4.33/5, Голосов: 3
Доступно

Колоды МАК "Это все о нем" + "Трасса 12"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем gogol-mogol, 20 июл 2018.

Цена: 2850р.
Взнос: 380р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. gogol-mogol

gogol-mogol ЧКЧлен клуба

1. Метафорические карты «Это все о нем. Метафора мужской идентичности.»
      Авторы: Алёна Яшанина, Андрей Колосовцев

В набор входят:
      64 карты с авторскими рисунками художницы Ирины Логачёвой, созданными на основе идей психологов Алёны Яшаниной и Андрея Колосовцева;
      64 карточки с глаголами;
      инструкция.
      Размер: 150x105x40 мм
      Колода «Это все о нем» позволяет работать с целым кругом проблем: детско-родительские отношения; вопросы гендерной идентичности; отношения между полами (в том числе сексуальные); проживание возрастных и экзистенциальных кризисов; различные виды зависимостей; темы агрессии, власти, денег, а также карьеры, успешности и самореализации.
      Использование метафорических карт помогает мужчинам начать разговор на неоднозначные, табуированные в обществе и часто запретные для них самих темы, позволяет затрагивать глубинные личностные проблемы, но главное, дает возможность проработать интеграцию мужского и женского начал личности.
      Стоимость: 1 100 руб

Продажник:
      Код:
      https://macards.ru/product/metaforicheskie-karty-yeto-vse-o-nem-met/
      2. Метафорические ассоциативные карты «Трасса 12»
      Авторы: Наталия Борисова, кризисный и семейный психолог, практикующий психотерапевт, обучающий тренер по работе с МАК.
      Наталья Король, практический психолог, арт-терапевт. Автор, ведущая и обучающий тренер психологических игр. Организатор Центра психологических игр БАСТЕТ.
      Художник: Валерия Питлык

Комплектация:
      Количество карт в колоде 72 штуки. Из них:
      — 60 карт-картинок с зеленым цветом рубашки;
      — 12 карт-вопросов с белым цветом рубашки.
      Формат карт 70/100 мм. Ламинированный картон.
      Колода МАК Трасса 12 позволяет в метафорической среде исследовать свой собственный жизненный путь, осознать привычные поведенческие паттерны, копинг-стратегии и копинг-ресурсы. Найти собственные решения значимых для себя проблем.

Стоимость: 1 400 руб

Продажник:
      Код:
      https://macards.ru/product/metaforicheskie-associativnye-karty-214/

3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. ЛюдмилаР

ЛюдмилаР оставил отзыв "Отлично".

12 сен 2018
      2. LeoSan

LeoSan оставил отзыв "Средне".

11 сен 2018
      3. Ladaslva

Ladaslva оставил отзыв "Отлично".

7 сен 2018
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 сен 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 сен 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

7 сен 2018
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 190р.

28 июл 2018
      4. skladchik.com

Складчина активна.

28 июл 2018
    3. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

4. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Принятие собственной сексуальности очень важный психологический процесс - не важно 15 вам лет или под 80.
      Ведь люди живущие не в ладах с собственной сексуальностью, лишают себя источника неиссякаемой энергии и воли к жизни, от чего как правило выглядят деревянными ( вспомните всех женщин старой закалки).
      Если вы хотите жить полной жизнью и по настоящему её наслаждаться, вам нужно проработать собственную сексуальность по правильной психологической методике

И в этом вам помогут две потрясающие книги;
      Патрик Карнс - Сексуальная апатия
      Эротическое мышление

5. LetsDoit

LetsDoit ЧКЧлен клуба

6. Марина1988

Марина1988 ЧКЧлен клуба

7. Я Алька

Я Алька ЧКЧлен клуба

8. melana

melana БанЗабанен

Набор защитных карточек с Мандалами «Щит Мага» предназначен для защиты, гармонизации и очищения Вас, Вашей семьи, Вашего окружающего пространства, Вашего дома, рабочего места, машины от негативных энергетических потоков, для восстановления целостности Вашего духовного и физического состояния, для исцеления многих аспектов Вашего бытия.

9. Turmalin

Turmalin ОргОрганизатор

10. 7zorro

7zorro ЧКЧлен клуба

1. ЛюдмилаР
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Карты МАК "Это все о нем" замечательные! Как и ожидалось, со своей мужской изюминкой. Если владеете колодой "Про Тебя", берите эту к ней в пару обязательно
      Организатору спасибо за качество!!!
      5 пользователям это понравилось.
    2. LeoSan
      3/5,
      Организатор, как всегда, на высоте, продукт выдан молниеносно и в отличном качестве, в разных видах. Благодарю!
      Про сам продукт.
      Обе колоды мало впечатлили. Я колоды, купленные тут, не распечатываю, а именно покупаю для ознакомления и, если понравятся, потом покупаю себе у авторов.
      Обе эти колоды покупать у авторов не буду.
      Колода Трасса, как по мне, не особо отражает того, что в ней заявлено - а именно, метафоры пути, поиска, переходов, изменений. И рисунки немного, скажем так, примитивистские, мне не хватает в них метафоричнгсти и многовариативности.
      Если же использовать эту колоду просто как сюжетную, то маловато сюжетов. Ну и карточек со словами тоже мало совсем. То есть, если есть другие сюжетные колоды, то покупать эту особо не вижу смысла.
      Колода про мужскую идентичность тоже как-то даже отталкивает - слишком много явно негативно- депрессивных сюжетов, а некоторые картинки вобще удивляют - поясните мне, пожалуйста, что может сказать о МУЖСКОЙ идентичности картинка с изображением нагой женщины, да еще и с щупальцами спрута?
      Слова - обычные глаголы, подобраны нормально и их много :)
      Пользоваться этой колодой я бы рекомендовала исключительно в открытую (собственно, именно так и написано в инструкции) и весьма осторожно, потому что очень специфические картинки и могут легко вогнать клиента в травму ( И тут тоже мне не хватило метафоричности и многовариативности.
      6 пользователям это понравилось.
    3. Ladaslva
      5/5,
      Интересные колоды, инструкция и карточки. Очень хорошее дополнение к работе с клиентом. Осталось ее распечатать.
      5 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей