Коллекция замечательных тупизмов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Кендарат, 14 окт 2014.

  1. 10 сен 2018
    #561
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Сами осознали?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 сен 2018
    #562
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А мы там всего-то бутылочку шампуня на двоих, правда, делиться не хотелось...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 сен 2018
    #563
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Нафига мужику шампунь?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 сен 2018
    #564
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну, это был шампусик (вино типа ). А мужик он да: просто обязан быть могучий и вонючий.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 сен 2018
    #565
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Третье: небольшого ума, но тут как бы разногласия начинаются уже.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 сен 2018
    #566
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    3.jpg
    Против пенсионной реформы, а оно им пока (уже) надо? Хотя онижедети...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 сен 2018
    #567
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну и ещё слышала мимоухом. Бабка на Киевском вокзале начинает громко кричать :"Смерть хероям!" Так её срочно забрали в психбольницу. Родственники со Львова срочно приехали через 3 дня, увезли домой..
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 сен 2018
    #568
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Почитала с интересом справочник риелтора. Оказывается, если балкона нет, стоимость жилья снижается на 20 %. Если комнаты совмещенные, то ещё на 20 %. Без ремонта и санузел совмещённый... Выяснила, что мне чтобы избавиться от квартиры, даже доплатить надо. А поскольку зачем избавляться от единственного жилья? Ну, думаю, найду бесплатно такую же хрущобу без балкона и ремонта. И не нашлось на фиг ни одного варианта.
     
  9. 13 сен 2018
    #569
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Если твой шалаш без балкона и санузла в мск - то ты принцесса!
     
  10. 13 сен 2018
    #570
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ах-ха... А реновация на что? Нам уже студии всем пообещали, и даже котлован копают. Но на однушку не соглашусь, когда у меня две девки дрались, одна битой бейсбольной, другая катаной алюминиевой, и мне досталось, когда разнимала нет, разводить надо по комнатам или квартирам.
     
  11. 13 сен 2018
    #571
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    По мужьям! Переспеют, сама будешь виновата...
     
  12. 13 сен 2018
    #572
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну тут чего-то сложно...Блондинке сестра нагадала шведа, а он толстый оказался и не понравился при встрече. Себе австралийца ждёт, но сказала, что подождёт.
     
  13. 13 сен 2018
    #573
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Фотки девок давай, щас гадать будем, карты раскинем...
     
  14. 13 сен 2018
    #574
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А умеешь, чессно? Я тут только про Аркееву, художницу, болтала, но это ник, а не фамилиё.
     
  15. 13 сен 2018
    #575
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А то! У меня и карты специальные есть...

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 сен 2018
    #576
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    По ходу не Марина Попова поделилась, нет?
     
  17. 14 сен 2018
    #577
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну и ещё как-то так... Съездила моя мать в деревню к родственникам. И упала остановке. Тогда ещё народ не такой циничный был, типа "пяьная, проспишься", сразу "скорую" вызвали. Доктор спросил: в деревне была? Она так слабо ответила: ага. В "мунче" мылась? (Это покруче русской бани.) Ага... Всё, диагноз на на ходу: инсульт.
     
  18. 14 сен 2018
    #578
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    За что Марину тут так люто невзлюбили?
     
  19. 14 сен 2018
    #579
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    В личку.
     
  20. 15 сен 2018
    #580
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Если кто думает прихватизировать чужую квартиру.
    Истории прямо из жизни.
    Никому не нужная баба Шура (всё в нашем доме), алкоголичка. У неё даже двери не было. Специально, видимо. Ну и приходят к ней утром братья-алкоголики, а там даже запах ещё не пошёл. И чего? Оба сына, один из Капотни, другой с Норильска практически одновременно вернулись делить квартиру. Даже драки не было.
    Баба Женя. Предложили ей "досматривать деда". Досмотрела. После чего явились "плямянники" и спросили, а кто ты и откуда и чего тут делаешь. Но у неё сын был почтительный, сам "досмотрел" мать.
    Моей матери тоже вариант предложили со вдовцом без детей. Но он ей честно сказал, что расписываться не будет, а будем вместе Библию читать.
    Так тот вдовец до сих пор по аллее рассекает, а моей матери уже 14 лет нет. Но она как бывший член КПСС Библию и слышать не могла, а тут читать...
     

Поделиться этой страницей