Доступно

Коллекция женских причесок. Видео Мастер-классы от Профи.

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Априлиос, 8 сен 2014.

Цена: 2500р.-88%
Взнос: 282р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2014
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Коллекция женских причесок. Видео Мастер-классы от Профи.

    m13.jpg m14.jpg zz.jpg zz2.jpg zz1.jpg

    Добро пожаловать, дорогие друзья!

    88.jpg
    Немного расскажу о себе.
    В эту прекрасную профессию я попал, когда мне было 12 лет, именно тогда я начал учиться у мамы и у двоюродных братьев… Волею судьбы стал пробовать себя в этой сфере!
    Несколько лет набирался опыта, но только когда начал работать сам, стал понимать смысл профессии. Ведь наша работа – это не только «чесать и стричь», это работа с клиентами, это знание законов моды и стиля, позиционирование, грамотная презентация, умение работать с возражениями клиентов, понимание и уважение потребностей других.
    Работа с клиентами — большой труд. Чтобы грамотно подобрать образ, надо понимать, какой человек перед вами, какой он ведет образ жизни, представлять типаж, формы лица. Нюансов очень много: при создании образа необходимо соблюдать определенные правила, учитывая стиль одежды, формы лица, типаж и т.д.
    У каждого мастера есть своё видение, своё представление о работе, и это прекрасно! Так и у меня есть своя техника, своя философия, и я творю именно так, как чувствую, и думаю, что у творчества нет границ. Но задача мастера состоит не только в том, чтобы воплотить образ, но и еще в том, чтобы правильно преподнести своё видение. Поэтому я часто приглашаю на свои семинары разных спикеров — гид-стилистов, визажистов, психологов, т.е. тех специалистов, которые помогают мастерам составить верное представление о своей работе и грамотно презентовать своё мастерство.
    Для меня также очень важно выполнять работу быстро и чисто, поэтому я взял главные техники из конкурсных работ и преобразовал их в коммерческие. После того, как стал многократным чемпионом, я понял, что в нашей профессии нужно всегда учиться и идти вперед, и я благодарен судьбе, что у меня были очень сильные наставники.
    На своих тренингах и мастер классах я стараюсь всем показать и доказать, что мы не ремесленники, а художники!


    Ваш Фapруx Шaмyрaтoв



    Цена: 2500 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
    3. Loliana
      Loliana оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2014
    4. skladchik.com
      Sabinyanka не участвует.
      12 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 141р.
      11 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, что организовали эту складчину. Материал ценен и качественно отснят.
      16 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за наглядные модные мастер-классы. Прически для кинодивы!
      11 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей