0/5, Голосов: 0
Закрыто

Комбайн по созданию ютуб дорвеев [ZP] + Авторский видео курс 2020

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 17 май 2020.

Цена: 234940р.
Взнос: 7500р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Кейтаро кстати тут-же брал. на складчике, нуленный.

По сути-же: Шаблон свои функции выполняет. Очень большая автоматизация. Дотошные логи работы и выполнения. Хорошая универсальность. Отзывчивый автор который даже по моим пожеланиям доделывал шаблон - не ленился.

Результат? Сделаете 10 видео - получите соответственное количество переходов. Что такое 10 видео на ютубе среди миллионов других? - Такие и результаты будут.
    Сделаете 100 - уже лучше. А если 1000, а если 10000?. Способы масштабирования на лицо. Чем больше делаете - тем больше получите результата.
    От софта скорость заработка и сумма - независит ВООБЩЕ никак. Софт всеголиш инструмент, для автоматизации того что вы себе придумаете. Можете использовать КВТ - получать одни ключи. Можете пользовать Словоеб, или КейКоллектор - получать еще ключи. Можете найти базу ключей в инете (есть готовая на 2млрд). Все в ваших руках!!

p.s. Плюсы ютуба в том, что видео с ссылками практически вечны. Это не покупка рекламы в гугле, где она висит только тогда когда за нее платиш. Это не группы в соцсетях. Где все зависит от количество подписчиков, которых еще надо собрать. Это пасив. 1 раз сделал штук 200, и хоть на год забей. А потом зайди и глянь результат. И можно делать по 50 видео в день. Затрат всего 20-30 минут. Зато за год уже получится 18000 видео с ссылками, которые приносят постоянный пасивный доход.

3 пользователям это понравилось.
  2. Kazram

Kazram ОргОрганизатор

Какие движки? Это программы или используются сервисы яндекс или гугл?

3. avtostopshik

avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

Можно использовать гугл. Но есть и движки - это как программы, которые для озвучки текста. Скачал, установил. Для каждой страны свои движки.

4. Kazram

Kazram ОргОрганизатор

Использовал я их и не понравились они мне.
    А сервиса от яндекса нет? Или возможность скормить твой шаблон готовым аудиофайллом озвучки есть?

5. Еленка2

Еленка2 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, поставила в подпись и вот мой креатиф ))
    раз и два

1 человеку нравится это.
  6. avtostopshik

От яндекса всего несколько языков на озвучку. Но если будет спрос - и его прикручу. Готовые аудио файлы на сегодня скармливать нельзя.

1 человеку нравится это.
  7. avtostopshik

Хороший креатиф))) занёс в список тебя

1 человеку нравится это.
  8. Yacoj

Yacoj ЧКЧлен клуба

можно ссылку на софт? поиском не ищется

9. YoungS

YoungS СкладчикСкладчик

1 человеку нравится это.
  10. vkent

vkent СкладчикСкладчик

Мне кажется, это уже не работает так как раньше, здесь нужно что-то ещё.

11. avtostopshik

Верно, свою креативность также стоит проявлять - тогда и результаты будут лучше. Поэтому я всегда рекомендую сначала по моей схеме поработать, а дальше, с появлением первого опыта, приходит понимание, как можно её улучшить и получить бОльшую прибыль.

1 человеку нравится это.
  12. Владимир П-в

Владимир П-в ЧКЧлен клуба

@avtostopshik
    Как быть с этим: "Все видео, загруженные через конечную точку videos.insert из непроверенных API-проектов, созданных после 28 июля 2020 года, будут ограничены режимом частного просмотра."

13. Владимир П-в

Владимир П-в ЧКЧлен клуба

вопрос снят. извиняюсь за невнимательность.

14. avtostopshik

;)

15. Дядя Митя

Дядя Митя ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  16. genkst

genkst ЧКЧлен клуба

17. Atlantius

Atlantius ЧКЧлен клуба

@avtostopshik ,
    1. покажи пожалуйста пруфы, сколько денег можно заработать по твоей методологии?
    2. сколько будет стоить добавить партнерские программы в шаблон?
    3. когда планируется старт?

1 человеку нравится это.
  18. Atlantius

Atlantius ЧКЧлен клуба

4. от чего зависит количество созданий дорвеев в сутки? Какое нужно железо, что бы делать 100 дорвеев в сутки?
    5. какие прокси нужны для работы? (ipv4, ipv6, мобильные)
    6. сколько по времени будет поддерживаться данный курс?
    7. сколько по времени будет поддерживаться данный шаблон? сколько будут стоить обновления шаблона?

19. avtostopshik

Я не показываю пруфы по той причине, что тема известна многим и люди видели достаточно скринов, сколько можно зарабатывать на ютубе. Я же предлагаю не курс по заработку, а комбайн по автоматизации создания ютуб дорвеев. Поэтому если какие пруфы и показывать, то только результат работы комбайна.
    В рамках складчика вряд ли это можно сделать. Но в целом, зависит от сложности добавления. От ста рублей и выше, если это нужно нескольким людям
    Сразу, как только проверяющие закончат с проверками. Взял двух новых уже, чтобы ускорить процесс. Но по разным причинам двух отзывов всё ещё нету. Ждём.
    От твоей скорости работы. Руками нужно составлять тексты и картинки.
    Не сильно мощное, но раньше на создание дорвея уходило 2-3 дня, а теперь 2-5 дорвеев реально за сутки сделать. Цифра 100 недостижима ни при каких условиях, в ином случае это будет полный шлак. Поэтому 2-5 дорвеев уже очень, очень хороший показатель.
    Об этом в курсе. Но подходят и те и те.
    Ограничение по времени не ставлю, как и для всех моих продуктов. Как правило, годами оказываю поддержку.
    Платных обновлений нет в планах, поддержка шаблона также, как и с курсом))

6 пользователям это понравилось.
  20. nadenka

nadenka ЧКЧлен клуба

@avtostopshik, решила уточнить еще пару вещей)
    • как осуществляется парсинг офферов в партнерках, которых нет в шаблоне? это же тоже делает шаблон, просто нужно сделать ряд дополнительных действий?
    • что делать тем, у кого нет хрумер? насколько эффективно получается продвинуть ролик без него? + как это делать (руки или софт какой-то)?

и не понимаю почему, но мне кажется, что Вашим шаблоном можно больше 5 доноров за день делать. я с шаблоном Джона по 3-4 стабильно в день заливала, а у Вас почти все автоматизировано :rolleyes:

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей