Открыто

Колоды Оракула Мудрость золотого пути, на англ. и на русском языках, брошюры

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Richard LS, 12 сен 2017.

Цена: 2700р.-36%
Взнос: 1717р.

Основной список: 2 участников

  1. 12 сен 2017
    #1
    Richard LS
    Richard LS ОргОрганизатор

    Колоды Оракула Мудрость золотого пути, на англ. и на русском языках, брошюры

    Оракул Мудрость золотого пути (Wisdom of Golden Path), оригинал на английском языке, и аналог колоды Российского производства, который приобретается в основном ради получения брошюры/аннотации к колоде на русском языке.
    Набор включает в себя 45 карт 9,5 х 14 см. и 75-страничную иллюстрированную инструкцию на английском языке и русскую версию 8,5×11,5 см. и 64 - страничный буклет.
    Проницательные сообщения на картах вместе с прекрасным фотореалистичным оформлением помогают подняться над проблемами и позволить увидеть вещи с более высокой точки зрения. В руководстве четко объясняется и иллюстрируется, как интерпретировать и получать точные показания. За каждым сообщением следует положительное подтверждение, призванное помочь увидеть и выполнить самый высокий потенциал запрашиваемой ситуации. Колода прекрасно иллюстрирована, она замечательно работает, она восхитительно гармонична!




     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      21 июл 2020
    2. Al-La
      Al-La не участвует.
      17 авг 2018
    3. ЧудоТворец
      ЧудоТворец не участвует.
      16 май 2018
    4. ЧудоТворец
      ЧудоТворец участвует.
      16 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 12 сен 2017
    #2
    Richard LS
    Richard LS ОргОрганизатор
    Это очень позитивная колода с психотерапевтическим уклоном. Помогает разобраться в себе, найти пути выхода из сложившийся ситуации. Что отпустить, а на что-то обратить внимание.
    От данного оракула веет теплотой, мудростью и вдохновением. Одни картинки чего стоят :) Нарисованы очень точно, реалистично, прорисованы подробные детали.
    При работе с ними возникает легкость. Отличный оракул для того, чтобы немного отдохнуть, сбавить душевное напряжение и заглянуть внутрь себя и получить мудрый совет.
    В прилагающейся инструкции к каждой карте идет аффирмация для того, чтобы реализовать мыслеформы в реальной жизни, путем их повторения или закрепления в уме. Всем известно, что в голове - то и в жизни).
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 сен 2017
    #3
    Richard LS
    Richard LS ОргОрганизатор
    В чем различие сканированных карт от фото, выложенных в сети?
    Отличие в качестве, чем больше пикселей в картинке, тем лучше будет результат печати. Именно при сканировании через сканер можно выставить нужное значение пикселей. Картинки хорошего качества и высокого разрешения очень много "весят". Для иллюстраций, для ознакомления в сети, достаточно того качества, которое там представлено. Они быстро загружаются и мало места занимают на диске. Для печати, конечно, не подходят. При печати карт из обычной галереи получается размытое изображение.
    Сканер есть, из Европы, отличного качества).
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 ноя 2017
    #4
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    очень добрая и мудрая колода - пару недель назад попала на игру, где она использовалась в качестве мак - просто супер)))
     

Поделиться этой страницей