Доступно

Код таланта. Гениями не рождаются. Ими становятся+Универсальная технология для устранения проблем

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Avatar_777, 20 окт 2017.

Цена: 311р.-74%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2017
    #1
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

    Код таланта. Гениями не рождаются. Ими становятся+Универсальная технология для устранения проблем

    Код таланта. Гениями не рождаются. Ими становятся
    Код таланта.jpg
    Автор: Дэниел Койл


    Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 10

    Дата выхода на ЛитРес: 19 октября 2017 г.

    Описание книги
    «Все навыки, речь и движения обусловлены живыми электросетями, которые формируются согласно определенным правилам». На страницах книги мы обсудим эти правила, проследив за лучшими футболистами, виолончелистами, военными летчиками, художниками, скейтбордистами и даже грабителями банков. Мы посетим удивительные «очаги талантов», о природе которых не догадываются даже местные жители. Мы встретимся с известными учеными, тренерами, учителями и исследователями, открывшими новые инструменты для успешного обучения. И главное, мы увидим, как с помощью этих инструментов раскрыть свой потенциал, обогатить нашу жизнь и улучшить жизнь близких нам людей. Я не утверждаю, что любой человек на планете может стать Эйнштейном. И я не утверждаю, что гены не имеют значения, – они очень важны. Но хотя талант и выглядит врожденным, на самом деле мы способны контролировать вырабатываемые навыки. И каждый человек имеет намного больший потенциал, чем может себе вообразить. Нам всем от рождения дан шанс стать повелителем собственного “интернета”».

    Главное – знать, как это сделать».
    Цена: 219 руб.

    Продажник:



    UP-23. Универсальная технология для устранения проблем
    UP-23.jpg
    Автор: Дэниел Койл

    Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 10
    Дата выхода на ЛитРес: 04 октября 2017 г.

    Описание книги
    Я знаю, что ты можешь всё. Но ты думаешь иначе. Поэтому мы столкнулись лицом к лицу. Ты легко можешь устранить все свои проблемы и жить свободно, вопрос лишь в твоей заинтересованности. В книге описана универсальная технология для устранения проблем. Книга будет полезна тем, кто реально готов к самостоятельной работе над собой.
    Цена: 92 руб.

    Продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2017
    4. arndant
      arndant участвует.
      24 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.10.2017.
      22 окт 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей