3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Комбайн адалт контента v3.0 2019 Final + обработка контента + создание LP + запись стримов + добыча трафика [ZP]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Аль-Эфесби, 1 май 2019.

Цена: 115005р.
Взнос: 1790р.
90%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2019
    #81
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    @JanCarlo Не очень понял, второй шаблон по записи стримов - это бонус, который можно получить только если разместить рекламу (2 шт) и подпись?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 июл 2019
    #82
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, да второй бонусный, для получения нужно 2 рекламных сообщения и в подпись, подпись если не вмещается то можно короче сделать - без проблем =)
    @evilange777 привет) отметил, спасибо =)
     
  3. 11 июл 2019
    #83
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  4. 11 июл 2019
    #84
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
  5. 11 июл 2019
    #85
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    ZennoPoster Standard хватит для полноценной работы ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июл 2019
    #86
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    Такой вопрос к знающим людям и к админам. (я новичок так что не судите строго)

    У меня есть ЗЕНОБОКС куда встроены уже 3 шаблона ( с предыдущей складчины по дорвеям)

    Но я сейчас хочу купить ДАННЫЙ КУРС (КОМБАИН адалт автомат)

    Вопрос:

    1) Может ли автор Данного курса (КОМБАИН адалт автомат.) привязать еще 3 шаблона к Зенобоксу к уже имеющимся у меня ?

    Или если он начнет привязывать то будет вынужден удалить те шаблоны что стояли до этот?

    Или не каких проблем нету и я могу пользоваться шаблонами 2-ух авторов без проблем одновремено?

    2) или я вынужден теперь покупать Зенопостер (за дорого) так как я буду использовать шаблоны разных авторов.?


    Заранее спасибо за ответ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 июл 2019
    #87
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Старые не удалятся, новые шаблоны добавятся. Можете пользоваться шаблонами двух авторов, хоть десяти. Зеннопостер покупать не надо, за зеннобокс заплатить надо
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 июл 2019
    #88
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!

    К твоим старым шаблона я привязать не смогу, они как отдельный продукт от другого автора. Тут 2 шаблона а не 3, по этому нужно будет выписать зеннобокс, это выйдет плюс еще 12 долларов. Ты сможешь пользоваться как своими старыми, так и новыми шаблонами без проблем без необходимости покупать зеннопостер.

    @dimadima666
    @алексей 751
    Вас ребят я тоже отметил во втором сообщении.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июл 2019
    #89
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    12 баксов - это нормально, терпимо.!!! вы потом скажите когда организуйте складчину на Зенобокс и привязку шаблонов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 июл 2019
    #90
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина на зеннобокс будет создана сразу после сбора, если желающих на зеннобокс будет мало - то проведем быстро.
    Главное что бы остальные сразу сказали кому нужен будет зеннобокс.
     
  11. 11 июл 2019
    #91
    svezachok
    svezachok ДолжникДолжник
    мне нужен будет
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 июл 2019
    #92
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    на железе i7-8700 / 16Gb / GTX 1070 / SSD сколько потоков реально потянуть?
    насколько сильно ускоряется работа при многопотоке (если брать 2 варианта - с обработкой видео и без)?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 июл 2019
    #93
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    В стартпосте не заявлена тема заработка
     
  14. 12 июл 2019
    #94
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Машинка нормальная, хорошо потянет.
    Всё будет упираться в скорость интернета (скачка фото и запись онлайн стримов)
    Обрезание видео по периметру и наложение водяных знаков по периметру - это самое затратное, твоя машинка потянет до 4 потоков, я сам в 4 потока обрезаю видео. Но это как, у меня в 4 потока грузит процессор на 100%, но при этом еще запись стримов работает и я в еще в браузере сижу.
    SSD очень кстати, так как будет тоже шуровть.

    Ребят, никто не запрещает сделать дубли шаблонов на одном ПК, и в одно и то же время записывать стримы а копией шаблона обрезать видео, в общем комбинировать =)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 июл 2019
    #95
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    @Leyureg5
    @Strateg
    Вас тоже отметил, спасибо =)

    Да, это как я уже говорил, комбайн в первую очередь инструмент. Тем для заработка много. Как и для чего именно я использую - могу рассказать в привате. Разумеется какие доходы и кто для чего будет использовать - я не знаю. Я в первую очередь использую для того, что бы на свой сайт перегонять трафик.
     
  16. 12 июл 2019
    #96
    Wolnorix
    Wolnorix ЧКЧлен клуба
    Можно уточнить второй шаблон в описании идёт бонусом или при покупке, я что то не понял этого "К продаже идет 2 шаблона" и "Бонусом идет второй шаблон"
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 июл 2019
    #97
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Я спрашивал у автора чуть выше, он написал, что второй шаб - это бонус.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 июл 2019
    #98
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Да, второй шаблон бонусный, еще есть возможность его спокойно получить
     
  19. 12 июл 2019
    #99
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Господа!

    Как и было обещано, будет сделана скидка для следующих участников, кто учавствовал в предыдущих складчинах!

    Для вас, к оплате 1490р, если кто либо из вас оплатил 1790р, то организатор вернет вам 300р.


    Складчина будет в статусе "Доступно", если вы сомневаетесь получите ли бонусные шаблоны - не волнуйтесь, будет возможность получить бонусные шаблоны, не сложнее чем с рекламой =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 13 июл 2019
    #100
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Чувствую шаблоны - ОГОНЬ
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей