Доступно

Колесо года - Йоль [Лариса Кузнецова-Фетисова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мariyat, 8 ноя 2018.

Цена: 2000р.
Взнос: 252р.-87%
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2018
    #1
    Мariyat
    Мariyat ЧКЧлен клуба

    Колесо года - Йоль [Лариса Кузнецова-Фетисова]

    2.png

    Йоль. 21-23 декабря (Зимнее солнцестояние). Творчество, рождение нового, исполнение желаний.

    Точка Йоля – это точка формирования новой судьбы, точка рождения нового, не существовавшего ранее, только лишь силой собственного желания. Проблемы с принятием энергии Йоля приводят к тому, что человек лишь плывет по течению, по заданному извне руслу своей жизни и судьбы, никак на него не влияя. Принятие же этой энергии делает человека истинным творцом собственной жизни и судьбы, приводит в его жизнь настоящие чудеса.

    Роли: Рожаница и Новорожденный.



    С помощью любого из занятий этого авторского цикла Ларисы Кузнецовой-Фетисовой «Колесо Года» вы разовьете умение сонастраиваться с энергией соответствующего периода года и использовать эти состояния себе на пользу. Это принесет вам внутреннюю устойчивость, понимание своего места в жизни и общее улучшение ее качества.

    Как получить центрированную и энергетическую устойчивость?

    Как наладить контакт с Природой через магические практики?

    Как войти в резонанс с календарным природным ритмом?


    В основе занятий Ларисы лежит ежегодный цикл праздников, существующий у последователей Викки и современных европейских язычников. Он составлен из двух циклов традиционных праздников (так называемых Солнечного и Огненного крестов), и включает в себя восемь праздников, происходящих через более-менее равные интервалы. Эти праздники (еще их называют точками Колеса Года) отмечают смену сезонных энергий и прекрасно ощущаются большинством из нас.

    Особенностью занятий из цикла «Колесо Года» является разработанная Ларисой система женских и мужских ролей, которые олицетворяют преломление энергий Колеса Года в современной жизни. Кроме того, для каждой точки (праздника) автор предлагает магические практики и ритуалы, максимально созвучные именно этому периоду.
    Курс дает практические шаги по подключению и использованию энергий каждой точки Колеса Года. Рассказывает, с чем работать в тот или иной период, какие трудности вызывает неподключенная энергия каждой точки, а также какая мужская и женская роль соответствует этому времени. Вы узнаете про цветовые соответствия периода, знаки, природные явления и события, которые указывают, насколько гармонично проявляется у вас энергия точки Колеса Года. Ведущая курса расскажет вам, какую пищу рекомендуется употреблять в это время, какую одежду и украшения предпочтительнее выбирать, и, конечно, на какие ситуации стоит обратить особое внимание.

    Занятия «Колеса Года» можно посещать в любой последовательности. Например, если вы чувствуете, что вам важна именно эта роль, интересно именно это направление магической практики, или же возникают проблемы именно с этими энергетическими состояниями. Но, как при работе с любым циклом, наибольшую пользу дает прохождение полного цикла «Колеса Года».

    Полностью подключенный цикл дает центрирование и энергетическую устойчивость, необходимые при любой магической, психологической и предсказательной работе с собой и с другими

    Колесо Года — это система, где все точки и соответствующие им роли влияют друг на друга. Каждая отдельная точка предназначена для работы с определенной сферой жизни. Это и отношения с деньгами, и умение радоваться жизни, и способность выстраивать глубокий эмоциональный контакт, и сила творить собственную жизнь.

    Через Колесо Года эффективно работать с подключением недостающих, вытесненных состояний. В определенный период года войти в резонанс с соответствующим состоянием намного легче и естественнее. Сонастраиваясь с энергетикой одной из точек, мы автоматически запускаем изменения и во всех остальных сферах нашей жизни

    18.jpg

    Лариса Кузнецова-Фетисова – рунолог, эрудит и практик в одном лице. Мастер, который творчески использует 20-летний опыт работы, исторические и культурные традиции, древние обычаи и эзотерическую философию.

    «Предсказательная практика предлагает гораздо больше, чем ответы на вопросы. Она добавляет еще одно измерение, дает новое восприятие, возможность расправить крылья и выбраться за пределы привычных представлений о мире. И через это меняет нашу жизнь»

    – Я с детства интересовалась тайнами, мистикой и необъяснимым. Любые совпадения мне казались не случайными, приметы завораживали. Играя, я придумывала символы и знаки, обладающие «силой». Став постарше, я погрузилась в изучение предсказательных инструментов и техник. Астрология, затем Таро и различные оракулы. Чем больше результатов в работе с ними я видела, тем сильнее вдохновлялся мой внутренний исследователь, которому хотелось опробовать все свои идеи на практике. Так предсказания навсегда вошли в мою жизнь, а со временем я начала создавать собственные способы работы с ними.

    В 2000 году Лариса познакомилась с Викканской традицией. К этому моменту она уже работала с рунами, плотно интересовалась психологией и вела авторскую рассылку по рунам, популярную тогда в рунете.

    «В то время не существовало эзотерических школ, практически не было книг по предсказательным искусствам, и в этом было свое преимущество – я создавала свой подход самостоятельно,через практику и общение с единомышленниками, не ограничиваясь каким-то одним учением»

    Дальше были и фестивали, которые она организовывала, и ярмарки гаданий, и работа с издательством «Ло Скарабео». Все это дало возможность познакомиться с другими Мастерами, посмотреть, как они работают, многое прочитать и применить на практике, пополнив копилку своего уже и так немалого опыта.
    Именно из такого переплетения широкого спектра знаний и многолетней практики появились авторские курсы Ларисы.


    «Моя задача – чтобы после обучения вы могли пользоваться этими инструментами в реальной жизни, а не просто знали теорию»

    «Я учу читать руны и оракулы, используя собственный алгоритм работы с этими инструментами. С позиции Мастера я могу увидеть, в чем ваша сильная сторона в работе с мантикой, и подкорректировать процесс, если вдруг начнется ступор или вы засомневаетесь в своих способностях. С моей помощью вы сможете сами понять и почувствовать, как оно «работает» конкретно у вас», – рассказывает Лариса.

    Лариса – автор нескольких гадательных полотен и курсов по ним. Это отдельная техника, использование которой расширяет возможности и предсказательной, и коррекционной работы. Лариса давно занимается этим направлением, и с удовольствием помогает своим ученикам освоить их на практике. Работа с полотном «Четыре сезона» входит в программу курса по «Рунической мантике и магии».

    В своих курсах «Колесо года» и «Колесо новолуний» Лариса использует проверенные авторские методики, которые основаны на многолетних традициях (народной, религиозной) и работе с природными энергиями, растениями, минералами, фазами луны, традиционными праздниками. Предлагаемые методы и техники работы безопасны даже для начинающих, и в то же время полезны продвинутым слушателям:

    «Каждый мой курс отличается от предыдущего. Я постоянно пересматриваю материал, добавляю новые блоки, часто корректирую программу по ходу обучения, в зависимости от потребностей конкретной группы. Не даю себе и своему «детищу» стоять на месте, все время развиваюсь и трансформируюсь. Для меня в этом есть течение жизни, драйв, которым я хочу делиться».

    «В магии, в тайных знаках есть сила, творчество, красота, которые могут наполнить вашу жизнь до краев. Именно этому я могу научить и вас, используя мудрые подсказки символов»

    Старт курса 18.12.2018

    Продажник:
    Код:
    https://www.isset.ru/learning/magiya/koleso_goda/#list
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ЕваЕваЕва
      ЕваЕваЕва оставил отзыв "Средне".
      19 дек 2018
    2. linorina
      linorina оставил отзыв "Средне".
      19 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2018
    4. Ясное солнышко
      Ясное солнышко участвует.
      16 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      15 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.12.2018.
      13 дек 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с предыдущим отзывом. Ожидания не оправдались, было очень много воды, практики или мало применимые или из разряда общеизвестных, например обратится с просьбой к Николаю угоднику. Все время хотелось услышать, что то более конкретное и не общедоступное. За полную стоимость некупила бы. В итоге после вебинара ощущение какой то недосказанности и разрозненности.
      19 дек 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидания не сошлись с реальностью конечно...
      думала получить конкретные техники или ритуалы, которые подходят именно под Йоль для исполнения желаний... а в итоге убедилась, что сама все знаю и намного более подробно, чем тут было сказано...техники просто перечислены списком в конце видео, в общем-то просто названы... и выдана одна техника "притягивания подарочков" мысленно.. простая, но может и пригодится, посмотрю..и это всё только последние минут 30 видео... всё от начала и до этого 30-минутного того, что надо и хотелось бы, просто история.... что все жили общинами, да как этот проказник праздновался, да что елку надо нарядить и фонариков позажигать...
      19 дек 2018
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей