Открыто

Коллекция онлайн книг "Главные блюда", "Праздничные десерты", "Закуски, гарниры, соусы" [Вика Боярская]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BinaTone, 27 фев 2021.

Цена: 899р.-76%
Взнос: 212р.

Основной список: 7 участников

  1. 27 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Коллекция онлайн книг "Главные блюда", "Праздничные десерты", "Закуски, гарниры, соусы"
    Вика Боярская
    1.PNG

    Это рецепты, которые станут вашим «золотым фондом» на долгие годы. Вы сможете готовить по ним для любого торжества — в дни рождения, семейные годовщины, для вечеринок по особому поводу и просто так. Каждый рецепт многократно проверен мной лично и пошагово сфотографирован, так что вы можете быть уверены: результат получится именно таким, как задумано.

    gl.png
    Пять видов мяса: говядина, свинина, гусь, утиная грудка и форель. Пять идеально выверенных методик приготовления с пошаговыми фото и советами, как распределить силы и время, если вы готовите накануне или в день праздника. Каждый из этих рецептов — жемчужина моей коллекции. По каждому из них я сама готовлю много лет и поэтому точно знаю, как рассказать и показать технологию, чтобы и у вас всё получилось идеально.

    de.png
    Десерты для праздников — особый жанр. Тут не должно быть места экспериментам. Лично я всегда делаю ставку на самые проверенные, традиционные хиты, которые готовлю много лет. Именно такие рецепты я и включила в эту коллекцию. Еще один важный момент: когда вы готовите десерт для праздника, нужно, чтобы всё получилось с первого раза. Поэтому все шаги тщательно сфотографированы и описаны, так что повторить их сможет и начинающий повар.

    Дополнительный бонус этой коллекции: три рецепта, которые вы можете использовать для приготовления подарков, — домашние джемы или заварной крем так приятно вручать и получать.

    za.png
    В эту праздничную коллекцию я включила рецепты трех эффектных закусок, которые можно подать по-разному: порционно или на общей тарелке, в начале большого обеда, в качестве закуски на фуршете. Вы можете подать их даже как основное блюдо, если не хотите готовить что-то масштабное, но ищете классное сопровождение к вину или коктейлям на домашней вечеринке. Еще в эту коллекцию входят четыре овощных гарнира, каждый из которых может выступить самодостаточным блюдом, когда речь идет о веганском меню. А в дополнение — пара несложных, но ярких ягодных соусов.

    Стоимость: 899 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2021
  2. Последние события

    1. newinspiration
      newinspiration участвует.
      2 ноя 2023
    2. sansara20
      sansara20 не участвует.
      17 фев 2023
    3. trexxx
      trexxx не участвует.
      17 окт 2022
    4. trexxx
      trexxx участвует.
      17 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 сен 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 сен 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 июн 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 17 дек 2021
    #2
    Smuta
    Smuta ЧКЧлен клуба
    Рецепты снова в продаже!)
     

Поделиться этой страницей