Доступно

Код молодости

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Pridan, 15 дек 2013.

Цена: 2970р.-95%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2013
    #1
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба

    Код молодости

    [​IMG]
    • Хотите ли Вы всегда быть в бодром состоянии тела и духа? Летать от ощущения легкости
    • Хотите ли Вы выглядеть и чувствовать себя моложе своих лет? Чтобы не желать отходить от зеркала
    • Хотите ли Вы научиться слышать свое тело и подсказки своего внутреннего Целителя? Управлять своим состоянием
    • Хотите ли Вы повернуть время вспять? Остановить неизбежное
    • Как Вы думаете, почему человек стареет и болеет?

      "Закон природы,- возможно, ответите Вы. - Так принято: рождаемся – растем – стареем – умираем"

      Кем принято?

      Старение - это привычка
      Вы смотрите вокруг себя и повторяете то, что видите. Делаете то, что делает большинство.

      А большинство привыкло считать, что старение – естественный жизненный цикл.
      Это мощная ментальная установка, повторяющийся стереотип, который приводит тело к увяданию и болезням

      Между тем, то, что клетки организма обновляются за 90 - 365 дней давно научно подтвержденный факт

      Вы рождаетесь заново каждый год

      Тогда предвижу вопрос: А почему же тогда, если тело обновляется, то не молодеет?

      Когда Вы убеждены, что старость неизбежна, то клетки Вашего тела также знают об этой информации. И когда новая клетка попадает в общество клеток, которые убеждены, что стареют, они принимают эти правила и живут так же.
      А когда Вы уверены, что Ваше тело способно обновляться, то это правило становится Вашей истиной. Клетки Вашего тела – разумны. И управляются Вашим разумом.

      Ваше тело – превосходно налаженная биосистема, потрясающе тонкий и мощный инструмент. И в него природой заложен механизм постоянного обновления.

      А старение – это глюк, который находится у Вас в голове.

      И единственная причина старения – это то, что старение принято считать нормой, естественным процессом
    [​IMG]


    [​IMG]


    Меня зовут Каролина, я интуитивный психолог, трансформационный тренер, сертифицированный практик духовной регрессии, выпускница Академии Космического сознания (целитель-космоэнергет). У меня есть большой опыт работы с собой и другими людьми.

    Я убеждена, что каждый человек обладает всеми необходимыми ресурсами для самореализации, самоисцеления и управления своей реальностью и помогаю людям увидеть в себе и раскрыть этот внутренний свет.

    Я считаю, что жизнь прекрасна и эта планета волшебна и как минимум эти две вещи стоят того, чтобы желать жить долго и радостно.

    И Вам достаточно выйти вечером на улицу и поднять голову к звездному небу, чтобы понять, сколько же в этой жизни Вы еще не прожили не узнали…..Вы еще и не начинали жить….


    Система, которую я Вам предлагаю, это результат наблюдений за жизнью и поиск эффективных и простых практик. Результат проверки этих практик.

    В детстве я мечтала жить в чистом мире, где все люди здоровы и счастливы. И я знаю, что идеи и желания приходят не просто так. У нас всегда есть ресурсы для их реализации.

    И я хочу стать человеком-стандартом совершенно нового мира, Мира Любви, гармонии, радости, вне болезней и страданий.

    И я приглашаю тех, кто разделяет мои взгляды, я протягиваю руку и предлагаю пойти рядом и сделать этот мир чуточку лучше. Путем совершенствования себя.



    Меня очень часто спрашивают о секрете моей высокой работоспособности – я успеваю многое за короткий промежуток времени и почти всегда чувствую себя в тонусе – я умею управлять своим состоянием.
    Кроме того, я выгляжу моложе своего паспортного возраста. Мне 35 лет. Я чувствую себя гораздо младше и мне это нравится.

    Во-первых, моя страсть несет меня по жизни – я люблю то, что я делаю и это источник моих сил.
    Во-вторых, энергетические практики помогают находиться в ресурсном состоянии и усиливают то, что дает мне страсть к жизни.

    Я хочу поделиться с Вами методами, которые помогают мне в этом в течение более чем 7 лет.

    Я собрала в этом курсе лучшее, что использую в своей жизни.

    Ведь Вы знаете, что от количества энергии, которую Вы способны пропустить через себя, зависит очень многое – и Ваше здоровье, и Ваша молодость, и Ваш материальный достаток и количество креативных идей. И, что самое важное, Ваша целостность.

    Когда есть энергия, есть силы для реализации любых желаний и идей, а значит, есть и успех.





    Цена 2970 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Ната Пантера не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 дек 2013
    #2
    Darkli
    Darkli ШтрафникШтрафник
    предварительная дата, при необходимости дата будет перенесена
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 дек 2013
    #3
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    Желательно меньше 100
     
  6. 18 дек 2013
    #4
    Sergio_B
    Sergio_B ЧКЧлен клуба
    Darkli, до минималки можем опустить?
     
  7. 26 дек 2013
    #5
    Галиюша
    Галиюша ЧКЧлен клуба
    Я записывалась в список, а теперь меня нет в нем
     
  8. 28 дек 2013
    #6
    Ventus
    Ventus ЧКЧлен клуба
    Также, ранее записывался... сейчас в списке нет. Повторная запись потребует двойной оплаты. Прошу восстановить в списке. Спасибо!
     
  9. 28 дек 2013
    #7
    Ventus
    Ventus ЧКЧлен клуба
    Также, ранее записывался... сейчас в списке нет. Повторная запись потребует двойной оплаты. Прошу восстановить в списке. Спасибо!
     
  10. 29 дек 2013
    #8
    Vasillisa
    Vasillisa ДолжникДолжник
    Тетя на фото выглядит, как ухоженная 40-летняя женщина, а никак не 35-летняя (((
     
  11. 31 дек 2013
    #9
    Орхидея
    Орхидея ЧКЧлен клуба
    Жду сообщения о номере счета
     
  12. 31 янв 2014
    #10
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    недавно проходил у нее очищения клеток ДНК, ребята штука очень мощная, меня час колбасила и болела все, практику без подготовки опасно делать,
    если будете проходить в записи, без онлаин поддержки, будьте очень осторожны.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 мар 2014
    #11
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    Написано на продажнике 16 марта начало, нужно поторопиться! А орг ушел.
     
  14. 9 мар 2014
    #12
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Орг, найдись) Практики очень хорошие и действенные!
     
  15. 6 май 2014
    #13
    Lana335
    Lana335 ЧКЧлен клуба
    Складчина состоится или нет?
     
  16. 25 фев 2015
    #14
    Элен-сан
    Элен-сан ДолжникДолжник
    Каролина Сеник - получаю рассылки на все её бесплатные вебинары, когда есть время с удовольствием слушаю её практики с реинкарнационикой, хоть она и проходила обучение У Мариса Дрешманиса,но почему то не любит это афишировать...кстати,у кого есть страница в "Контакте" добавляйтесь к ней друзья! Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 фев 2015
    #15
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Девченки, почему так мало народа? я очень уважаю автора, очень интересные у нее техники, рабочие! по крупицам она собирала информацию, и дает только самые действенные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 фев 2015
    #16
    Lisa-Alisa
    Lisa-Alisa ДолжникДолжник
    готова сделать оплату-не вижу что писать в сопровождении.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей