Закрыто

Коллекция цветников. 73 авторских цветника для Вашего сада.

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем doctor2, 25 ноя 2012.

Цена: 1500р.
Взнос: 348р.
100%

Основной список: 11 участников

  1. 25 ноя 2012
    #1
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор

    Коллекция цветников. 73 авторских цветника для Вашего сада.

    Аналогов нет. Если у Вас нет дома или дачи, то сделай супер отличный подарок родным или друзьям. Будут рады. Ведь такое не купишь в магазине.
    [​IMG]


    Хотите цветник как на фото из красочных журналов?

    Получите самый быстрый и простой способ с гарантированным результатом - воспользоваться авторской разработкой - Коллекцией цветников. Чтобы подобрать самый лучший цветник именно для Вашего участка.

    Все цветники в коллекции – авторские. Это не перепечатки из других книг и интернет-сайтов – это оригинальная, тщательно продуманная и составленная коллекция.

    В Коллекции есть цветники для больших и маленьких площадей, легкоуходные, цветники «с изюминкой», цветники для глинистой почвы, для тени, для различных стилей сада, рокарии, рабатки (цветники вдоль дорожек), арабески, розарии…
    Но при этом экзотических, южных, прихотливых растений в Коллекции практически нет. Основная ориентация на неприхотливые цветы, кустарники, которые хорошо известны и широко распространены, и значит их легко достать, что, согласитесь, немаловажно.

    Но при этом благодаря тщательному подбору цветники составлены так, чтобы сочетания растений смотрелись гармонично, интересно и не избито.

    Цена: 1000

     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 14 дек 2012
    #2
    person
    person ГостьГость
    почиму ни могу Записаться
     

Поделиться этой страницей