Коллекция замечательных тупизмов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Кендарат, 14 окт 2014.

  1. 1 мар 2020
    #741
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Продолжение маразма в детских учебниках

    1 блок.jpg
    +++++
    2 блок.jpg
    +++++
    3 блок.jpg
    ++++
    4.jpg
    +++++
    3.jpg
    +++++
    5.jpg
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 3 апр 2020
    #742
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Жительница Москвы спалила 65 тысяч рублей в микроволновке в попытке обеззаразить купюры от коронавирусной инфекции.
    Как сообщает «Комсомольская правда», женщина положила деньги в машину, а после того, как она включила ее, купюры затрещали. Электромагнитное излучение подожгло металлизированную полоску на бумажных рублях.
    «Ну я была, скажем так, "в легком" шоке, а вы когда-нибудь дезинфицировали деньги в микроволновке», - написала москвичка в инстаграм.
    Девушка опубликовала фотографию поврежденных купюр, получив большое количество комментариев.
    микров.jpg

    П.С. Это надо еще додуматься. Нет бы, утюгом прогладить, а она в микруху засунула :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
    8 пользователям это понравилось.
  3. 3 апр 2020
    #743
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Это ещё что, если бы гамма излучением дезинфицировала, тогда бы купюры красиво в темноте светились. А так... банк обменяет на новые, всего делов...
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 3 апр 2020
    #744
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Если там номер не выгорел, то обменяет, а если выгорел, то адьос :D
     
  5. 17 апр 2020
    #745
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    В нашей области на время самоизоляции позволено выгуливать собак и других домашних животных на расстоянии 100 метров от дома. Вот найду шлейку и пойду котов выгуливать. Ну и что, что непривычные к выгулу, мне же хочется...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 апр 2020
    #746
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Он и так уже чихает, хотя из дома не выходил... Кто заразил, угадай.
     
  7. 17 апр 2020
    #747
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Бабы...
     
  8. 17 апр 2020
    #748
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Жила у нас морская свинка... Лето, травка зеленеет, погода отличная... Вынесли её погулять. Ножки у бедняжки тут же, на травке, отнялись. Инфаркт или инсульт, до ветеринара не успели добежать. А жила себе в клетке, не тужила. А тут свежий воздух...
     
  9. 17 апр 2020
    #749
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Поэтому и нужно беречь мужиков. Для них новая обстановка - стресс. Заботьтесь о них!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 апр 2020
    #750
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Я вообще-то не заинтересовалась тогда под хвост смотреть. Но сейчас не про ценных мужиков речь, которых кормить, поить и беречь. Хочу мышку и выгуливать...
     
  11. 22 апр 2020
    #751
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Из старых времён. которые не вернутся.
    Коллега написал - сам - скрипт, который автоматизировал работу программы. За месяц, представьте, заработал 100 тыс. Прибежал начальник с белыми глазами: та как ты смел? Я вообще в окно смотрю, чай пью, почту читаю, и МНЕ - ЗА ЭТО - жалкие 50 тыщ (оклада, не сделки)? Ну послали коллективно его попробовать сделать маленькую работку, ради творческого развития, без скриптов, самостоятельно. За день мужчинка как бы заработал, не глядя в окно и не читая почту, целых 500 рублей. Для пробы. В месяц? Ага, примерно 11 000. Так что всем неначальникам за суперскими заработками туда (в личку скажу куда, но там уже платят меньше и вакансий нет).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 май 2020
    #752
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Был у меня один знакомый. Скитался по съемным углам. Только и слышали от него: жить негде-жить негде. И вдруг начал рассказывать про ремонт в новой квартире. На него наехали: где взял-где взял? Может, человек волшебное слово знает? (Тогда волшебного слова "ипотека" не существовало, а "кооператив"... ну как же ж, то ж за деньги и не для всех не всегда).
    Долго мялся. Потом ответил как отрубил: "Где взял-где взял... Украл!"
    Жесть... А что, так тоже можно? Но ответ разочаровал.
    "У мамаши... Разменялись".
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 июн 2020
    #753
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Глаза я, конечно, широко открыла. Правда, пока пыталась уложить в голове эту конструкцию... Жаль, до трейдинга не дошло.

    Скриншот 12-06-2020 111041.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 26 июн 2020
    #754
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Бывший однокурсник. Женился на француженке.
    Это был целый политический скандал, ограниченный рамками одного факультета.
    Деканша собрала целое комсомольское собрание, к которому присоединились партийные и даже беспартийные (отмазались в свое время, но речь не о том.)
    "Вот как такое могло случиться, - вещала Екатерина Н. - Молодой человек! Из хорошей семьи! Женился! На иностранке! На 10, повторяю, на десять (!) лет старше! Мама - преподаватель в вузе, папа - генерал, собирался в отставку...
    Голос из зала:
    "Бедный папа. Теперь в отставку выйти не дадут..."
     
  15. 26 июн 2020
    #755
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Оооо...
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 июн 2020
    #756
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    @ZibukaZavr, ты не о том, Маринусик и после Володи жизнь прекрасно устроила, а тут - папа- генерал - отставка - пенсия генеральская...
    Не поверишь, хотя рассказывала, как семья с ребенком, никто не работал, жили очень хорошо на генеральскую пенсию. На похоронах плакали искренне.
     
  17. 28 июн 2020
    #757
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Прихожу в Дворецц Правосудия (это у нас на районе так здание суда после ремонта обозвали)
    И спрашиваю: а где можно заявление по гражданскому делу подать?
    И охранник так строго отвечает:
    Суд на вопросы ответов не дает.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 28 июн 2020
    #758
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    № 1 . Охранник прав - суд не дает ответы на вопросы. Суд осуществляет руководство процессом ... (и далее - см.ст.12 ГПК РФ).
    № 2. Охранник не прав - ответы на вопросы граждан дают работники суда ("Заявление можно подать в кабинете № ХХ, часы приема ХХ, информация располагается на стендах ХХХ "). Просто хотел "блеснуть" перед вами. Видимо, из новичков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 июн 2020
    #759
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Почему я не смогла проголосовать "за" (или "против") поправок? В аптеке не оказалось одноразовых перчаток (без них бюллетень не выдавали). "Пенсионеры всё разобрали", - ответила фармацевт :(:(:(
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 июн 2020
    #760
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Презервативы были. Поскупилась на дюжину...
     

Поделиться этой страницей