Открыто

Комиксы Утиные истории Часть 2

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Astrid Lindgren, 15 апр 2018.

Цена: 3023р.-21%
Взнос: 2360р.

Основной список: 2 участников

  1. 15 апр 2018
    #1
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор

    Комиксы Утиные истории Часть 2

    1. 1022668091.jpg
    Дональд Дак. Тайна старого замка
    Встречайте продолжение классических "Утиных историй" от Карла Баркса! Дядюшка Скрудж просит своих племянников Дональда, Билли, Вилли и Дилли поехать с ним в Шотландию, в древний замок клана Макдаков, чтобы найти спрятанное там семейное сокровище. Но оказывается, что его охраняет жуткий призрак, который мешает уткам заполучить желаемое. В другой истории Дональд, насмотревшись голливудских фильмов про ковбоев, становится помощником шерифа в Долине Пуль, чтобы стать похожим на своих любимых и бесстрашных героев с телеэкрана. А также вас ждёт множество захватывающих приключений: экспедиция в Африку в погоне за самой редкой бабочкой в мире, гонка на ракетах до Луны и самое первое появление вечного соперника Дональда Дака – Глэдстоуна Гандера!

    232 стр. формат выдачи PDF


    2. 1021629962.jpg
    Дядюшка Скрудж. Семь золотых городов

    Легендарное продолжение классических "Утиных историй" от знаменитого Карла Баркса! В поисках сказочного утерянного золота Дядюшка Скрудж вместе с Дональдом и племянниками отправляется в опасный поход. Потом прогулка на катере превращается в спасательную миссию на острове, где всё живое становится статуями из-за загадочного каменного луча! Что же произойдёт, когда Дональд, Вилли и Дилли тоже обратятся в камень, и кто придёт им на помощь? В книге вас ждут таинственные пещеры, опасности за каждым углом и головокружительные приключения, неожиданные сюжетные повороты и неподражаемые комедийные ситуации!

    240 стр. Формат выдачи PDF

    3. 1018373837.jpg
    Дядюшка Скрудж. Всего лишь бедный старичок

    Перед вами собрание ранних работ Карла Баркса - классические истории 1950-х годов о Скрудже Макдаке, знаменитом персонаже вселенной Disney. "Возвращение в Клондайк" рассказывает о том, как Скрудж накопил своё состояние (один мультиплижиллион девять обскватуматиллионов шестьсот двадцать три доллара и шестьдесят два цента) и как потерял настоящую любовь! "Всего лишь бедный старичок" - первое захватывающее приключение Дядюшки Скруджа, его племянника Дональда и вундеркиндов Билли, Вилли и Дилли. Сборник включает также большое количество забавных одностраничных эпизодов из жизни Скруджа и познавательные комментарии!
    248 стр. Формат выдачи PDF

    4. 1021409953.jpg
    Дональд Дак. Рождество на Медвежьей горе

    Карл Баркс, один из величайших иллюстраторов ХХ века, автор более 500 классических "Утиных историй", впервые представляет публике Дядюшку Скруджа в комиксе "Рождество на Медвежьей горе"! Мы знакомимся с Самым Богатым Селезнем в мире, когда он устраивает хитроумный розыгрыш, чтобы проверить Дональда на храбрость. Разумеется, результат этого испытания будет весьма неожиданным!Страницы этого сборника наполнены юмором и приключениями: Дональд становится приёмным сыном кенгуру, вместе сплемянниками спасается от извержения вулкана и от призрака в доспехах, похищающего уток, и многое, многое другое!

    216 стр. Формат выдачи PDF

    782+631+942+568+100 доставка=3023
    Цена будет откорректирована с учетом скидок, действующих на момент покупки.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Светлана Коваленко
      Светлана Коваленко не участвует.
      2 окт 2022
    2. Solovushka
      Solovushka не участвует.
      5 мар 2022
    3. Astrid Lindgren
      Astrid Lindgren не участвует.
      13 дек 2018
    4. Astrid Lindgren
      Astrid Lindgren участвует.
      11 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 июл 2018
    2. skladchik.com
      Astrid Lindgren организатор.
      15 апр 2018

Поделиться этой страницей