Открыто

Колода Ошо и колода Ренар

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 29 ноя 2016.

Цена: 1940р.
Взнос: 522р.-73%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 29 ноя 2016
    #1
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба

    Колода Ошо и колода Ренар

    [​IMG]
    Послания стихий. Карты Таро (78 карт).
    Таро Трансформации (+ 60 карт) (комплект)



    Что это за карты
    Перед вами - Таро "Послания стихий". В этой колоде нет Жезлов, Мечей, Кубков или Пентаклей - вместо них вы найдете карты других мастей: Земли, Огня, Воздуха и Воды.
    Энергии четырех стихий воздействуют на все наши поступки, слова и действия: например, Огонь подвигает на решительные действия, а Вода учит, как отпускать ситуацию. С помощью карт "Послания стихий" вы узнаете, как использовать эту энергию в правильное время и в подходящих ситуациях.
    Вы можете практиковать традиционные расклады Таро или расклады, описанные в приложенной инструкции, или же обращаться к стихиям за ежедневным советом. Любая карта, вытянутая из колоды с правильно сформулированным вопросом, станет для вас мудрым советчиком.

    Почему их стоит купить
    Это карты известного автора, зарекомендовавшего себя как эксперт в области женской психологии.
    С помощью этих карт вы сможете:
    - диагностировать свои психологическое и энергетическое состояния;
    - находить ответы на вопросы будущего и прошлого;
    - разрешить трудные ситуации и выбрать правильное решение;
    - разобраться во взаимоотношениях;
    - отыскать источник своей женской силы.




    =====================

    Аннотация
    Вообразите себя сидящим поздним вечером у костра и слушающим таинственные сказания предков - именно такую атмосферу подарит вам ТАРО ТРАНСФОРМАЦИИ.
    Эти 60 красивейших карт иллюстрируют мудрые притчи великих традиций - таких как дзен-буддизм, тантра, дао, суфизм, христианский и иудейский мистицизм. Они легко отвечают на вопросы, на которые не могут ответить ни философия, ни наука, ни религия. Карты Ошо не расскажут вам о пророчествах и не предскажут судьбу, но они подарят что-то более важное: укажут на скрытый потенциал вашего "Я" и помогут понять, где искать его. Если вас трогает какая-то притча, если вы видите в героях этих сказаний себя, если с вами происходит то, что называют "озарение", когда внутри вас словно загорается тысяча лампочек - то трансформация уже началась.
    Так что, если вы никуда не спешите - устраивайтесь поудобней и слушайте…

    О чем книга
    Ошо всегда призывал относиться к внутреннему поиску, к медитациям, к техникам самопознания, как к игре - легко и радостно. И карты ТАРО ТРАНСФОРМАЦИИ представляют собой отличный инструмент для такого легкого и радостного познания себя.
    На каждой карте вы найдете короткую притчу и комментарии Ошо к ней. Причти подобраны самые разные - смешные и грустные, с юмором и серьезные, - так как они призваны показать разные стороны жизни и разные ситуации, в которые вы попадаете ежедневно. Выберите одну из карт, прочитайте ее и попытайтесь следовать совету, содержащемуся в притче, в течение дня. Но помните, что слова - лишь указатели на более глубокий смысл и истину. Читая карту, вы убедитесь, что даже "негативные", на первый взгляд, слова указывают путь к трансформации и более глубокому пониманию самого себя. И если вы выбираете карты с искренним желанием измениться, если вы открыты для общения с мудростью прошлого - то трансформация обязательно случится.








    Нужен Орг со сканером. Цена 1639 р + доставка

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Xfexfe
      Xfexfe участвует.
      2 ноя 2023
    2. PAdel
      PAdel не участвует.
      14 сен 2023
    3. PAdel
      PAdel участвует.
      4 авг 2023
    4. dinor
      dinor участвует.
      11 июн 2023

Поделиться этой страницей