Коллекция замечательных тупизмов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Кендарат, 14 окт 2014.

  1. 16 сен 2018
    #581
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Да чё тут, всем и так понятно. Хотели словить ЧМ по футболу, но облом вышел... Хотя на нашей конечке входили-выходили латины, ибо хостелы дешевле... но не всем повезло. Видела очень грустного испанца с чемоданом, выходящего из крутого отеля в центре... А чего, если проиграли.
     
  2. 19 сен 2018
    #582
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Вот чем объяснить. В одной соцсети у меня за 4 (!) года набралось аж 500 (!) лайков. Но пару месяцев назад в российских группах начала придираться, что есть слова кроме "...удак", "мразь", "ублюдок", "вор" и пр., и пиши типа развёрнутые комменты, как количество лайков резко подскочило (уже больше 2000). Котиков своих не показывала, так что с этим вряд ли связано.
     
  3. 19 сен 2018
    #583
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А мне ты покажешь? Своих... котиков...
     
  4. 19 сен 2018
    #584
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    У меня они где трое (кот, кошка, "котёнок"), на кухне без ремонта... не для паблика. Но лично покажу, конечно.
     
  5. 19 сен 2018
    #585
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Интрига...
     
  6. 20 сен 2018
    #586
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Бизнесвумен поссорилась с мужем. Муж создал сайт и выложил в паблик переписку жены с любовником.


    "Приветствую вас, друзья!
    Меня зовут Юлия Плетнева. Я являюсь автором более 50 программ и семинаров для агентов, риэлторов, собственников, директоров и администраторов агентств недвижимости, ряда книг и статей раскрывающих секреты организации успешных сделок с недвижимостью.
    Сочетание 15-ти лет юридической практики, участие в 120 судебных процессах связаных с недвижимостью, гражданским, семейным правом и личный опыт проведения более 3000 сделок позволило мне стать специалистом по юридическому сопровождению и проведению сделок от консультации до акта приема-передачи квартиры и проведения взаиморасчетов, быть востребованным консультантом по разработке и внедрению документооборота и подготовке работы юридического отдела".
    [​IMG]

    "В основе книги - 15 летняя юридическая практика автора в сфере недвижимости
    Книгой уже успешно пользуются более 2000 риэлторов и агентов по недвижимости
    Учебник содержит 25 актуальных советов от юриста по недвижимости с опытом более 3000 сделок
    Все инструменты, которые понадобятся вам для работы, собраны в одной книге
    Пособие раскрывает более 60 важных юридических секретов при работе с объектами недижимости"



    "6 ФЕВРАЛЯ Г. 11:25
    С добрым утром!

    Доброе))
    утро))
    )))))))))))) соскучилась за тобой
    решила направить энергию в мирное русло: вылечила детей, написала книгу…

    ))))))))))))))))))) и я
    не могу найти смайлик, который «смущенно краснеет»))))
    9 ФЕВРАЛЯ Г. 2:08
    прислали дизайн обложки — отправила переделывать….
    Немного кривая книга получилась правда
    Да, плевать на этих клиентов! платят и ладно!


    до сегодня!)))))"
     
  7. 20 сен 2018
    #587
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Дотерпит до 23 февраля?
     
  8. 22 сен 2018
    #588
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    В России место в очереди за новыми iPhone стоит дороже самих смартфонов
    Например, на сайте объявлений Avito стоимость услуги достигает 250 тыс. рублей, на «Юле» - 270 тыс. рублей. Прямые продажи смартфонов начнутся 28 сентября.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 сен 2018
    #589
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Как говорится, ловят на "осеннее обострение", поэтому новые модели - чаще осенью, иногда - весной :)
     
  10. 26 сен 2018
    #590
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Воспоминание.
    Двое выпускников-иногородних поступили в аспирантуру. А там у них отдельный этаж, надо переезжать (блок состоял из двух отдельных комнат с санузлом). Ну вот, моя знакомая просит поселить её в один блок со старым однокурсником, очень спокойным парнем. А деканша тут же возмутилась: "Как? Это вы с ним вместе в туалет будете ходить? Это аморально!" На все доводы, что они вместе в туалет ходить не будут, а только по отдельности, отвечала отказом. Не поселила в один блок, нашла отдельные комнатки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 сен 2018
    #591
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Почему, кроме меня, никто не думает о демографии?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 сен 2018
    #592
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Она об идеологии думала... А вот девушке-аспирантке писать кандидатскую по соседству с пьяй-гуляй + радиорубка по ночам не всегда комфортно :-(
     
  13. 26 сен 2018
    #593
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну и ещё, для прикола...
    Когда-то давно продавали подсолнечное масло в розлив (если ошибка, поправьте). Такой автомат стоял в магазине, бросаешь 50 копеек, он тебе что-то около 300 мл подсолнечного наливает, в любую ёмкость.
    История.
    Один студент утром в состоянии жестокого похмелья вываливается в коридор общаги. И навстречу ему идёт нормальный студент с бутылкой из-под пива, в которой то самое подсолнечное масло. Яишешенку поджарить или еще что. Тот первый говорит: дай, ну дай, очень хочу. Второй говорит: ну зачем тебе, ты уверен? Да, да! - восклицает первый и вырывает у него ту бутылку. И делает три больших глотка.
    Дальнейшее не описываю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 26 сен 2018
    #594
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    И вот ещё интересно. Гугл хром стал пропускать вспывающую рекламу в отдельных окнах.
    До этого меня задолбали просто рекламы: "Выгодная работа для пенсионеров. Контент-менеджер по рекламе".
    Наверное, обучили бригаду.. Несколько дней отбивалась от реклам шин, джипов, айфонов и пр. Потом мне стали предлагать петелинские окорочка и пр.
    Решение: забила в поиск несколько раз: вегетарианство, веганство, сыроедение.
    Второй день ни одной рекламки!
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 27 сен 2018
    #595
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Хороша чертовка!
     
  16. 27 сен 2018
    #596
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    И ещё интересно. К британским учёным (котам?) присоединились американские исследователи. Вот цитата:
    «Американские исследователи проанализировали тысячи твитов, опубликованных между 2014 и 2017 годами, и обнаружили, что значительное количество из тех, где речь шла о вакцинации, были написаны с российских аккаунтов», — сообщила Супрун.
    По ее словам, проплаченные Россией боты распространяли «антивакцинаторские теории, например, что вакцины вызывают аутизм или убивают людей».
    Далее по списку.
     
  17. 28 сен 2018
    #597
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Это ещё что, давеча Супрун отменила рентген, как наследие совка и заменила его анкетированием...
     
  18. 28 сен 2018
    #598
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Так это дело житейское... Моя маман когда-то давно ногу как бы сломала. Рентген, гисп, костыли и всё такое. А через месяц другой врач говорит: а с чего вы, матушка, взяли, что был перелом? Обычный вывих! Причем смотрел на тот же снимок.
     
  19. 28 сен 2018
    #599
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    На снимке срослось...
     
  20. 28 сен 2018
    #600
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Фотошоп ещё не процветал так, как сейчас.
    Но, может. раньше рассказывала...
    Одна подруга (гражданин мира, т.е. без прописки нигде) приезжает к другой. Оля, говорит, кашляю страшно, можно по твоей карточке в поликлинике флюорогафию пройти? Если совсем плохо, вместе "сдаваться" пойдем. Оле не жалко было, отвела её на процедуру. Решебка: всё хорошо. Обнаружили очень давний перелом ребра, который сросся за многие лета.
    Через полгода процесс у страдалицы открылся, туберкулёз, если не верите. И на что та флюорография?
     

Поделиться этой страницей