Коллекция замечательных тупизмов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Кендарат, 14 окт 2014.

  1. 6 ноя 2017
    #481
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Тут недавно в соседнем городе... В общем, как в старые добрые времена случилась огромная очередь с номерами и перекличкой каждый час... за айфонами 10 (по 100 тысяч примерно). Журналюги, конечно, поглазеть понаехали. Ну и один студент ответил, что ради этого айфона он четыре месяца кассиром работал, голодал... Понятно, откуда растут ноги у "марша недовольных" ;-)
    И на следующий день после знаменательного события ребёнок говорит, что теперь с айфоном 8 чувствует себя как как бомж... передарит мне, как только "десятку" купит. Чтобы я себя чувствовала как бомж, наверное :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 15 ноя 2017
    #482
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Истории из психушки (не интернет).
    Девушке-пациентке звонят на мобильный. "Здравствуйте (имя-отчество). Вам удобно разговаривать?" "Да". "Банк -такой-то- хочет предложить вам кредит на 350 тысяч..." Тут девушка говорит: "Нет, мне неудобно разговаривать, я вообще-то в психиатрической клинике на лечении..."
    Отбой.
    Может, отвечать так всем, кто предлагает кредиты, услуги косметических салонов и пр., даже если вы здоровы? (Или ещё вам не поставили диагноз :) )
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 16 ноя 2017
    #483
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Как перехитрить себя.
    Иногда придумаешь очень интересный вопрос для восстановления пароля (который мог быть записан где-то, но почему-то уже не подходит).
    Два последних самых последних интересных вопроса: "Про кого я чаще всего думаю" и "Как звали маму соседки из 15-й квартиры" (ходила специально спрашивать, забыла). А доступ был нужен срочно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 ноя 2017
    #484
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    2.jpg
    А ещё вот чего не понимаю: почему поздравления "С Новым годом", а местами даже ёлки, появляются 15 ноября? И эти ёлки кое-где убирают/демонтируют только в марте-апреле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 ноя 2017
    #485
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Успеть поздравить, т.к. скоро католическое рождество и будет не до поздравлений...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 ноя 2017
    #486
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Мать полковника Захарченко подсчитывала его миллионы в столбик в тетради.png
    На калькулятор копили... :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 26 ноя 2017
    #487
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    В супермаркете. Дама в тележке везёт номерок от камеры хранения. Два тюбика зубной пасты, которую собирается купить, несет в руке.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 дек 2017
    #488
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Американский спортсмен стал олимпийским чемпионом, обогнав всех соперников на моторной лодке. Потому что ВАДА выписала ему справку, что он не умеет плавать :eek:
     
  9. 21 дек 2017
    #489
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Наблюдения...
    В супермаркете дама берёт тележку, чтобы везти в ней номерок от камеры хранения. Свою покупку - два тюбика зубной пасты - несёт в руках...
    Областная (хорошая больница, с высококачественными врачами). Но... при входе "сплошной совок". Сидит на вахте "вохра со стажем". Первый вопрос: "направление хде?" (Про эту больницу мало кто знает). "Нет направления, доктор сказал, всегда можно приходить." "Иди за направлением, так - не пушшу... Ну да ладно, паспорт и полис давай... А без снилса точно не пушшу!! По большому счёту народ при службе у нас добрый...
     
  10. 25 янв 2018
    #490
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Наконец мне надоело, что после каждой оплаты с карты Сбербанка мне приходит 100-500 смс. Ребенок посоветовал связаться со службой поддержки. Связалась. Конечно, Сбербанк перевел стрелки на Мегафон (или отключить услугу), а второй посоветовал купить другой телефон. Вот так работает нормальная техподдержка!
     
  11. 25 янв 2018
    #491
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Телефон посоветует сменить страну...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 янв 2018
    #492
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну, тут то на то... Те "бизнесмены", которые показываю свои фотки на пляже - это одно. "Гуманитарии", которые зимой решили в Тайланде "погреться", так часто проклинают местную связь и интернет, что хочется сразу домой :) Даже не выезжая никуда :) хоть с вай-фаем порядок дома полный (2-3 сбоя за год на пару часов).
     
  13. 25 янв 2018
    #493
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ещё немного и высота символов в картинках будет больше роста наблюдателя...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 24 фев 2018
    #494
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну, иногда лень Фотошоп загружать, он у меня минут 5-7 грузится.
    А рост у меня... ну извини, всего 160 :-( Ну извини, таких мелких обижать не стоит :-(
     
  15. 28 фев 2018
    #495
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Объявление в больнице: "Категорически запрещается передавать пациентам в руки алкоголь, сигареты, наркотики, продукты в стекле... и пр."
    В руки, конечно, нельзя. А в большой карман халата, получается, можно?
     
  16. 28 фев 2018
    #496
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    У докторов свои есть. Это всё-равно что прийти в ресторан со своим бухлом...
     
  17. 1 мар 2018
    #497
    Solve
    Solve ЧКЧлен клуба
    так там проде не про докторов, а про пациентов...
     
  18. 2 мар 2018
    #498
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Сегодня в почтовом ящике среди прочей рекламы нахожу почтовый конверт без адреса. Из любопытства читаю. Написано от руки. Советуют читать Библию (я ее и так уже читала). Наверняка "свидетели Иеговы", которых, вроде бы, запретили. (Хотя они ни одного поезда-дома-самолёта не взорвали, отличались от остальных людей очень добрыми глазами и приставучестью. Но разве активный продавец в магазине не такой же?)
     
  19. 2 апр 2018
    #499
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Это как технически? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 апр 2018
    #500
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Интересно, что в оригинале фигурирует Голицын. Т.е. в тексте диктанта - ошибка.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей