Открыто

Комбайн дорвейщика

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем John Silver, 19 ноя 2015.

Цена: 78000р.-84%
Взнос: 12173р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 20 мар 2016
    #21
    Maximums
    Maximums БанЗабанен
    Да, вот только трабл в том, что версия с нулледа косячная там куча фич не работает.
    Мне один чел предложил купить его, типа там всё рабочее и т.д. с ключом все дела.
    Даже демо доступ дал поюзать работоспособность :)
    Только вот засада, что ценник ломит как Дуглас, а покупки закрыты и покупать не у автора нельзя.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2016
  2. 21 мар 2016
    #22
    codebase
    codebase ДолжникДолжник
    вобщето файлы в раздаваемом скрипте не изменялись - то кейген к скрипту (скрипт не нулл). раздача одна, кейген один - кто там что продать хочет мне не интересно.
    есть там тонкости в настройке серверов - не более. а косячное - у дугласа всё косячное.
     
  3. 21 мар 2016
    #23
    Maximums
    Maximums БанЗабанен
    Да, что вы говорите?
    И заливка на хостинг у вас работает и чекер статистикики сайтов?
    Вы вообще ставили скрипт с нулледа то?
    Настройка сервера нужна, но косяки не в этом. Скрипт с нулледа только генерирует, но процесс полной автоматизации там нарушен!
     
  4. 21 мар 2016
    #24
    mutogenn4eg
    mutogenn4eg ЧКЧлен клуба
    Вы все спорите, но о чем непонятно :)
    Наверно я не наткнулся на него в сети просто
     
  5. 21 мар 2016
    #25
    codebase
    codebase ДолжникДолжник
    Заливка работает.
    Вы в этом могли убедиться, если говорите смотрели предложение о покупке. Я вам ещё раз говорю - нет других скриптов, тот что вам хотят продать, это он и есть, и ключ будут генерить для него через кейген стелса.
    Всего доброго.
     
  6. 21 мар 2016
    #26
    Maximums
    Maximums БанЗабанен
    Вы меня совсем не слышите?
    Я вам ещё раз говорю, я несколько дней тестировал оба варианта, кто, откуда брал сам скрипт мне не известно. (Стелс его думаю тоже не у Дугласа покупал)
    Но по факту тестов - с нулледа не работает заливка, статистика и ещё пару опций. Я в этом мог убедиться!
    А по вашим утверждениям я делаю вывод, что вы максимум, что сделали - это поставили скрипт и ввели кей.
    Работать вы с ним не работали! Иначе знали бы обо всех косяках.
    И еще, перечитайте ветку на нулледе - там его никому не удалось завести, так что не в кейгене дело!
    А это меня вообще мало волнует, мне нужен конечный работающий продукт, а не инфа кто чем что генерит.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 мар 2016
    #27
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    @Maximums Да там ещё много не хватает почему то, странно. :eek:
     
  8. 21 мар 2016
    #28
    codebase
    codebase ДолжникДолжник
    Чукча писатель) Да чтоб тебя :eek:. Стелс вовсе не покупал. Что касается меня, я же написал что ставил и юзал его ещё до релиза в паблик для нулледовцев - и заливка работает при определенных обстоятельствах, что нет мана для паблика извини - это не мои проблемы. Просто юзаем asis, не можем, не хватает знаний, руки == покупаем у разраба, либо на перепродажае.
     
  9. 29 май 2016
    #29
    aydanamar19
    aydanamar19 ДолжникДолжник
    Камрады, складчина будет или уже можно не ждать и выписаться из неё?
     
  10. 29 май 2016
    #30
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Конечно нет. Вообще не пойму почему её не закрыли. Продажи софта ещё в ноябре закончились.:(
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей