Закрыто

Комбайн для поднятия сетей групп в ОК (Инвайтинг и Автопостинг) + кейс. [Повтор-6] [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 14 фев 2019.

Цена: 9353р.
Взнос: 5650р.
100%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2019
    #1
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

    Комбайн для поднятия сетей групп в ОК (Инвайтинг и Автопостинг) + кейс. [Повтор-6] [Zennoposter]

    Всем привет!:) Это шестой повтор на один из лучших шаблонов для инвайтинга и автопостинга в группы ОК и единственный, который является полнофункциональным. Пять предыдущих складчин здесь: Первая. Вторая. Третья. Четвёртая. Пятая, Шестая

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Давненько я не делал повторов на данную тему, но вот настало время, так как шаблон претерпел несколько важных изменений, были сделаны дополнения для инвайтинга и автопостинга, а также улучшен обучающий мануал по поднятию сетей групп ОК на автомате. Из изменений:
    Все шаблоны научились работать с мобильными проксями, что многократно повысило живучесть аккаунтов
    Автопостинг научился парсить и постить посты с опросами и музыкой (итого парсит фото, гифки, текст, видео, опросы с фото, опросы без фото, музыку). Теперь посты в группах будут не только самые популярные, но и виральные, то есть обладающие бОльшим охватом аудитории.
    Появилась поддержка авто обновления юзерагентов для всех шаблонов. Теперь если юзерагент начнёт устаревать, шаблон заметит это и заменит его более свежим (обновит версию браузера). Такой подход также повышает живучесть аккаунтов.
    Были изменены лимиты для инвайтинга, паузы и время отдыха аккаунтов в соответствии с новыми фильтрами ОК, что позволило оставить безперебойную работу инвайтера, сохранив его эффективность.

    15 минут для развития групп.png

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Что из себя представляет мой продукт? Это два шаблона (Инвайтинг и Модерирование) которые содержат в себе весь необходимый функционал для создания и развития групп на автомате. К моменту создания шестого повтора в шаблонах добавился новый функционал. Изменения, тянущиеся с четвёртого потока:
    Был улучшен инвайтинг и очень сильно переработан автопостинг в группы. Инструкции для обоих шаблонов переписаны с нуля и теперь они стали ещё проще и понятнее.
    Данным шаблоном я занимаюсь уже два года, постоянно слежу за ним, актуализирую и улучшаю его. О его замечательной работе говорят отзывы проверяющих и складчиков, с которыми можно ознакомиться в следующих спойлерах:
    Офф.отзыв №1, часть 1.png
    Офф.отзыв №1, часть 2.png
    Офф.отзыв №2.png
    Офф.отзыв №3.png
    Офф.отзыв №4.png
    Офф.отзыв №5 Часть 1.png
    Офф.отзыв №5 Часть 2.png
    Офф.отзыв №6.png
    Офф.отзыв №7.png
    1. Отзывы с первой складчины.png
    2. Отзывы со второй складчины 1.png
    3. Отзывы со второй складчины 2.png
    5. Отзывы с четвёртой складчины.png
    6. Отзявы с пятой складчины.png
    О том, что шаблоном можно пользоваться и год спустя, и два, со дня покупки, убедились те складчики, которые вписывались самыми первыми и работающими с шаблонами до сих пор, так как поддержку я оказываю для всех без исключения и без срока давности, отвечаю оперативно, стараясь каждому помочь в его проблеме. Ну а сами шаблоны улучшаю и каждое новое обновление все участники любого из потоков получают безплатно. Поэтому записавшись сейчас, вы сделаете долгосрочную инвестицию в инструмент, помогающий вам зарабатывать в одноклассниках каждый день.
    А теперь важное об улучшениях. Начнём о тех, что присутствовали уже в предыдущем потоке.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Автопостинг
    Самые вкусные изменения были у автопостинга (шаблон "Модерирование"). Что было изменено:
    1. Был полностью переработан автопостинг с групп доноров в свои группы.
    2. Добавлена возможность постить посты не только из ОК, но и из ВК. Причём из ВК парсит посты по API (а это означает, что парсинг и постинг постов теперь происходит максимально быстро и качественно)
    3. Постинг построен такие образом, что мы будем постить только самые популярные посты, регулируя популярность процентной шкалой (на сколько процентов умножить среднее значение лайков и / или репостов).
    4. Добавлена возможность определять популярность постов не только по лайкам, но и по репостам.
    5. Возможность парсить с постов не только фотки, но и видео. Причём видео парсит как из ВК, так и из ОК.
    6. Парсинг гифок и видео вынесен в настройки - то есть вы можете сами выбирать, парсить с постов только текст и картинки, или ещё и гифки и / или видео.
    7. Парсинг постов из ВК построен такие образом, что нам не нужен аккаунт из ВК - только ключ приложения.
    8. Посты из ОК парсит со всеми смайликами (на самом деле там не так просто этого добиться).
    9. Добавлена возможность постить не только в отложенный постинг, но и в реал тайме. Это означает, что в ленте группы всегда будут только актуальные посты (то есть к примеру поздравления с праздником в ленте отобразятся в день праздника, а не спустя 20 дней).
    10. Добавлен файл со стоп словами, в котором можно самим регулировать, какой текст считать рекламным.
    11. Был переделан внешний вид настроек шаблона.
    12. Обновлены инструкции.
    Изменения, появившиеся в этой версии:

    13. Была добавлена возможность автопостинга в группы разных тематик. То есть теперь через таблицу можно указать для каждой нашей группы свой список групп-доноров, из каких мы будем брать контент. И тематики этих групп могут быть совершенно разные.

    1. Главная и Автопостинг.png
    2. Модерирование и Другие опции.png
    3. Антифризер.png

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Инвайтер
    Инвайтер не подкачал и также стал лучше и удобнее в работе:
    1. Была добавлена опция "Суточный лимит приглашений на аккаунт"
    2. Процесс инвайтинга был улучшен и оптимизирован, что сделало его ещё быстрее и стабильнее.
    3. Улучшена интеграция инвайтера с шаблоном "Авторег ОК 3.0", благодаря чему теперь в случае блокировки аккаунта шаблон в автоматическом режиме сам запустит "Авторег ОК 3.0", тот зарегистрирует аккаунт, заполнит его в соответствии с указанными вами настройками и поменяет старый аккаунт на новый во всех нужных файлах.
    4. Появилась гулялка, которую так просили складчики. Она реализована в трёх вариантах:
    a. Гуляем по пользователям с групп-доноров.
    b. Гуляем по пользователям с поиска.
    c. Гуляем по пользователям со своего списка.

    Гулялка поддерживает лимит просмотренных страниц в сутки для каждого аккаунта.
    5. Гулялка.png
    5. Была добавлена перезагрузка модема. Теперь те, у кого динамичный айпи и есть бат файл для перезагрузки модема, можно не заморачиваться с покупкой прокси (то есть прокси можно не покупать при таком варианте работы). Настройки перезагрузки модема смотрите в настройках вкладки "Автоматизация":
    6. Добавлена возможность смены IP у мобильных проксей, посылая API запрос (для приватных каналов, также смотрите вкладку "Автоматизация").
    7. Для каждой группы теперь можно указать список групп доноров и поднимать одновременно множество групп самых разных тематик.
    8. Добавлена возможность инвайтить в друзья со своего списка.

    1. Инвайтер. Часть 1.png
    1. Инвайтер. Часть 2.png
    2. Жизнь аккаунта.png
    3. Автоматизация.png
    4. Антифризер. Часть 1.png
    4. Антифризер. Часть 2.png

    Основные возможности 2.png

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Если в двух словах про инвайтер, то он инвайтит людей в наши группы из трёх разных источников, и когда выполнит суточный лимит на инвайтинг для всех групп, сам остановится и на следующий день также сам запустится в то время, которое вы ему укажете. Процесс инвайтинга разбавляют множественные действия, которые выполняются в совершенно случайном порядке и всегда в разном количестве. Призваны создавать эмуляцию жизни для аккаунтов, чтобы повышать траст (доверие) у аккаунтов перед фильтрами ОК. Автоматизацию в данном случае добавляет антифризер, который умеет работать одновременно с 18-ю смс сервисами и также в автоматическом режиме возвращает аккаунты в строй, а если аккаунт был забанен (что бывает, хоть и редко), шаблон "Авторег ОК 3.0" зарегистрирует новый акк, заполнит его, отредактирует в соответствии с вашими настройками и заменит им старый акк в файле аккаунтов для инвайтинга.

    Коротко про шаблон модерирование: прежде всего следует выделить главную его функцию - он снимает с вас всю рутинную работу по слежению за группами. Он сам добавляет только виральный (он же вирусный / самый популярный) контент в группы, удаляет со стен групп весь негатив по расписанию, принимает в наши закрытые группы (если таковые будут) людей по расписанию и выполняет множество других действий, основные из которых - автопостинг.

    Все шаблоны работают в многопотоке, используют прокси, все данные аккаунтов сохраняют в профили. Антифризеры умеют работать одновременно со всеми смс-сервисами, которые указаны в настройках.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Бонусы
    Специально для комбайна я написал мануал "Раскрутка групп 2.0", в котором подробно изложил схему и всю суть работы с группам, как их поднимать, что для этого нужно, как работать с шаблонами. Благодаря нему даже самым зелёным новичкам разобраться как работать с группами будет гораздо проще. Кратко о том, что изложено в мануале:
    1) Прокси. Какие прокси нужны, где их брать, как с ними работать.
    2) Аккаунты. Плюсы и минусы покупных аккаунтов и зареганных самим. Как отличить хороший аккаунт от плохого. Где их брать
    3) Аренда сервера - какие подходят, где взять, как настроить, какой конфигурации нужны и сколько будут стоить.
    4) Как правильно создавать группы, что делать с ними после создания, какие настройки указывать для групп, сколько их должно быть для правильной работы, какая должна быть аватарка и название группы.
    5) Контент для групп: где его брать, каким должен быть, какие источники подходят
    6) Как запустить автозаполнение групп, чтобы оно работало круглосуточно по расписанию для всех групп, сколько бы их ни было.
    7) Схема инвайтинга (сколько нужно аккаунтов, прокси, каковы лимиты, а также правильные настройки шаблона "Инвайтинг".
    8) Что делать с развившимися группами, чтобы внезапно они не ушли в бан.

    Конечно это далеко не всё, что содержит в себе мануал, но всё выше написанное позволяет понять, чем он ценен.
    Второй бонус, это Парсер групп ОК, который позволит вам на автомате собрать группы доноры как для инвайтинга, так и для постинга:

    Входные настройки.png
    Для получения бонуса нужно: для ЧК поставить в подпись складчину и отрекламировать её в трёх смежных темах, а для складчиков отрекламировать в четырёх смежных темах. Всё это нужно сделать до того, как складчина перейдёт в статус "Активно".

    Шаблоны стабильно работают на версиях зеннопостер от 5.22.1.0 и выше.
    Дело в том, что всё меняют, улучшают системы защиты, а разработчики зеннопостера улучшают инструменты для эмуляции. В последние версии зеннопостера были внедрены дополнительные инструменты и опции для эмуляции человека, в профиль сохраняем теперь больше данных о пользователе, что аккаунтам идёт только в плюс, и потому так важно использовать для комфортной работы в соц.сетях все эти инструменты и наработки. А более старые версии зеннопостера не позволяют этого задействовать.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Для тех, у кого нет зеннопостера, можно скачать ZennoBox (полноценная версия ZennoPoster'a для одного шаблона стоимостью 10$). В этом случае вы используете дополнительно 12$ и получите полноценный многопоточный ZennoPoster (т.е. ZennoBox) с шаблонами этой складчины. 12$ потому за один привязанный шаблон к ZennoBox’у, разработчики программы берут комиссию в 10$. Если одновременно привязывать два и больше шаблонов, то за каждый следующий доплата составляет всего 2$. И так как в этой складчине 2 шаблона, то общая стоимость привязки составит 12 долларов.
    Все вопросы можете задавать в комментариях, буду рад на них ответить.
     

    Вложения:

    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2019
    2. Alexey1488
      Alexey1488 участвует.
      12 мар 2019
    3. Alexey1488
      Alexey1488 не участвует.
      12 мар 2019
    4. Alexey1488
      Alexey1488 участвует.
      12 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.02.2019.
      23 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 фев 2019
    #2
    mrdxm
    mrdxm СкладчикСкладчик
    Не рекомендую связываться с автором. Вписался на складчину автора по ФБ, в итоге автор просто забил на нее, не фиксит баги, игнорит сообщение в скрытой теме. Безответственный человек
     
  5. 17 фев 2019
    #3
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @mrdxm Очень интересно, а на чём основаны эти слова? Покажи пожалуйста, как я вопросы в приватке игнорю? Может ты ничего и не писал вовсе? Я поддержку всегда оказываю всем до последнего. Равно как и ошибки исправляю в шаблонах, как только узнаю о них. Тоже самое тебе и в личке написал. Полно складчиков, которые остались довольны моим уровнем поддержки, в каждой своей складчине я каждому объясняю до тех пор, пока вопрос человека не будет решён
    Так что ты прям сильно удивил меня этим своим резким высказыванием
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2019
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 фев 2019
    #4
    serenevenkiy
    serenevenkiy ЧКЧлен клуба
    Поодержу автора подписью. Пользуюсь комбайном еще с первой складчины, поддержка автора на высоте, моментальные исправления багов шаблона в случае их появления. Не успеваешь нажаловаться в поддержке, как в облаке уже исправленый шаблон.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 21 фев 2019
    #5
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    Пользуюсь комбайном второй год. К поддержке нареканий нет, автор отвечает быстро и по делу. Баги, если появляются, правятся моментально
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 фев 2019
    #6
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    ты видимо с кем то перепутал автора!
    участвовал в складчине по ОД. все фиксилось!. на все ответы автор отвечал ( причем быстро!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 фев 2019
    #7
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    к сожалению пока участвую в другой складчине и ближайшее время буду занят, поэтому выписываюсь, но в повторе обязательно приму участие
     
  10. 25 фев 2019
    #8
    ira1234567
    ira1234567 ЧКЧлен клуба
  11. 25 фев 2019
    #9
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей