Доступно

Колода Даат – новое звучание [Иссэт Котельникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 8 мар 2019.

Цена: 2660р.-96%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Колода Даат – новое звучание»
    Теория и практика работы в процессе расклада: как просить помощи у колоды

    Что дает тренинг:

    • Знакомство со значениями карт в процессе Даат
      • Знания, почему нельзя просто ориентироваться по значениям карт
    • Медитацию-сонастройку – камертон при работе с Потоком
    Поговори со своей колодой: она знает гораздо больше, чем ты думаешь

    3 часа новой уникальной информации; 79 АРКАНОВ, готовых говорить с тобой; 1 медитация - выход на более высокий Поток

    Чему учит тренинг?


    Этот трехчасовой вебинар будет посвящен работе с колодой Даат. Так называется колода, оставшаяся после выкладывания основного расклада. Даат дает много возможностей: с помощью нее можно уточнить значения карт, получить совет или рекомендацию. Работа с Даат очень тонкая, и в ней много нюансов. Когда таролог по окончании нашего «Базового курса» начинает практиковать расклады, именно работа с Даат требует от него особого настроя. Именно потому на этом обучающем вебинаре автор системы Иссэт Котельникова будет рассказывать как работать с Даат и делиться своими авторскими наработками на эту тему.
    • Как получать кристально чистые и четкие ответы?
    • Как сонастроиться со своей колодой и выходить на высокий Поток?
    • Как выработать умение говорить с картами на их языке?
    Структура мероприятия: четыре грани работы

    В первой части вебинара Иссэт расскажет о том, как различается первый и второй слой Даат и какие бывают отличия в значениях карт в Даате при ответе на вопрос «да» или «нет» и при ответах-рекомендациях.
    Во второй части будет раскрыта тема индивидуальности Даат в зависимости от колоды, а также затронут вопрос: что влияет на прозрачность и ясность ее ответов.
    В третьей части будут даны рекомендации по взаимной настройке колоды и таролога, по способам выхода на более высокий Поток.
    И в завершающей части вас ждет медитация на работу с Даат, которая поможет вам, как тарологу, во время гадания входить в кристально явное состояние.

    Какую пользу вы получите от изучение Даат на вебинаре?

    Первое. Для начала, стоит заметить, что подобного серьезного разбора, как общаться с оставшейся колодой во время рассмотрения расклада, нет ни в одной школе, так что сама система работы с Даат – уникальна.
    Второе. Изучая Даат, мы словно познаем «алфавит», с помощью которого затем общаемся с колодой.
    Третье. Плюс это дает глубокий навык чувствования. Ведь как обычно люди учат иностранный язык? Согласитесь, просто знания букв и значений слов для хорошей коммуникации – мало. Чтобы быть хорошим собеседником, мы «погружаемся» в самобытность собеседника: в его интонацию, темп, мимику и жестикуляцию, а затем стараемся перенять их (подстроиться). Также и в случае с колодой – это тоже живой организм, который можно и нужно научиться понимать. Все выпускники «Базового курса Таро» понимают, что уровни значений карт в Даат – не про короткий ответ в стиле: «да», «нет», «не знаю», «может быть», «скорее да, чем нет» и т. д., а про процесс.
    Четвертое. Бывалые тарологи Школы шутят: кто познает Даат, тот будет асом Таро нашей системы.
    Пятое. Перенимать опыт и навыки от наставника во все времена было лучшим видом обучения сакральным практикам. Опытный мастер Иссэт Котельникова разработала инструмент Даат, на деле доказала его эффективность (впрочем, как и ее ученики) и делится опытом с нами.

    Даат – это разговор колоды с тарологом

    Можно сказать, что расклад – это монолог Высших, а Даат, словно бы, позволяет нам вступить с ними в диалог. Мы же помним, что расклад – это плотный отпечаток тонкой информации из информационного поля земли, который мы получаем на материальном (физическом) уровне. А Даат это разговор колоды с тарологом и ее помощь ему. Приведем метафору: когда вам нужно узнать ответ на какой-либо вопрос, вы заходите в архив, по рубрикатору находите нужную полку и изучаете полученную информацию. Это – расклад. Но когда вам стало вдруг непонятно, у вас появились уточняющие вопросы, например, вы не разбирались в фактуре, то за ответами вы идете уже не в архив, а ищите их в самом документе. Это – Даат. Так и в Таро: расклад – отпечатывает информацию, а через Даат когда колода разговаривает лично с тарологом, отвечает на вопросы которые ему непонятны.

    Выкладывая 5 или 8 карт, мы видим только скелет информации, только то, что на поверхности, а «объем» нанизываем на него с помощью: Потока, логики и Даат. Так что, молодым тарологам просто необходимо овладеть искусством работы с колодой Даат

    Конечно, чувствовать Поток важнее, и супер профессионалы, такие как Иссэт, могут, взглянув на расклад увидеть, почувствовать его суть и без подобных «костылей». Другой вопрос в том, что чтобы стать таким как они, нужна практика и умение быть в единстве с Потоком. Но это тема отдельного разговора.

    Таро – язык общения с Высшими Силами, и об этом уже догадываются даже ученые

    Есть такая новая наука – ксенолингвистика, которая изучает язык нечеловеческих форм жизни. Ее развивают и изучают прогрессивные лингвисты, нейробиологи, религиоведы, психиатры и психологи. Может быть вы даже помните американский фильм «Прибытие», там как раз девушка-специалист, нашла язы к внеземным разумом, который гораздо выше человеческого. Да, это всего лишь фильм, тем более фантастический, но люди науки и вправду всерьез занимаются исследованиями, пытаясь найти общий язык с гипотетическими инопланетянами и не только. Одно из направлений ксенолингвистики – общение с «другими». «Другой», в данном контексте, – другой источник знаний, которых в обычной реальности получить невозможно. Речь идет об общении с сущностями, ангелами, богами, высшими силами в т.ч. Ученые собирают мистический опыт по всему миру: изучают архивы, анализируют статистику, проводят анализ, ищут доказательства. И, отсекая ложные идеи, выводят показатели и закономерности, подтверждая свои гипотезы лабораторным путем.

    И если теперь вы взгляните на Таро и на колоду Даат с этой, новой, точки зрения, наверное, у вас появится ощущение, что то, чем вы занимаетесь: учитесь понимать Высший смысл, вступать в диалог с Тонким миром, уточнять непонятное, это – знания будущего, причем, на данном этапе доступное ограниченному кругу лиц...

    Ис.jpg
    Начало: 14 марта с 19:30 до 22:30. Продолжительность: 3 часа
    Участникам предоставляется аудио- и видеозапись занятия
    Код:
    https://www.isset.ru/learning/taro/koloda_daat_novoe_zvuchanie
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей