0/5, Голосов: 0
Доступно

Комбайн по созданию ютуб дорвеев [ZP] + Авторский видео курс 2020

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 17 май 2020.

Цена: 234940р.
Взнос: 7500р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. avtostopshik

avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

Да, именно так, наконец-то это свершилось:D

2. Open

Open ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  3. BufoN

BufoN ЧКЧлен клуба

Ребята, вам для работы в теме понадобится keywortol Pro Plus
    Записывайтесь и будем вместе стартовать

4. basen_0907

basen_0907 ЧКЧлен клуба

5. evilange777

evilange777 ЧКЧлен клуба

привет))) в подписи давно

хочу бонус вот 1 и вот 2

1 человеку нравится это.
  6. Nelliu

Nelliu ЧКЧлен клуба

@avtostopshik приветик. Пока присматриваюсь.
    1. А как ваши шаблоны работают с keiwordtool.io со складчин складчика? Я о том,что нам же даётся не логин и пароль, а сборка браузера, в котором логин и пароль нам недоступны.
    2. Надеюсь вы в приватке попросите складчиков написать отзывы о вашем курсе и продукте, чтобы другие складчики смогли с ними ознакомиться и на их основе принять решения об участии на стадии активно или в повторах;)

7. avtostopshik

Привет!
    Работает с помощью кук. В видео курсе я подробно показываю, как их получить и указать шаблону.
    Я думаю, что отзывы будут))

1 человеку нравится это.
  8. Anastaziolog

Anastaziolog ЧКЧлен клуба

Хочу получить бонус:
    - реклама в подписи;
    - пост 1;
    - пост 2.

1 человеку нравится это.
  9. kimmeriets

kimmeriets ЧКЧлен клуба

10. avtostopshik

Ага, засчитано, бонус будет

11. YoungS

YoungS СкладчикСкладчик

12. avtostopshik

@kimmeriets привет!

1 человеку нравится это.
  13. avtostopshik

@YoungS конечно подскажу! Там не сложно будет зарегаться в этих партнёрках))

14. Duglas

Duglas ЧКЧлен клуба (А)

Шаблоны открытые к редактированию? Если закрытые, то они долго не проработают, гугл постоянно, что то меняет в веб интерфейсе...

15. FerZY

FerZY ЧКЧлен клуба

В подписи
    1
    2

1 человеку нравится это.
  16. avtostopshik

Ну что за ересь, простите)) я же автор шаблона, а не кто-то другой. Я и правлю их в соответствии с изменениями в гугле.
    Как и со всеми другими соц.сетями и моими шаблонами - где-то что-то меняется, я сразу же вношу соответствующие правки, чтобы шаблоны продолжали работать стабильно, как и прежде.

2 пользователям это понравилось.
  17. Dominic13

Dominic13 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  18. Лутесса01

Лутесса01 ЧКЧлен клуба

19. Duglas

Duglas ЧКЧлен клуба (А)

Ну, почему же ересь? Вон, в соседней теме по аналогичной теме все шаблоны от Рогожкина открытые, правда там загрузчик видео на ютуб по API.
    А так то, гугл очень часто меняет веб интерфейс, стоит Вам перестать интересоваться данной темой и все шаблоны сразу "помрут"...( Это, как то, не надежно... Почему бы Вам открытые к редактированию шаблоны не выдать? Я думаю, там ни чего секретного нет. И народу бы в складчину набралось бы больше.

Последнее редактирование: 1 авг 2020
  20. avtostopshik

:Dесть конечно. Шаблоны то не на кубиках зенки, а на C# коде написаны. А какой программист захочет свой код кому-то передавать? Да и зачем он людям - важно чтобы шаблон свои функции выполнял, работал стабильно и исправно, а как в нём это всё устроено, это уже дело второе.
    И ютуб, как известно, режет лимиты API, хуже к таким загруженным роликам относится и такой способ работы менее стабилен. Ну, не удивительно что он их в открытом виде продаёт))
    Простите опять, но это всё какая-то теория)) я что, вчера в клубе появился? Вот уже несколько лет провожу складчины и столько же поддерживаю шаблоны в актуальном состоянии.

Я думаю, правильнее было бы поинтересоваться, буду ли я поддерживать шаблоны в актуальном-рабочем состоянии и чем смогу это подтвердить. А не рассуждать про несуществующую теорию))

3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей