Открыто

Комбокурс по дропшиппингу - Facebook + Shopify + AliExpress (часть 1 из ...)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 3 апр 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 3 апр 2018
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Комбокурс по дропшиппингу - Facebook + Shopify + AliExpress
    Dropshipping + Facebook + Shopify Master Class - Work Anywhere
    1231231.jpg

    Лидер продаж!
    12500+
    человек прошли курс и уже зарабатывают на дропшиппинге (некоторые до 50000$ в месяц), высокий рейтинг курса и положительные отзывы, обновлен в 2018 году

    Над чем будем работать и как будем зарабатывать
    - Настройте интернет-магазин Shopify и заполните его замечательными товарами
    - Рекламируйте свой интернет-магазин с помощью аудитории Facebook
    - Выберите и создайте прочные деловые отношения с продавцами AliExpress.
    И Вы сможете зарабатывать из любой точки мира и в любое время, не покупая товары из своего кармана - есть поставщики, отправляющие напрямую клиентам Вашего магазина


    Почему продавать на Shopify?
    Это один из самых мощных и простых конструкторов веб-сайтов! Я проведу вас шаг за шагом, чтобы сделать ваш интернет-магазин, и покажу вам некоторые трюки, чтобы ваш магазин отличался от конкурентов.

    - Мы будем настраивать магазин, сделаем его красивым и привлекательным, будем использовать полезные приложения для размещения товаров в магазине, настроим и подключим доставку и консультантов, максимально упростим работу, чтобы Ваш бизнес электронной коммерции был максимально самодостаточным.

    Почему продвигаться на Facebook?
    Каждый человек в возрасте от 11 до 90 лет находится на Facebook, и именно там вы должны рекламировать.

    - В этом курсе я научу Вас как создать продающие объявление на Facebook, находить и настраивать аудиторию для своего объявления, как принести трафик и добиться высокой конверсии, как удержать свою аудиторию в контакте с Вашим брендом и Вашим магазином

    Почему использовать AliExpress?
    Она из самых мощных площадок поставщиков и производителей, которая развивается каждый день огромными темпами – идеальна для дропшиппинга.

    - Я покажу как настраивать и работать с AliExpress, как выбирать нужных поставщиков, как с ними взаимодействовать, где находить «золотой» товар первым, как вести переговоры, и даже жесткие переговоры с поставщиками

    Введение
    Начало
    Обзор и настройка страницы на Facebook
    Страницы: широкий интерес против узкиого интереса
    Панель инструментов Facebook
    Быстрая начальная настройка
    Раздел настроек
    Как взаимодействовать с клиентами на Facebook
    Сила Подарков в сообщениях Facebook
    Когда отправлять, куда отправлять
    Почтовая реклама
    Темная страница постинга – там где деньги
    Ссылки на Facebook
    Объявления карусели
    Правая колонка
    Gif и видеореклама на Facebook
    Места размещения на Facebook
    Почему конверсии в Facebook настолько хороши
    Как потопить свой трафик
    Точный таргетинг, и демографический
    4 шага к идеальной ориентации клиентов
    Поиск лучших ключевых слов Facebook
    Пользовательские аудитории
    Сужение ключевых слов
    Перекрывающиеся аудитории
    Важные аудитории в Facebook

    Shopify
    Выбор магазина
    Выбор темы
    Настройка платежей
    Настройка оформления заказа
    Навигационная система Shopify
    Использование App Store
    Добавление товаров
    Написание описаний товаров
    Интеллектуальные стратегии для вашего магазина
    Как увеличить размер заказа клиента
    Бесплатная доставка
    Как оценивать розничные продукты
    Добавление Hotjar в Shopify
    Как создать контактную кнопку
    Коктейль для социальных сетей
    Использование уведомлений для турбопрокачки твоего бизнеса

    Удивительные приложения

    Look Up App
    Oberlo
    TeeLaunch

    Доставка
    Настройка международной доставки
    Лучшая доставка
    Долларовый заказ
    Стимулы доставки

    Служба поддержки клиентов №1
    Что убивает обслуживание клиентов
    Как обучить своего виртуального помощника
    Взаимодействие с клиентами в социальных сетях

    Дропшиппинг
    Благослови АлиЭкспресс
    Поиск поставщиков на AliExpress
    Поиск «золотого» товара
    Ключи к поиску лучших поставщиков
    Переговоры, жесткие перегоры, друзья!
    Формат – видео
    Общая продолжительность ~7,5 часов, 65 лекций
    Планируемая продолжительность каждой части ~ 2,5 часа (скорее всего)
    Тип перевода – субтитры (скорее всего)
    Переводчик - группа профессиональных переводчиков
    здесь будет демопример

    Автор Колтон Шуелл
    Международный бизнесмен, инвестор по недвижимости, автор курсов по предпринимательству, специалист по онлайн-бизнесу

    "Однажды я прочитал одну цитату, и это изменило мою точку зрения на мир: «Есть забавная вещь в жизни: если ты отказываешься принимать что-либо, кроме самого лучшего, то очень часто получишь это».
    Я не позволю тебе довольствоваться чем-то меньшим, чем лучшим, потому что я знаю, что «лучшее» находится в пределах твоей досягаемости. Я создал свои курсы, чтобы помочь тебе достичь твоих целей в области предпринимательства, и я обещаю быть рядом на каждом твоем шаге."

    Давайте и мы отхватим себе кусок жирного буржуйского пирога под названием дропшиппинг ;)
    Записывайся Гость, ставь в подпись, помогай с рекламой в рамках Правил клуба

    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 дек 2023
    3. Мыха-наруха
      Мыха-наруха не участвует.
      5 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 9 апр 2018
    #2
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Vietnam
    Уже много народу набралось, но никто не задает никаких вопросов почему-то? :)
    У меня же сразу несколько
    1. Как вообще курс? Стоит того или нет? Можно сказать и описать его преимущества перед другими вкратце хотябы?
    2. Почему нет примера перевода, а только видео на английском?
    3. Знание английского надо на каком уровне? Ведь придется составлять и объявления для таргета и создавать карточку товара и т.д. Ну будет перевод, а как дальше то? Ведь надо знание как мне кажется английского хорошее, а они у меня так себе, что-то понимаю, что-то нет
    4. Перевод планируется разбивать на 3 части?
    5. Так как я с Украины, то тут получается сложность работы с палкой, т.к. нельзя принимать платежи с нее, а посредники в основном отказываются работать с дропшипингом и POD (print on demand). Либо же можно работать с другими платежными системами и не использовать палку? Я понимаю что этот вопрос не особо к тебе относится, но надо знать заранее, что и как, ведь если используется палка только, то тяжеловато будет.

    Я давно наблюдаю за такой схемой работы и пересмотрел много видосов на ютубе, как другие работают по системе дропшипа и POD, но они в основном принимают платежи на свою палку, а у меня так не получится - Украина в этом плане не самое лучшее место.
     
  5. 9 апр 2018
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    @Хома
    1. 125000+ участников с нормальными отзывами, автор периодически обновляет курс + это комбинированная система. Что касаемо остальных курсов я не знаю
    2. здесь будет демопример
    3. А кто мешает делать это на русском (или другом) для не англоязычной аудитории?
    4. Типа того
    5. Это не суть данной складки. Отмечу, что у меня есть несколько друзей из Украины работающих с палкой (варианты есть - ищи и воздастся). У меня самого есть несколько счетов в банках США, хотя я не их резидент (пора закрывать видимо :rolleyes: из-за новых событий) и несколько счетов палки.

    Переезжай в удобное и более комфортное место ))) Хотя Украину и ее народ я люблю
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 апр 2018
    #4
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну да, это вариант, хотя мне больше нравится действительно направление на бурж, поэтому стараюсь учить постоянно инглиш и развивать знания его
    Та дело в том что искал, но спросил у двух-трех посредников работающих в Украине и они наотрез отказываются работать по дропшипу, ведь они ж дают свою палку, чтобы на них шли платежи, а потом уже отправляют тебе. Получается можно как-то зарегить на данные из других стран? Для меня немного сложновато это. А принимать по другому платежи вообще реально не через палку? Или работая по этой схеме это нереально судя из твоего опыта?
     
  7. 11 апр 2018
    #5
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Я не знаю как. Сам в дропшиппинг вступаю только сейчас ) Но думаю всё решаемо
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 апр 2018
    #6
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Та я давно уже присматриваю нишу дропшипинга, но все никак не могу настроится, пересмотрел кучу видосов на ютуб от довольно известных буржуйских авторов, но просто думаю что там много подводных камней и они не все рассказывают и не все показывают, а больше можно сказать мотивируют делать и все.
    Но мне кажется это перспективным направлением, т.к. можно зарабатывать в долларах, а не гривнах и рублях :)

    Но смущает, что нет цены на складчину и нет сроков, когда стартанет. Вступил бы только из-за того, что возможно найду единомышленников, с кем можно будет пообщаться над тем что, кто и как делает :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июл 2018
    #7
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Vietnam привет, че темка подвисла?
    Не все так радужно как хотелось? Получил опыт в работе по данной схеме?
    Перевода я так понимаю уже не будет? Тема давно не обновлялась
     

Поделиться этой страницей