
  14. 7 июн 2013
    #34
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Зарема, дай пожалуйста свой емайл. Тут личной переписки нет вроде.
     
  15. 18 июн 2013
    #35
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Я тоже согласна взять на троих, ну очень срочно нужен данный скрипт (оригинальный, а не ломаный)! нужны будут в будущем также обновления скрипта, я смотрю (судя по форуму автора скрипта) работы над движком не прекращаются. Давайте возьмем, ребята?!
     
  16. 1 июл 2013
    #36
    kolobok
    kolobok ДолжникДолжник
    Здравствуйте.я чайник, интересен данный скрипт.готов сложится если цена будет не более 500рублей
     
  17. 1 июл 2013
    #37
    kolobok
    kolobok ДолжникДолжник
    вот ещё одна доска .
     

Поделиться этой страницей