Открыто

Комбайн по созданию своей сетки индивидуальных динамических прокси

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sviatoslav Bulbakha, 20 янв 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2016
    #21
    Sviatoslav Bulbakha
    Sviatoslav Bulbakha СкладчикСкладчик
    В описании все написано (есть иллюстрация). С вашей стороны покупается только сервер (VPS), на котором автоматически поднимается множество TOR-серверов, которые и обеспечивают новы IP. Суть программы в автоматизации настройки вашего сервера.

    Возможность выбора зоны есть и будет реализована, если наберется необходимое количество желающий.
     
  2. 21 янв 2016
    #22
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    с соцсетями работать через динамику не получится - баны будут постоянные. Для других задач, где не отслеживается "привязка" к ip - может сработать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 янв 2016
    #23
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    А чем вас не устраивает такая схема?
    CMFzjp2.png
    Не надо покупать вашу программу, и платить за VPS каждый месяц.
    Зачем вообще это лишнее звено из VPS?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 янв 2016
    #24
    Sviatoslav Bulbakha
    Sviatoslav Bulbakha СкладчикСкладчик
    Суть программы в автоматизации настройки сервера. Под Windows она не рассчитана, но если у вас есть дома компьютер под Linux - можете поставить туда. VPS используется т.к. ставить 30-50 серверов TOR на свой домашний компьютер - плохая идея (ресурсы, трафик). Плюс с VPS есть возможность поднимать необходимое количество серверов.
     
  5. 21 янв 2016
    #25
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Я и не говорил что ваша программа будет работать под windows, но есть возможность запустить 10 - 20 файлов tor.exe, они потребляют от 2 до 3 mb оперативки, не такое уж большое потребление ресурсов, каждый будет работать на своем порту, а на выходе будут уникальные IP .
    Для работы 50 потоков tor под Linux тоже нужны немалые ресурсы, да и хостер за это может по башке настучать, придется не VPS брать, а выделенный сервер, а это совсем другие деньги. Трафик никак не изменится, и в том и другом случае он будет суммироваться в вашем канале..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 янв 2016
    #26
    Sviatoslav Bulbakha
    Sviatoslav Bulbakha СкладчикСкладчик
    Как я уже сказал - вы можете поставить на своем *nix компьютере, никто не запрещает :)
     
  7. 21 янв 2016
    #27
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Так что, остается только автоматизация?
    Не хотел бы вас расстраивать, но под Windows это давно автоматизированно, причем совершенно бесплатно.:cool:
    Даже IP страны или группы стран на выходе можно выбирать.
     
  8. 21 янв 2016
    #28
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    подскажи где с этой темой можно подробнее ознакомиться
     
  9. 21 янв 2016
    #29
    Sviatoslav Bulbakha
    Sviatoslav Bulbakha СкладчикСкладчик
    мне тоже :)
     
  10. 21 янв 2016
    #30
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Здесь:
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 21 янв 2016
    #31
    Sviatoslav Bulbakha
    Sviatoslav Bulbakha СкладчикСкладчик
    Как уже было сказано выше - суть софта в автоматизации развертывания этих самых серверов. Он выполняет на VPS: установку всего софта, конфигурирование TOR, Polipo (для HTTP(S) прокси), балансировщика нагрузки. Это позволяет в считанные минуты получить 30 (как пример) настроенных серверов TOR/Polipo. Попробуйте делать это вручную :)

    Если вы хотите просто запустить у себя на компьютере TOR-сервер, то да - это вам не нужно.
     
  12. 21 янв 2016
    #32
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Если бы вы внимательно прочитаете тему, ссылку на которую я давал, то на второй странице найдете TOR PROXY ROBOT шаблон для зеннопостера для запуска 20 (как пример), настроенных tor серверов на своем компьютере, шаблон запускает их за несколько секунд, вручную ничего делать не нужно, вы сразу получаете список tor-proxy.txt в формате:

    127.0.0.1:20333
    127.0.0.1:25940
    ..........................
    ..........................
    127.0.0.1:17645

    который можно тут же использовать. Страны, IP которых нам нужен на выходе, прописываем в файле setup.xls.
    Не нужен VPS и ваша программа, все работает на вашем компьютере и демо версии зеннопостера.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 янв 2016
    #33
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    не надо меня путать.
    Цитирую -
    Что говорит о том что мы за них платим. Тому и спросил сколько.
    Откуда эти IP берутся? Они бесплатны падают откудато ? такое нереал. Если вы приобрели пачку, которая в данный момент подключается, только для того чтобы провести складчину и потом умыть руки - очень жаль. Но это риск.
    Это то ясно. А вот откуда сами IP берутся я так ответа и не увидел. А это тоже важно. Ибо одно дело продат ьпрогу и умыть руки. Умолчав что их придется потом покупать. И совсем другое что они есть но они окажутся паблик.

    В общем проверяющим придется все очень четко проверить
    . Хорошо бы если б проверяющий имел зенку лицензионнную и смог напарсить все прокси что в сети, и сделать поиск по тем, что прога автора подключит. Так будет хоть кое что ясно.
     
  14. 21 янв 2016
    #34
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Остается тот-же вопрос. а откуда берутся те IP-прокси которые??
    Кто нам их дарит?
     
  15. 21 янв 2016
    #35
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Это бесплатные прокси сети TOR.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 янв 2016
    #36
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    @cuter красавчик просто : все вывел на чистую воду- люблю вот такие комменты от грамотных людей. Респект!
     
  17. 21 янв 2016
    #37
    Sviatoslav Bulbakha
    Sviatoslav Bulbakha СкладчикСкладчик
    Что именно? :) В самом посте написано, что построено на TOR.
     
  18. 21 янв 2016
    #38
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    скажу так...
    не так давно мне нужно срочно было авторизироваться в 6 гугл акков, но заюзать свои прокси, не было возможности...
    я попыталась войти поочередно во все эти акки через ТОР, естественно каждый раз меняя "личность" и у меня не получилось войти ни в один акк, так как везде я сразу натыкалась на жесткую проверку безопасности, котрорую пройти не получилось, так как в обязаловку требовали отправки смс на номера (все акки были зареганы через смс-рег сервисы)
    понятно, что гугл серьезная контора и безопасность на уровне... но и многие другие сервисы будут реагировать подобным образом, так как прокси тора - заезжены до дыр уже

    то есть по сути вы будете юзать обычные паблик прокси, Но + придется потратиться на софт единоразово но НЕхило) + ежемесячно башлять за vps'ку
     
  19. 21 янв 2016
    #39
    Sviatoslav Bulbakha
    Sviatoslav Bulbakha СкладчикСкладчик
    Может быть у вас акки такие или софт? Только что проверил 10 акков гугла - на разных TOR'ах - проблем нет. Все что случилось - уведомления на каждый акк о том, что выполнен вход.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 янв 2016
    #40
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    ну может быть и так... :)
    пусть проверяющие проверяют все эти нюансы...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей