Открыто

Колдовская книга Духов [Девин Хантер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 1 июн 2020.

Цена: 2888р.-72%
Взнос: 795р.

Основной список: 5 участников

  1. 1 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Колдовская книга Духов [Девин Хантер]

    b5e4e760.png
    Эта книга в первую очередь посвящена богине Гекате, которой я очень многим обязан. Благодаря моей связи с тобой я постоянно расту как оккультист и жрец, благодаря тебе я написал эту книгу. Да здравствует Геката! Она также посвящена моей матери. И хотя я знаю, что мы с тобой не сходимся во взглядах на пути духовного мира, благодаря тебе я осознал мои таланты. Благодаря тебе я познал такую насыщенную и прекрасную жизнь, а также научился, в случае необходимости, надирать задницу духа! Она посвящена и моим ученикам в традициях «Черная роза» и «Священные огни». Вы вдохновляете меня все время искать новые способы исследования тайн, благодаря вам эта работа будет продолжаться. Вы всегда охотно становитесь моими подопытными кроликами, когда у меня возникает какая-нибудь сумасшедшая теория, и не стесняетесь прямо сказать мне о том, что та или иная теория нуждается в доработке. Благодаря вам я совершенствуюсь как учитель. И наконец, она посвящена всем моим клиентам, с которыми я работал на протяжении многих лет. Благодаря вам у меня есть еда на столе и крыша над головой. Я надеюсь, что все вы, занимавшиеся у меня, с пользой для себя используете усвоенный материал. Вы дали мне так много.

    Формат : PDF Сканирование
    Автор : Девин Хантер
    Год издания: 2020
    Цена : 2888 (будет уточнение перед стартом)

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. kurash
      kurash участвует.
      22 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 мар 2024
    3. Margo868
      Margo868 не участвует.
      21 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 июн 2020

Поделиться этой страницей