Открыто

Колесо жизни. 2014-2015

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем хохохо, 22 янв 2016.

Цена: 2780р.
Взнос: 1174р.-57%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 янв 2016
    #1
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор

    Колесо жизни. 2014-2015

    Журнал по саморазвитию.
    data-kategory-14-160x200.jpg

    №1-2 '2014 "ДЕНЬГИ: сезон охоты"
    Время самой стабильной нестабильности продолжается. Материальные ценности для духовности или духовность для материальных ценностей? Какое из утверждений верно - и верно ли вообще? Стоит ли гнаться за тем, что уже не важно, и как начать ловить в свои сети то, в чем еще не появилось нужды? Можно ли..
    № 3 '2014 "Интим (не) предлагать!"
    Воспевание семьи как ячейки общества кануло в Лету и на горизонте уже давно. Появляются новые и новые формы брачных отношений. На договоренностях и контрактах построена большая часть нашей жизни: дружба, любовь, карьера, семья. Одиночество в кругу друзей стало нормой. Доверие и принятие перестали..
    № 4 '2014 "БИЗНЕС. Резервы адаптации"
    Человек все время стремится расширить сферы своего влияния и осваивает то, что еще вчера невозможно было освоить. Мы можем адаптироваться практически к любым климатическим условиям, экономическим событиям, способам существования и формам управления. Откуда у нас эта способность? Есть ли такие же ..
    № 5 '2014 "Меньше текста! Информационная безопасность"
    Девятый вал информации - Интернет, соцсети, телефон, телевидение, радио, пресса - накрыл человечество в последние несколько лет. " Синоптики"-оптимисты обещают: дальше будет больше! Складывается впечатление, что информация, как паразит, пытается проникнуть в любое пространство, где есть хот..
    № 6 '2014 "АДРЕНАЛИН. Победа в чужой игре"
    Кто придумывает правила к игре под названием "Жизнь"? Кто определяет победителей и проигравших? Парад ролей в нашей повседневной жизни сменяется маскарадом состояний окружающих людей. Разоблачение уже не в моде. Срывание масок перестало быть увлекательным. Главное сейчас - это придумать свою игру..
    № 7-8 '2014 "Альтернативная история: "лишние" детали"
    Возможно, та история, которую мы знаем, - вовсе и не история, а все происходило совсем не так? Невероятное количество фактов прошлого останется за пределами нашего внимания. Авторы большинства трактатов и книг о тех или иных событиях участия в них не принимали. Как же все было на самом деле? Что,..
    № 9 '2014 "Жертвам целеполагания посвящается"
    Еще недавно казалось, что социум берет направление на умиротворение и гнармонию, на спокойствие и состояние "потока". Бизнес-тренеры-любители переквалифицировались в настройщиков настроения, а психологи-аматоры вели медитации и пели мантры. Планирование признано основой современного мира, но модн..
    № 10 '2014 "Осторожно: дети"!"
    Когда в семье рождается ребенок, родители неминуемо включаются в квест под названием "Научи, как правильно, воспитай, как нужно". Обозначаются сформированные столетиями роли. Определяются ориентиры. Каждый родитель с гордо поднятой головой передает опыт, знания, убеждения и ценности своему чаду, ..
    № 11 '2014 "В эпицентре шторма. Давай договоримся!"
    Миллиарды точек зрения, не совпадающих с твоей собственной. Мы стараемся разложить все по полочкам, рассортировать по контейнерам и оставить довольними всех вокруг. Мы выжимаем из себя на полной скорости все, что можем, но в какой-то момент случается сбой: резерв закончился, силы исчерпаны, напря..
    № 12 '2014 "Новая механика чуда"
    В преддверии Дня Святого Николая, Нового Года и Рождества особенно хочется верить в чудеса. Верить в то, что заветное желание исполнится. Но мы не верим, ведь мы давно уже не дети. И как правило, оказываемся правы. Задумывались ли вы о том, почему чудеса не сбываются? Догадываетесь ли, что для то..

    № 1-2 '2015 "ДЕНЬГИ: медовый месяц"
    " О вкусах не спорят", - привыкли мы слышать. Но вкус денежной жизни любят все. "Сладкий январь" завораживает своим ароматом и часто застилает глаза нежной пеленой. Пряная горечь денежных заметелей стала обыкновенным привкусом каждого дня. Все больше людей предпочитают настоящему "меду" - суррога..
    № 3 '2015 "Я ЛЮБЛЮ"
    "Не поддавайся эмоциям!", "Мысли рационально!", "Чувства - для слабаков" - эти и другие лозунги мы все чаще слышим и впитываем в себя. Мы стали закостенелыми ржавими существами, которые не хотят и не умеют делится чувствами, разделять радость и грусть, отдавать частичку себя. Женщины взяли команд..
    № 4 '2015 "ТОЧКА СБОРКИ. В поисках гвоздя"
    Время движется все быстрей, потоки дел и забот постоянно увеличиваются, но ресурсы зачастую остаются теми же. Почти у каждого человека наступает момент, когда, не знаешь, зачем просыпаешься, когда больше не находишь смысла в том, что делаешь. Приходит состояние опустошенности, изношенности, истас..
    № 5 '2015 "Благословения эпохи ПЕРЕМЕН"
    Кто не слышал о старинном проклятии, сулящем жить во время перемен? Сегодня это казавшееся безнадежно устаревшим выражение приобрело особую актуальность - все мы почувствовали, как нас подхватывает и несет ветер перемен. День за днем можно наблюдать изменения - внутри себя, семьи, компании, корпо..
    № 6 '2015 "Негатив. Способы защиты"
    Наступили на ногу, нагрубили в магазине, забыли ключи от дома, поссорились с родными, посмотрели новости... Негатив как снежный ком все чаще накатывает на каждого из нас. Трудности и задачи заставляют видеть мир вокруг себя серым и угрюмым. Критические ситуации становятся привычнимы и обыденними,..
    № 7-8 '2015 "СТРАШНЫЕ СКАЗКИ. Осколки мифов"
    Совсем недавно мы свято верили всему, что говорят в школах, печатают в газетах и учебниках, обсуждают в институтах. Жизнь была статична и вполне ясна. Однако последние события дают понять, что все не так, как кажется. Мы начинаем смотреть на ситуации по-другому. Начинаем сомневаться в тех реально..
    № 9 '2015 "ВЫХОД из зоны риска: правила, инструкции, техники"
    Риск. Сегодня для многих это состояние стало привычным. Мы рискуем каждый день: в бизнесе, в отношениях. Мы рискуем, когда стоим на месте, и рискуем, когда движемся вперед. Мы рискуем потерять и обрести. Наши души полны сомнений и неувенности перед непривычным действием. Мы до сих пор надеемс..
    № 10 '2015 "Украинская МИСТИКА"
    С чего начинаемся мы? Каждый из нас? Человек начинается с предков и традиций рода, еще задолго до своего появления на свет. Связь с прошлым дает основу для будущего. Сотни лет традиций и обычаев формируют жизненную линию - нашу, нашей семьи, нашей страны. Бабушки и дедушки передали ценное наследи..
    № 11 '2015 "В потоке креатива. ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ"
    Привычно думать, реагировать, действовать... На вопросы жизни мы ищем один единственно правильный ответ укладывающийся в привычные рамки. И найдя его, успокаиваемся. Упаковываем себя в привычный формат. Привычка - вот что делает нашу жизнь скучной, заводит в безвыходное лабиринты, создает апатию ..
    №12 '2015 "ХОРОШИЙ ГОД: варианты будущего"
    События последних лет нас очень закалили. Мы облачились в крепкую ментальную броню, выработали иммунитет к разным видам новостей и уже не с такой готовностью бросаемся в обьятия паники и хаоса... Но вместе с фильтрами к негативу мы обзавелись и фильтрами к чему-то хорошему. Мир все чаще видится н..

    №1-2 '2016 "Кристалл. ВРЕМЯ ЯСНОСТИ"
    Сейчас нам, как и всей природе, предназначено отдохнуть, восстановиться и ясно осознать свое место. Именно сейчас можно выдохнуть, расслабиться и, окутав себя воспоминаниями обо всех пожеланиях, произнесенных на праздники, обратить внимание на себя, свои желания, свои устремления. Самое время под..
    Цена=21 журнал*45грн= 945грн
    2780руб

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. rainbow
      rainbow не участвует.
      16 сен 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 авг 2020
    3. kokokola
      kokokola не участвует.
      15 май 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 май 2020

Поделиться этой страницей