0/5, Голосов: 0
Закрыто

Комбайн из 9 программ для email-маркетинга (спама) ePochta Studio

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Walker, 1 мар 2013.

Цена: 55614р.
Взнос: 1650р.
100%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Walker

Walker ЧКЧлен клуба

ePochta Studio - универсальный продукт для массовых e-mail рассылок

Программа очень удобна для создания своих тематических баз и последующей рассылки по ним.
    Говорят что рассылает тоже хорошо.

Модули включенные в пакет:
    1. ePochta Mailer (массовая рассылка)
    2. ePochta List Manager (редактирование списков рассылки)
    3. ePochta Subscription Manager (автоматизация процесса подписки и отписки)
    4. ePochta Verifier (проверка e-mail адресов на существование)
    5. ePochta Extractor (поиск e-mail адресов на сайтах)
    6. ePochta Harvester (поиск e-mail адресов в локальных файлах)
    7. ePochta Whois Extractor (поиск e-mail адресов в базе WHOIS)
    8. ePochta Newsgroup Extractor (поиск e-mail адресов в группах новостей)
    9. ePochta Web Spider (автоматическое извлечение e-mail адресов из посещаемых веб-страниц)
    Стоимость: Приобретаем корпоративную лицензию на 40 ПК = 1 650 руб./1шт. (с учетом интересов клуба)

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  2. trololo

trololo ОргОрганизатор

Хорошая программа.
    Покупал когда-то, очень давно, ePochta Mailer теперь у меня скидка 40% на обновление ее до новой версии.
    Если найти кого-нибудь у кого такая же скидка есть на ePochta Studio, то можно существенно уменьшить цену.

3. Brutus

Brutus СкладчикСкладчик

наслышан про эту прогу, кто пользовался, есть смысл брать? Доходят письма? готов на руб 300-400 макс

4. Greepon

Greepon БанЗабанен

Вы уверены, что точно привязки к железу нет?

5. Walker

Walker ЧКЧлен клуба

Написал вопрос в техподдержку.

Но вообще, программу все могут скачать и сейчас, она будет работать в ограниченном режиме.
    Судя по тому, что никаких действий чтобы привязать к железу не требуется, то не должно...

"Текущая версия программы может быть представлена в демонстрационном режиме, но с некоторыми функциональными ограничениями. Если вы хотите купить полную версию программы, надо оформить заказ, регистрационный ключ будет отправлен сразу же при поступлении денег (в случае WebMoney, Яндекс. Деньги — в течении нескольких минут)."

6. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

7. Walker

Walker ЧКЧлен клуба

Поддержка по поводу привязки ничего конкретного не сказала.
    Но на мой вопрос, что у меня дома 3 компа и хочу на все - посоветовали покупать корпоративную лицензию на 3 компа.

8. vrubon

vrubon СкладчикСкладчик

Дорогие друзья! Последняя ломаная версия это 5,сейчас программа очень хорошо защищена,коротко-при каждом включении программа получает ключ на сервере разработчика и привязывается к железу,так что думайте сами как будите нулить.

9. spakr

spakr СкладчикСкладчик

У них есть такие варианты
    на 3 ПК- на 5 ПК- и на 10ПК
    Делаем складчину на 10 и на 10 Цена конечно там повыше зато без гемора.

10. Voland

Voland ЧКЧлен клуба

Сори за оффтоп, подскажите где посмотреть раздел по оплате?

11. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Из всего этого набора комбайнов самым важным является SMTP шлюз (www.epochta.ru/smtp/), а так софт не оправдывает себя.

12. Nikolayka

Nikolayka СкладчикСкладчик

Тут нужен прокся да еще левый smtp сервер. А прог полно и бесплатных. Со спамом сейчас тяжеловато :)

13. forward4

forward4 ЧКЧлен клуба

Ребята, что то я не понимаю, прога Вам нужна? чего движения нету? мне тоже прога пригляделась...

14. websoft

websoft ДолжникДолжник

там привязка, тоже пользуюсь этим софтом

15. forward4

forward4 ЧКЧлен клуба

скажите пожалуйста, только честно, как Вам этот софт ? какова отдача от рассылок ? планирую использовать для оффлайн бизнеса. Заранее благодарен.

16. OGenri

OGenri БанЗабанен

Софт один из лучших для e-mail маркетинга. Пользуюсь версией 4.5 Все письма доходят, в папку спам НЕ попадают и при этом бесплатно. В отличии от некоторых конкурентов как Inform&Grow от Promo-soft.ru где за каждое письмо нужно платить по 5-10 коп, а также нужно доказывать что получатель хочет принимать от тебя рассылку.
    Учавствовать в складчине не буду, так как не вижу разницы между новой версией и той которой пользуюсь, кроме увеличения количества шаблонов.

17. ngusev

ngusev СкладчикСкладчик

Есть данная программа , ТС свяжитесь со мной если Вам это интересно

18. forward4

forward4 ЧКЧлен клуба

Благодарю Ogenri. Ребята тут однозначно есть привязка к компу, как я понял активация происходит с помощью лицензии, купить лицензии мы можем кратно 3, 5 и 10ПК, т.е. сумма взноса с 1 складчика будет 690 руб., при покупке 10 лицензий, сейчас в списке 13 человек, так что можно на первых 10 человек, делать сбор и приобретать лицензии, сумму снизить все равно не получиться.

19. Kettler

Kettler БанЗабанен

Так может есть смысл поговорить с продавцами и сказать, что у нас "работает" 14, 15 или сколько там будет желающих. Может сделают индивидуальные цены?

Вопрос только не будет ли привязки по IP - то есть как у них написано лицензия на организацию в которой сразу несколько человек занимается рассылкой.

20. фдучун355

фдучун355 БанЗабанен

А как делать рассылку если акк банят за спам?(потовый акк)

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей