Закрыто

Козлов А. Аудиосеанс гипноза «И это все пройдет или помощь из будущего»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем sunlightgoon, 22 май 2016.

Цена: 3040р.-95%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2016
    #1
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен

    Козлов А. Аудиосеанс гипноза «И это все пройдет или помощь из будущего»

    40603bbd6f91.jpg

    Козлов Алексей Алексеевич -
    врач-психотерапевт, сертифицированный специалист в области НЛП и гипноза, известный психотерапевт Казани и Республики Татарстан.

    Спойлер:
    В 2000 году прошел базовую подготовку по психотерапии в медицинской академии последипломного образования в г. Санкт-Петербург. Работал врачом-психотерапевтом в Республиканской психиатрической больнице и в Городском центре психотерапии г. Казани. Регулярно выступал на телеканале «Эфир» в программах «Утро», «ОРЗ». Вел свою рубрику в передачах «Фам ТВ» на телеканале «Эфир» и «Женсовет» на телеканале «Домашний». Являлся постоянным экспертом по психологическим вопросам в программах «Перекресток судеб» и «Доброе утро» на телеканале ТНВ, сотрудничал с СТС и ГТРК.

    Активно печатался в газетах «Республика Татарстан», «Восточный экспресс», «Российская газета».
    В 2009 году в издательстве «Речь» вышла в свет книга «Как повысить самооценку: способы воспитания здорового эгоизма». В 2010 году в издательстве «Ардис» вышли аудио книги, которые являются авторскими сеансами неклинического гипноза.

    «Психология и психотерапия всегда интересовали меня, уже в медицинском училище я стал изучать психологическую литературу. Будучи студентом медицинского университета, я регулярно посещал психотерапевтические семинары и психологические тренинги. Пожалуй, я счастливый человек, потому что моя профессия, моя работа по-настоящему мной любима. Когда мне захотелось расширить рамки трудовой деятельности, я стал активно сотрудничать с телевидением и другими средствами массовой информации».

    Оказание психотерапевтической помощи при:
    - Низкой самооценке
    - Похудении
    - Семейных конфликтах
    - Неуверенности в себе
    - Депрессиях
    - Панических атаках
    - Фобиях
    - Семейных конфликтах
    - Конфликтах на работе
    - Неумении достигать успеха в жизни
    - Лечении никотиновой зависимости
    - Лечении алкогольной зависимости
    и др.

    Основные методы оказания психотерапевтической помощи: символдрамма, гипноз, РЭПТ, НЛП.

    Этот сеанс – результат моих многолетних наработок в области гипноза, аналогов которым я не встречал.
    На сегодняшний день он является моей самой последней разработкой в области неклинического применения гипноза.

    Таким образом, этот аудиосеанс гипноза вобрал в себя все самое лучшее. В качестве мощного ресурса в сеансе используется возрастная прогрессия, когда ресурсное состояние человек получает «из будущего».

    Сеанс позволят убрать самые разнообразные по силе негативные воспоминания, отпустить прошлое, стереть из памяти все самое плохое. В тот момент, когда Вы отпускаете прошлое, Вы получаете мощный ресурс из будущего, Вы чувствуете уверенность в том, что все будет хорошо, что «Я справлюсь со всем».

    Этот сеанс позволяет преобразиться и настроиться на лучшее.

    Он идеально подходит для проработки негативных воспоминаний, работы со стрессовыми ситуациями. Как дополнение, данный сеанс имеет еще одно показание к использованию. Это - панические атаки. Сеанс позволяет уменьшить их проявления, удлинить светлые промежутки между ними, помогая переключиться и не «зацикливаться».

    Он хорошо себя зарекомендовал в качестве дополнительной терапии при депрессиях и тревожно-депрессивных состояниях, особенно ситуационно обусловленных.



    Отзывы на аудиогипноз Алексей Козлова "Шкала Управления Весом" с другой складчины можно прочитать ТУТ и ТУТ
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2017
    2. Slondon
      Slondon оставил отзыв "Отлично".
      22 дек 2016
    3. Урусвати 686
      Урусвати 686 участвует.
      17 дек 2016
    4. Massazhist
      Massazhist участвует.
      17 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      17 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 дек 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.12.2016.
      13 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое преогромное спасибо за складчину! Всё успешно прошло! Материал суперский. Приятен к прослушиванию. Честно говоря в 3 из 5 случаев прослушивания заснул. Никогда такие фильмы не снились! Бомба для мозга в хорошем смысле этого слова! Спасибо всем и берегите свой мозг! ))
      22 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2016
    #2
    oiseau
    oiseau ДолжникДолжник
    Я еще не оплатила... Что теперь делать? Оплачивать или нет?
     
  6. 22 дек 2016
    #3
    Вера64
    Вера64 БанЗабанен
    если организатор забанен то лучше не оплачивать
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей