Открыто

Комбинации Земных Ветвей в Бацзы и их влияние на характер [Tatiana Astro]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Inga, 15 авг 2019.

Цена: 4420р.-96%
Взнос: 153р.

Основной список: 35 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 15 авг 2019
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Комбинации Земных Ветвей в Бацзы и их влияние на характер

    Автор: Tatiana Astro. Я — дипломированный переводчик с английского языка и Мастер Бацзы. Профессионально обучаю Бацзы и консультирую с 2012 года. Исследую табу, загадки современного мира и истории, судьбы и тайны знаменитых людей через Бацзы. Я использую комплексный Метод Дробления Карты. Данная техника прогнозирования сильно отличается от подходов, применимых в традиционных Бацзы.

    Бацзы — это удивительное, многокомпонентное и невероятно сложное метафизическое искусство. Сложное, потому что отражает судьбу, характер, манеры и взгляды глубокой, затейливой и многоликой человеческой натуры. Удивительное, потому что позволяет предсказать важные вехи развития жизненного пути человека, определить энергетически-позитивные и негативные моменты его судьбы, предостеречь от грядущих ошибок, а главное, рассказать о будущем. Многокомпонентное, потому что состоит из множества связанных между собой “живых” аспектов, каждый которых играет важную роль в описании общей картины судьбы человека.

    Так, каждый из Четырех Столпов Карты (столпы Года, Месяца, Дня и Часа) рисует чрезвычайно колоритную картину внутрисемейных и социальных отношений. Элементы столпов маршируют, строятся в шеренгу и образуют Структуру Карты, которая выбирает себе в друзья только некоторые из пяти элементов, остальных же она сторонится, так как они приносят только трудности. В распоряжении хозяина карты находятся Десять Божеств — некоторые из них являются его помощниками, другие же стоят в ряду недоброжелателей. Первых нужно прислушиваться: через усовершенствование характера и следование правильной модели поведения они принесут изобилие, процветание и успех; от вторых следует всеми силами избавляться – они портят личные качества, обостряют отношения с окружающими и навлекают лишние проблемы. Столпы Удачи приходят надолго — они вещают о грядущих переменах и возможностях на десять лет. Текущий Год скоротечен, однако от этого его влияние не ослабевает – он способен менять мысли, цели, приоритеты, амбиции и желания хозяина карты на двенадцать месяцев. Духи и Демоны добавляют красок в описание будущего — они лучше других знают, обретет ли он новую любовь, будет ли сопутствовать ему денежная удача, получит ли он повышение по службе, или же ему стоит опасаться тяжелой болезни или расставания с любимой.Комбинации Земных Ветвей (взаимодействия элементов карты Бацзы, Такта и Текущего Года) плетут паутину радостных/ печальных, долгожданных/ неожиданных, значительных/ маловажных событий, уникальных и индивидуальных для каждого человека.

    В китайской метафизике Комбинации Земных Ветвей играют, пожалуй, самую важную роль в предсказании наступления будущих событий. Таких комбинаций очень много и каждая из них имеет свои особенности, правила, применение и характер.

    Взять хотя бы Слияние — оно плавно окутывает элементы, одиноко стоящие в столпах, берет их под свое крыло и ведет за собой, заставляя отказаться от собственной природы путем Трансформации. Такие элементы становятся двуличными — то, что лежит на поверхности оказывается совсем другим изнутри. Скажем, мягкое по своей природе Слияние может принести любовь, а коварная Трансформация оборотнем превратит благоприятные элементы в зловещие и отберет это волшебное чувство, заставив хозяйку карты страдать и проливать слезы. Печальное одиночество поселится в ее душе вместо счастливого блаженства, мечты о свадьбе растают, как дым, и будут украдены через предательство или измену любимого.

    Столкновения на первый взгляд кажутся резкими, решительными и громогласными, ведь в мгновение ока они способны перевернуть все с ног на голову, сменить декорации в театре жизни — переселят в другой город или даже страну, заставят поменять работу или сферу деятельности, принудят расстаться с дорогим сердцу человеком. От них хочется скрыться, затаиться, сохранить спокойную и устоявшуюся жизнь, потому что внутри живет леденящий панический страх перед грядущими переменами. Однако жизнь на новом месте может стать настоящим подарком Судьбы, появившаяся работа принесет большее удовлетворение и невероятные перспективы, а расставание, на первый взгляд казавшееся трагедией, приведет к настоящей большой любви.

    Отношения Вреда, Разрушений и Наказаний отличаются непомерной жестокостью — они плетут интриги за спиной и наносят внезапный удар в спину, вызывая невыносимую изнывающую боль. Именно их стоит больше всего опасаться в Бацзы. Предательство близкого человека, несчастный случай, потеря родственников, неизлечимая болезнь, банкротство и многие другие беды являются делом рук именно этих взаимодействий.

    Некоторые изучают Бацзы только для того, чтобы предсказать наступление подобных происшествий, чтобы найти способ изменить Судьбу или морально подготовить себя к новому кармическому уроку. Другие люди хотят знать, когда пожалуют счастливые события — свадьба, рождение ребенка, знакомство с будущим супругом, долгожданное открытие собственного дела или поступление в университет. Применение знаний о Комбинациях Земных Ветвей поможет заглянуть в будущее, ведь их основное предназначение состоит в том, чтобы прогнозировать различные события или освещать «событийный план» с невероятной точностью.

    Однако не всем известно, что Комбинации Земных Ветвей в самой карте Бацзы прекрасно описывают характер, они указывают на тонкости сложной человеческой натуры, дают представление о недостатках, достоинствах, пороках и добродетелях хозяина карты. Выражаясь астрологическим языком, они добавляют детали к его «психологическому плану». Оттого так важно знать описание, особенности и влияние каждой комбинации на характер человека. Ведь если распознать и использовать свои таланты и сильные стороны в карьере и личной жизни, а неприглядные качества держать под контролем, то можно наладить отношения с близкими, достичь успеха в любимом деле, предостеречь себя от серьезных ошибок и опрометчивых поступков. Именно так и делают многие успешные люди.

    В работе “Комбинации Земных Ветвей в карте Бацзы и их влияние на характер человека” представлено описание двенадцати комбинаций (например, Вред) и сорока двух сочетаний Земных Ветвей (например, Цзы/Вэй 子未) с точки зрения психологического плана. В разделе “Содержание” указаны все рассматриваемые комбинации и сочетания. Событийный план (возможные события, которые вероятнее всего произойдут с человеком, в карте которого будет встречаться та или иная комбинация/ сочетание) добавлен к толкованию психологических характеристик некоторых взаимодействий Земных Ветвей, ведь часто первое является следствием второго. Также каждая комбинация сопровождена обширным теоретическим материалом: указаны особенности их применения, описаны правила трансформации, даны различные интерпретации в зависимости от расположения элементов в карте и многое другое.

    Из материалов “Комбинаций Земных Ветвей в карте Бацзы и их влияние на характер человека” вы узнаете об этом и многом другом:

    Какие люди чаще всего имеют сильнейшие разочарования в любви; какие комбинации приносят бесконечное одиночество; кто чаще всего истощен морально и физически; кому суждено добиться значительных высот в духовном просветлении; какое сочетание наделяет могущественно сексуальной силой; кто будет непременно успешен в бизнесе и финансовом управлении; какое сочетание указывает на наличие сообразительности, хватки и бизнес-жилки; чьи браки чаще всего заканчиваются разводами; для кого собственные интересы выступают на передний план; какой человек будет успешен в профессиях, связанных с убеждением и общением; благодаря какой своей черте характера Билл Гейтс стал самым богатым человеком на земле; кто чаще всего подвергается несправедливым нападкам или находится в более слабой позиции, чем его соперник; какая комбинация олицетворяет энергию личностного разрушения в Бацзы; столкновение каких земных ветвей приводит к беспокойной и напряженной личной жизни; кто не переносит критику в свой адрес, но чрезмерно критичен по отношению к другим; кто чаще всего бывает безрассудно ослепленным страстью; кто экономит на всем необходимом, чтобы за один раз потратить все свои сбережения; какая комбинация приносит значительный ущерб из-за халатности, попустительства и чрезмерного доверия; кто будучи бесстыдным дамским угодником, будет ревновать свою возлюбленную и контролировать каждый ее шаг; кто бежит от обязательств, не имеет привязанностей и предпочитает ни к чему не обязывающие отношения на одну ночь; кто находит любое оправдание, чтобы избежать принятия важных решений; какая комбинация является особенно негативно влияет на характер человека; кто чаще всего чувствует себя несчастливым и неудовлетворенным жизнью;

    Кому сложно контролировать свои чувства и сексуальные желания; кто чаще всего страдает от зависти и укоров; какая комбинация создает абсурдные по своей глупости ситуации в жизни человека; кто особенно строг в соблюдении гендерных ролей (считает, что мужчина должен зарабатывать деньги, а женщина воспитывать детей); кто не спешит связывать себя узами брака, либо имеет множественные кратковременные союзы; кто отличается отрицательным обаянием и не имеет даже намека на благородство.

    Работа включает 60 страниц (формат pdf), каждое сочетание Земных Ветвей подкреплено несколькими примерами карт знаменитых людей (всего представлено 88 карт).

    Курс высылается в формате PDF.

    При покупке курса в подарок вы получаете следующие материалы:
    1. Трансформационные карты. Влияние на судьбу человека
    2. Влияние сверхсильных женских карт на отношенияс супругом (на примере трех женских судеб)
    3. Как определить способности к обучению по карте Бацзы
    4. Как Определить Выдающуюся Судьбу
    5. Признаки неблагополучного брака в женской карте
    6. Как определить карту высокого качества в Бацзы
    7. Сокровища китайских манускриптов: перевод предсказаний из древней книги по Бацзы, которая насчитывает 5000 лет (пять стихов)
    Продажник: Скрытая ссылка

    Поставила максимальную цену. Организатор, если нужно будет, поправит.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    2. ksenyamag666
      ksenyamag666 участвует.
      20 окт 2023
    3. ufovo
      ufovo участвует.
      20 окт 2023
    4. olekast
      olekast не участвует.
      6 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 окт 2019
    2. skladchik.com
      Цена составляет 4420р.
      4 сен 2019
    3. skladchik.com
      onebook организатор.
      16 авг 2019

Поделиться этой страницей