Закрыто

Комбайн для регистрации аккаунтов в facebook [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 12 мар 2017.

Цена: 24340р.
Взнос: 1899р.
62%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2017
    #21
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Ну хз хз. Знаю min 2 человек давно работающих в FB. Для всякой серой фигни рекомендовали регать через почты. Да и сам я проверял. При подозрительной активности при наличии номера сразу кидает на запрос доков.
    Ну там и так не просто...

    Есть ли в шабе возможность самому выбирать юзер-агент?
    Реализовано что-нибудь для анонимизации? Про прокси-то, наверное, можно не спрашивать?
    Есть ли подмена сист времени?
    Сохраняются ли профили? куки и т.д.?
     
  2. 13 мар 2017
    #22
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Всю юзерагенты в списке - какие закинешь, такие и будут.
    Кого кого? Анонимизации? Что это?
    Можно не спрашивать))
    Нет. А зачем её делать?
    Конечно - правильная работа с профилями прежде всего должна быть.
     
  3. 13 мар 2017
    #23
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Не увидел в описании пару очень важных моментов:
    1) Это вебэмуляция или через апи ?
    2) Прокси и юзерагенты есть возможность прицепить , с последующим сохранением профилей?
     
  4. 13 мар 2017
    #24
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Если это такие важные моменты, что должны быть в стартпосте, значит обязательно их туда добавлю. Но что касается второго - то всегда это делаю в шаблонах (прокси, профили, юзерагенты), ибо без этого и смысле нет соваться в соц.сети. Потому и не упомянул об этом специально.
    Это вебэмуляция. Ну собственно в видео же видно - вы его смотрели?
    Обязательно, то есть да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 мар 2017
    #25
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    занравил первый пост и поставил в подпись :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 мар 2017
    #26
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Того того:D
    А слово-то такое существует, в отличии от "Безплатный" :eek:;)

    Может оно (Анонимизация) не совсем в тему... Я хотел узнать на сколько каждый поток уникален для ФБ. В шабе уникальность реализована только через юзер-агент и прокси?

    Про подмену сист времени.

    Допустим использую евро прокси. Это один часовой пояс, а комп с зенкой находятся, допустим в мск это другой часовой пояс. ФБ видит и натравливает на тебя Марту. Которая уже и говорит: "Ссударь, а вы часом не фейк ли? А ну ка документики предъявите"

    А если акк без активных действий, то и пролежать он может сколько угодно, при условии что зареган не на совсем уж голимые прокси.

    На всякий случай уточню. Я про .zpprofile, который потом можно было бы использовать в другом шабе для работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 мар 2017
    #27
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Я тоже про него.
    Поддержка прокси и юзерагентов считаются?
    Попробую это внедрить в шаб. Только пока не ясно, на основе чего определять системное время - вручную чтоли его указывать, исходя из того, какие у тебя прокси?
    Что именно ты считаешь должно быть создано для уникализации потоков?
    Конечно не существует - не пользуйтесь им. Это вредно.
     
  8. 13 мар 2017
    #28
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    avtostopshik Можно ли реализовать регистрацию на свои данные (под готовые сканы доков)? Поясню - делаем файл со строками - имя;фамилия;дата рождения;пол
    и на основе этого файла регистрировать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 мар 2017
    #29
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А вот это уже сложнее, там как под каждое поле (почти) нужно будет отдельные пути прописывать в шаблоне. Шаб вообще изначально под рандомность заточен. Но ок, это можно будет внедрить позже. Приведи мне полный список таких строк, которые нужно будет из файла брать.
     
  10. 13 мар 2017
    #30
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Попробуй брать время с какого-нить сервиса точного времени, либо заходя с чистыми куками на тотже яндекс с запросом "время сейчас". В общем суть направления думаю уловил, дальше придумаешь, как сделать =)
     
  11. 13 мар 2017
    #31
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

    @kapelan28 регистрацию на почту тоже можно сделать. Только не ясно - регистрацию на почту именно делать, или почту только указывать в настройках? Или на почту зарегать, а потом телефон указать?
     
  12. 13 мар 2017
    #32
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, и браузер будет определять время, исходя из тех данных, которые ты установишь акку через прокси? Разве не так?
     
  13. 13 мар 2017
    #33
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)


    На счет регистрации - если прокси нормальные, то просто рега на почту с подтверждением вполне устраивает ФБ. Ну а с плохими прокси - может сразу и телефон попросить, так что тут надо тестировать не на одной регистрации.
     
  14. 13 мар 2017
    #34
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @kapelan28 ну короче ясно - регистрацию на мыло сделаю, а также регистрацию на данные со своих доков
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 мар 2017
    #35
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    по идее от гео проксей время берется, попробуй в общем такой вариант.
     
  16. 14 мар 2017
    #36
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    вот я об этом и говорю. Посему не ясно, к чему системное время менять, если он всё равно время от проксей возьмёт?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 мар 2017
    #37
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    потому, что бразуер может выдавать время которое установлено на ПК, получаем расхождение - геолокация одна, а время установленное на ПК от другого гео. Поэтому браузеру надо подсовывать другое время =)

    Я не утверждаю, что фейсбук может палить аки по такой несостыковке, я лишь ответил на вопрос о том, зачем делать подмену времени и объяснил, почему тебя попросили это реализовать другие пользователи =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 мар 2017
    #38
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Почитай правила, каким шрифтом подпись ставить можно
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 мар 2017
    #39
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Сделал возможность регистрировать на почту mail.ru:

    А также использовать данные из доков для регистрации. Из видео видно, что для почты были сгенерированы случайные данные, однако же для аккаунта фб были взяты данные из списка доков. Пароль что для почты, что для акка, всегда один.
    Если регистрировать на почту не используя доки, то имя, фамилия, дата рождения, логин и пароль будут совпадать между почтой майл ру и аккаунтом фб.

    P.S.: Если у кого не показывается видео, можно посмотреть по ссылке:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2017
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 мар 2017
    #40
    Kevin_N
    Kevin_N ЧКЧлен клуба
    забанили видео, а посмотреть охота. Залей на ЯД?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей