Открыто

Комиксы Утиные истории Часть 1

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Astrid Lindgren, 15 апр 2018.

Цена: 3200р.-50%
Взнос: 1595р.

Основной список: 3 участников

  1. 15 апр 2018
    #1
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор

    Комиксы Утиные истории Часть 1

    1. 1021830183.jpg
    Дядюшка Скрудж и Дональд Дак. Последний из Клана Макдаков
    Начало чего-то великого! Дядюшка Скрудж Макдак - самый богатый селезень в мире! Он обожает свои деньги, потому что точно знает, где заработал каждую из монеток, которые он столь бережно хранит! Все вместе они могут рассказывать историю его жизни... но что это за история? Выясним в этой книге комиксов Дона Росы!
    Дон Роса прославился, сочинив серию "Жизнь и Времена Скруджа Макдака", и в этой книге вас ждёт первая половина биографии знаменитого селезня! Переживите вместе со Скруджем годы его юности, которые он провёл в роли "Последнего из Клана Макдаков". Узнайте, как ему впервые пришлось сражаться с Флинтхартом Гломгольдом, а также станьте свидетелями первой встречи нашего героя с Магикой де Гипноз... до того, как его карьера началась! (Что?!.)
    Легендарные приключения Макдака ждут вас вместе с коллекцией нарисованных Росой обложек и с интересными фактами о процессе создания комиксов.

    192 стр. Формат выдачи PDF
    2. 1019972218.jpg
    Дядюшка Скрудж и Дональд Дак. Сокровище под стеклом

    Эй, на корабле! Впереди опасность! Когда пираты и хищные рыбы не позволяют Скруджу Макдаку добраться до "Сокровища под Стеклом", спасти ситуацию может только его крикливый племянник Дональд... ведь может же? У вас в руках книга комиксов любимца читателей Дона Росы, в котором он вновь плывёт по курсу, намеченному легендой Disney Карлом Барксом! Роса прославился благодаря своему циклу комиксов "Жизнь и Времена Скруджа Макдака", но за два десятка лет он сочинил огромное множество первоклассных историй из жизни Даксбурга! В "Войне Вендиго" Скрудж вместе с Индейцами Чикчирига сражается со свиноподобным обманщиком Шерхебелем Де Флора, а в истории "Возвращение в Занаду" поход за золотом Хубилая оборачивается для Уток возвращением в затерянную страну... ой, лучше не будем говорить! Все комиксы отреставрированы и покрашены заново, кроме того, книга содержит огромное количество информации о процессе создания историй.

    192 стр Формат выдачи PDF


    3. 1017432072.jpg
    Дядюшка Скрудж и Дональд Дак. Сын солнца

    Добро пожаловать в Даксбург!Встречайте Самого Богатого Селезня в мире вместе с его шумным племянником Дональдом, вундеркиндами Билли, Вилли и Дилли и коварным Флинтхартом Гломгольдом! Перед вами первый полный сборник Утиных приключений от любимого автора Дона Росы. Роса продолжает традиции легенды комиксов Disney Карла Баркса, но делает это в своём собственном стиле!
    Известный своим циклом "Жизнь и Времена Скруджа Макдака", Роса на протяжении двух десятков лет сочинял фантастические истории о Скрудже и Дональде. Помимо "Сына Солнца", эпической битвы за сокровища инков, в сборник также вошли истории "Денежный Поток" (об атаке Братьев Гавс на законы физики) и "Последние Сани до Доусона" с участием старого романтического увлечения Скруджа по имени Золотце Голди!
    Эти легендарные даксбургские истории впервые собраны в одном издании вместе с коллекцией нарисованных Росой обложек и с интересными фактами о процессе создания комиксов. Все истории расположены в хронологическом порядке.

    2
    08 стр. Формат выдачи PDF


    4. 1019097697.jpg
    Дядюшка Скрудж и Дональд Дак. Возвращение в Ужасную долину

    Самый Богатый Селезень Даксбурга хочет заполучить для своей коллекции знаменитые "квадратные яйца", но их поиски могут обернуться неприятностями для жителей Ужасной Долины! В истории "На Блюдечке с Серебряной Каёмочкой" коварная колдунья Магика де Гипноз создаёт магический портал между своим домом и деньгохранилищем Скруджа. А в "Его Величество Макдак" Скрудж основывает на холме с хранилищем собственное государство Макдакленд и попадается в ловушку братьев Гавс! Встречайте новые истории про Уток от любимого автора Дона Росы!
    Роса известен своим циклом "Жизнь и Времена Скруджа Макдака". На протяжении двух десятков лет он сочинял фантастические истории о Скрудже и Дональде, которые мало кого смогли оставить равнодушным.

    216 стр. Формат выдачи PDF
    848+590+777+787+200 доставка=3 200
    Цена будет скорректирована с учетом скидом, действующих на момент покупки
    1018988874.jpg 1018988877.jpg 1019097698.jpg 1019097699.jpg 1019097700.jpg
     
  2. Последние события

    1. Solovushka
      Solovushka не участвует.
      5 мар 2022
    2. Светлана Коваленко
      Светлана Коваленко не участвует.
      18 ноя 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 ноя 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 июл 2018
    2. skladchik.com
      Astrid Lindgren организатор.
      15 апр 2018

Поделиться этой страницей