4/5, Голосов: 6
Закрыто

Коллажи и фотоарт. Базовые знания и авторские секреты.

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем superMario, 4 мар 2013.

Цена: 12000р.
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 80 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. superMario

superMario БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

ONDREY82 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Osenin не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

abri_abri не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Ильшат Фасхутдинов не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Ух ты!!! Вот это да! Работы участников впечатляют! Собирайся народ!!!

2 пользователям это понравилось.
    4. Neo

Neo ОргОрганизатор

Есть еще другие параметры начала сборов, наряду с этим. Взнос сейчас довольно высок. Не хотелось бы, чтобы список похудел от преждевременных сборов. Но - всему свое время. Будет время - будут сборы.

4 пользователям это понравилось.
    5. Marta135

Marta135 ЧКЧлен клуба

а участники когда смогут получить материал, по окончанию курса?

6. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

Чтобы ознакомится с Matte Painting - в общем виде, не углубляясь. Подойдет!
      Опыт записи скринкаста уже есть?

7. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

Тоже интересует этот вопрос.

8. Mikluha

Mikluha ЧКЧлен клуба

Давно хотел заняться фотоколлажем (в стиле известного коллажиста А.Будаева), но 1-я мысль подтормаживала - откуда коллажисты берут исходный фотоматериал с ВЫСОКИМ РАЗРЕШЕНИЕМ ?!
      А курс похоже отменный, надо ознакомиться.

9. Добромысл

Добромысл ЧКЧлен клуба

Курс будет доступен через 2 месяца , после завершения. Или будут выкладывать уроки по мере прохождения...?:)

10. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

По-моему, этот вопрос уже известный даже школьнику. Фотостоки. Достаточно установить фильтр на нужный параметр и выбрать подходящий кадр.
      судя по программе курса выкинули “воду”, берутся только практические навыки, и это радует. Neo8, как планируешь выдавать по урокам или по неделям?​

1 человеку нравится это.
    11. Mikluha

Mikluha ЧКЧлен клуба

Школьники сейчас много чего знают, а вот я,"беспечный мотылек", обитаю в замкнутом пространстве и
      имею провалы в познаниях. За подсказку про Фотостоки, благодарю, не знал.
      Для освоения отменного, очень мне нужного "КОЛЛАЖИ И ФОТОАРТ-а" и других достойных курсов,
      наверное и фотошоп свежий потребуется типа CS6.
      Как правельно решить эту проблему? Может и здесь, подскажите.

12. pan

pan БанЗабанен

Завтра уезжаю на 4 дня - ка приеду, оплачу - прошу без моей оплаты складчину не приостанавливать! Надеюсь на понимание! :rolleyes:

от ASloup»» Пиши в ЛС…)) ждать никого не будут…

13. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

Photoshop можно скачать на сайте производителя. «-- Эта прямая ссылка, если тебе по каким-либо соображениям нужно лицензия на ПО. Собери складчину и купите продукт. :)

1 человеку нравится это.
    14. Mikluha

Mikluha ЧКЧлен клуба

На сайте производителя Photoshop дают на 30 дн., а потом надо платить и не хило.
      Складчины делать я не умею:
      К тому же я не уверен пойдёт ли у меня коллаж.
      А за внимание - благодарю.

2 пользователям это понравилось.
    15. KriSStalina

KriSStalina ЧКЧлен клуба

Присоединяйтесь к складчине по основам техдизайна, кому тема интересна

16. Neo

Neo ОргОрганизатор

Начало и продолжительность занятий обозначены в первом посте. Читать все, надеюсь, умеют.

1 человеку нравится это.
    17. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

Ты не одна ждёшь! А если не хочешь ждать, плати 12К прямо автору, ни кто не запрещает. ;)

18. Dilaila

Dilaila ЧКЧлен клуба

Здравствуйте! Очень давно хочу на этот курс! Скажите, если я правильно поняла, то здесь можно сложиться? Возможно ли это если я из Беларуси? Очень бы хотелось!

19. Neo

Neo ОргОрганизатор

ЗАнятия идут. Начало и продолжительность занятий обозначены в первом посте.

1 человеку нравится это.
    20. xwebwork

xwebwork БанЗабанен

я хотел еще присоединится, что прям не стоит того? Мне по душе курсы от digitaltutors, этот курс более насыщен или нет?

21. happyrider

happyrider ЧКЧлен клуба

Курс называется "Базовые знания", потому он и написал, что материал для Youtube, ведь у него эти знания уже есть, и человек судит со своей колокольни.
      Для начинающих фотохудожников материал очень достойный.

1. teriya
      4/5,
      Приобрел недавно зеркальный фотоаппарат и появилось желание заниматься коллажами. Наткнулся на данный курс на одном из форумов по фотошопу. И с радостью обнаружил его в наших складчинах. Я не заканчивал художественную школу и рисовать никогда не умел. Поэтому курс оказался для меня сложным для понимая. Но полезной информации очень много. Видно что автор - профессионал своего дела и работает не первый год. Но для меня минус этого курса в том, что в видео уроках нет комментариев автора. Поэтому приходилось много раз перечитывать урок и пересматривать видео. Было не понятно из урока как строить точки линий горизонта - искал эту информацию в других источник. На курс ушло 2 месяца. Но результаты есть. Уже сделал несколько коммерческих фотографий. Но до сих частенько возвращаюсь к этому курсы и перечитываю некоторые уроки. Курс конечно не совсем для новичков
      1 человеку нравится это.
    2. Austin Powers
      5/5,
      Курс отличный - выжимка нужной информации, которую нужно собирать "днем с огнем" и то не факт, что соберешь. Всем кто не доволен курсом, рекомендую провериться на адекватность восприятия реальности у психотерапевта.

Организатору отдельное спасибо.
    3. photoart
      2/5,
      за 12000 ожидалось большего. к тому же есть неполный урок, что ещё больше обломало ((
    4. happyrider
      5/5,
      Для начинающих фотохудожников. Прекрасный материал для тех, кто хочет заложить прочный фундамен не только в Фотошоп, но и в художественном мастерстве.
    5. Sky_7
      5/5,
      Курс сильный. Даются глубокие знания не только по фотошопным фишкам, но и база художественного образования. Цвет, свет и тень, композиция. Если пользователь фотошопа не закончил в детстве художку, то далеко не каждый способен трансформировать изображение с правильным учётом перспективы, да ещё и учитывая тень. Все объяснения подробные, понятные, развёрнутые и красочно иллюстрированные, воды нет совсем, то есть абсолютно. Тот самый случай, когда краткость - сестра таланта. Видеоролики абсолютно никакие, а были бы какие, то материал превратился бы в бомбу на рынке инфопродуктов. Пройдя один такой курс отпала бы надобность идти куда-либо ещё. Курс полностью соответствует своему названию - ни меньше, ни больше, редчайший случай на рынке инфопродукции. Мой личный вывод - с кураторством преподавателя, курс стоит этих денег, заплатил и без дураков сразу получил профессию в руки.
      Работа организатора впечатляет и восхищает, памятник при жизни надо ставить за такую организацию. Огромная благодарность за всё...
    6. freelancerr
      3/5,
      Качество обучающего видео, для youtube или rutube. Никакой ценности из себя не представляет. Автор, что провел мастер-класс из 18ти уроков, типичный дилетант и выскочка.
      Организатор сделал своё дело — молодчина, за проведённую складчину!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей