Доступно

Количественные методы в бизнесе. Учебное пособие [Дональд Ватерс]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Toxich, 4 дек 2020.

Цена: 1934р.-76%
Взнос: 460р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2020
    #1
    Toxich
    Toxich ЧКЧлен клуба
    Количественные методы в бизнесе.
    Учебное пособие

    Дональд Ватерс


    [​IMG]

    Описание книги:
    Перевод 5-го издания популярного в Америке и Западной Европе учебника для управленцев, которое поможет научиться мыслить количественными категориями, выстраивать количественную аргументацию и интерпретировать численные результаты.
    Невзирая на компьютеризацию образовательного процесса, пособие преследует общую для всех цель - получение информации по изучаемой теме. Поскольку излагаемый материал имеет практическую направленность, то он облегчит работу даже тем менеджерам, у которых отсутствуют способности к математической абстракции, доказательствам и обсуждениям.
    Книга разделена на пять частей, которые раскрывают предмет в логической последовательности: от основополагающей концепции к получению практических результатов. В части I описываются концептуальная основа количественных методов и наиболее важные количественные инструменты. Часть II показывает, как собирать, подытоживать и представлять количественные данные. Часть III предлагает способы использования имеющейся информации для решения конкретных типов финансовых и управленческих задач. Часть IV посвящена условиям неопределенности, которые потребуют знакомства с теорией вероятностей и статистическим анализом. ЧастьV показывает, как решать некоторые общие задачи управления (такие как принятие решений, контроль качества, управление запасами, управление проектами, очереди и имитация процессов) где присутствует неопределенность.
    Каждая глава помимо основного материала содержит описание практического применения идей, задачи с решениями и задания для самостоятельной работы, а также кейсы и исследовательские проекты.
    Книга адресована студентам колледжей, слушателям профессиональных и специальных курсов по этой тематике. Она будет также чрезвычайно полезна для практикующих менеджеров, финансистов, экономистов, для тех, кто занимается планированием, и для других категорий работников, отвечающих за математическое обоснование принятых решений.

    Год выпуска: 2015 г.
    Объем: 608 стр.
    Формат: в pdf (скан)
    Стоимость: 3549 руб.


    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. Nem_sys
      Nem_sys участвует.
      6 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 230р.
      4 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 230р.
      4 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.04.2021.
      1 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2021
    #2
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    уважаемые складчики!
    на какой взнос в этой теме вы рассчитываете?
    стоит ли оргнуть, или вы опять выписываться начнете?
     
  5. 31 мар 2021
    #3
    Morgan14
    Morgan14 ЧКЧлен клуба
    однозначно оргнуть, я в теме при любом раскладе
     
  6. 31 мар 2021
    #4
    RedArt
    RedArt ЧКЧлен клуба
    Я за взнос в районе 300, если 600-700 мне проще купить бумажный вариант.
    А в целом не пойму, на жеванный пережеванный интернет маркетинг народ собирается, а на что то более серьезное нет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 апр 2021
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    если что-то хотите написать и мне под хайдом, то делайте его открытым для организаторов (проставляя галочку в соответствующем статусе), иначе я не вижу...
     
  8. 1 апр 2021
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Если кто-то из складчиков считает, что в другом месте эта книга стоит дешевле, то посчитайте, пожалуйста, вместе с доставкой...
    Для меня это оптимальный вариант )))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей