5/5, Голосов: 2
Закрыто

Комбайн адалт контента v3.0 2019 Final + обработка контента + создание LP + запись стримов + добыча трафика [ZP]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем JanCarlo, 1 май 2019.

Цена: 115005р.
Взнос: 1790р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Magarita2015

Magarita2015 ЧКЧлен клуба

Для фото предусмотрена эмуляция Exif, или только удаление (очистка)?

2. JanCarlo

JanCarlo ЧКЧлен клуба (А)

только очистка, но если понадобиться то могу добавить без проблем

3 пользователям это понравилось.
  3. Magarita2015

Очень надо! Это дополнительный + к уникализации. А там будет файлик с самими данными параметров фотокамер для рандомной простановки разных значений для разных альбомов?

4. MaxLucky1207

MaxLucky1207 СкладчикСкладчик

5. JanCarlo

ну если есть где то готовые базы для exif то конечно файл будет и будет доступен для редактирования, вы можете мне более подробную информацию в лс скинуть если есть. Сразу предупрежу что на стадии проверки я это вносить не буду что бы проверку не затягивать еще, однако уникализацию
    эксифа я могу добавить и она будет доступна в самом первом обновлении

6. Magarita2015

У меня такого файлика нет, к сожалению

7. JanCarlo

Окей, я поищу посмотрю

1 человеку нравится это.
  8. nztcoder

nztcoder ПартнерПартнер (А)

9. Мандарин7

Мандарин7 ПартнерПартнер (А)

10. JanCarlo

Отметил во втором сообщении, спасибо!

Друзья, скоро будут отзывы, со дня на день.

4 пользователям это понравилось.
  11. Dires

Dires ЧКЧлен клуба

Реклама: Для большего эффекта поможет генерация картинок и пакетная конвертацию во все популярные форматы (jpg, png, gif) складчина здесь

12. Hade

Hade ОргОрганизатор (А)

Отзыв:

Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

Практик , активно сливаю трафик 18+ . Пишу шаблоны под свои нужды.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

-Инструкция
    -Шаблон в количестве 2 шт
    -Библиотеки для работы шаблона
    -Подготовленные папки и файлы для работы шаблона

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

5-7 дней на понимание всей концепции и отработку каждой функции. Шаблоны очень объемные по функционалу. Хорошая инструкция с описанием полного функционала.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

Материал усваивается среднее, основные сложности в невнимательности отработки последовательности многоходовок.

Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

На проверку всего заложенного функционала до результат мне понадобилось где то 1-2 недели, после первого прохода и понимания своих действий работа уже строится на автоматизме.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

Наличие зеннопостера
    Возможно наличие прокси
    Время
    и терпение , не все будет получатся с первого раза .

Как писал выше это из-за элементарной не внимательности - к этому надо быть готовым и при обращений к автору рекомендую вникнуть и попытаться разобраться самому.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

Автор супер,
    все время на связи,
    отвечает на все вопросы,
    правил все баги очень оперативно.
    вносил исправления по предложению

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

Автор компетентен на 100%.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

Супер шаблоны , на выходе очень качественный материал выходит. Особенно хочу отметить работу второго шаблона, это безграничный - уникальный - контент для работы с темой 18+. Не надо качать какие то фото , которые у всех. Я в восторге , ВСЕМ СОВЕТУЮ УЧАСТВОВАТЬ . За такой функционал шаблона это очень дешево.

7 пользователям это понравилось.
  13. Drachen

Drachen ОргОрганизатор (А)

Отзыв:

Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

Использую не один шаблон в своей деятельности. С Zennoposter знаком давно, года 3-4.

Предоставлена инструкция в Wordовском формате, в инструкции присутствую скрины; 2 шаблона одной основной, второй дополнение, хотя его можно использовать отдельно от основного; 2 дополнительные библиотеки для работы шаблона; папки и файлы для работы шаблона.

Дней 5 на понимание самого шаблона, что он делает. Сама проверка всех функций заняла в сумме 2 месяца, слишком большой объем.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

"Без инструкции не разберешься" надо читать внимательно инструкцию, почти все трудности возникали из-за невнимательности. Шаблон довольно объемный и везде есть свои ньюансы.

Zennoposter, много свободного места на винте, время ну и как писал @Hade нужно терпение и внимательность.

Автор вел за ручку, всегда интересовался какие проблемы возникли. Очень быстро реагировал на возникшие проблемы.

Автор компетентен на 100%.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

От себя хочу добавить, что этот шаблон просто клад для темы +18. Для реализации всего что может шаблон запасайтесь временем, свободным местом и увеличивайте скорость Интеренета. Это реально просто ПУШКА.

4 пользователям это понравилось.
  14. Dires

Dires ЧКЧлен клуба

В подписи
    Прорекламил:
    1
    2

15. JanCarlo

Отметил во втором сообщении

16. nick3711

nick3711 ЧКЧлен клуба

17. JanCarlo

Тоже, во втором сообщении отметил, спасибо :)

18. htrmaster

htrmaster ОргОрганизатор

Отзыв:

Постоянно пользуюсь разными шаблонами.

Два шаблона, инструкция достаточно подробная с картинками, файлы необходимые для работы и настройки шаблонов, несколько видео понастройке и работе шаблонов. Общий архив в последней версии весил более 1Гб.

Проверка заняла более 2 месяцев) Сколько реально потрачено времени трудно сказать, тк в шаблоне более 20 функций, разные функции могут выполянться зависмо от объема настроек от получаса до нескольких суток)

Разные функции шаблона усваиваются по разному, но в ходе проверки была доработа инструкция, надеюсь что все стало намного проще.

Специальных навыков не нужно, вложения возможны на прокси или ВПН, тк почти все источники парсинга заблокированы в России. Я использовал бесплатный ВПН.

Оказывал поддержку, объяснял непонятные действия, дорабатывал шаблон и инструкцию, постоянно был на связи.

Автор компетентен.

Субъективное мнение о шаблоне: несомненно все функции полезны и нужны, но я бы выделил в основной и главный шаблон - парсинг стримов вебмоделей (тк это действительно уникальные функционал) и все остальное как дополнительные) скачивание гигабайтов фото и видео и их обработка, мне, например, не интересна и вторична:cool:

19. isempty

isempty ПартнерПартнер (А)

20. milagros

milagros ОргОрганизатор

В подпись поставила, сообщение разместила, все прочитала, записалась, жду)) И очень надеюсь, что Вы объясните, что со всем этим добром делать)) Поскольку я вообще не в теме

2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей