Открыто

Код истинной женщины

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Louisa Marie, 25 авг 2017.

?

Какой пакет будем брать?

  1. Standart

    2 голосов
    8,7%
  2. Premium

    21 голосов
    91,3%
Цена: 11900р.-88%
Взнос: 1343р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 25 авг 2017
    #1
    Louisa Marie
    Louisa Marie ОргОрганизатор

    Код истинной женщины

    [​IMG]

    Скажу сразу, если, прочитав слово “управлять”, Вы подумали про шантаж, манипулирование, мелкий подкуп и прочие советы, которыми пестрят страницы глянцевых журналов - ЗАБУДЬТЕ. Мало того, что эти методы, если и работают, то очень недолго, они еще и унижают, как Вас, так и Вашего мужчину. Ключ к проблеме совсем в другом.

    Давайте разбираться по порядку.
    С раннего детства мы смотрим на поведение наших мам и бабушек. Мы привыкаем и считаем нормой вознесение мужчины на пьедестал и безусловное его почитание. Уставшая после работы мама, тащит из магазина неподъемные сумки, а позже, придя домой, начинает готовить, стирать и убирать. Одна. Уставший папа при этом смотрит телевизор, лежа на диване и даже не думает предложить помощь. Такая жизненная модель прижилась в 95% семей.
    Позже, повзрослев и найдя своего мужчину, мы даже не пытаемся изменить что-то в своей жизни, ведь понятие “так живут все” плотно укоренилось в нашей голове

    Что происходит дальше?

    Со временем, где-то внутри, начинает расти глухое недовольство, подпитанное постоянной хронической усталостью. Потому что мы чувствуем, что это неправильно, ведь в окружении каждой женщины есть семья из тех, других, 5%. Семья, где папа гуляет с ребенком, помогает сделать уборку или приготовить ужин, дарит жене подарки и цветы не 2 раза в год, по большим праздникам, а просто так. Без скандалов, не из-под палки. И мы отчаянно хотим жить так же, но… не знаем, как.
    Вспомните фразу из известной песни: “Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо.” Но ведь надо же! Ведь так хочется и внимания и романтики и просто поговорить по душам, перестать объяснять детям, что папа в компьютере вечерами - норма, что мама, тянущая на себе весь дом - тоже нуждается в отдыхе.
    И мы пытаемся донести свои желания до мужчины. Как умеем. Мы пилим, намекаем, скандалим и все больше упираемся в глухой угол… Дальше события развиваются в двух вариантах:

    1. женщина смиряется и продолжает жить, как раньше, иногда позволяя себе помечтать о лучшей жизни;
    2. отношения распадаются, через какое-то время женщина находит другого мужчину, но наступает на те же грабли и совершает все те же ошибки.
    Я предлагаю Вам третий вариант - за 45 дней
    Вы получите знания, которые позволят Вам:

    • если Вы замужем - вывести семью из кризиса, если Вы начинаете новые отношения - не наделать в них прежних ошибок;
    • научиться вести себя так, чтобы мужчина читал Ваши мысли, ценил и уважал Вас и Ваши желания;
    • добиться взаимопонимания и гармонии в отношениях;
    • избавиться от конфликтов и дрязг в доме;
    • привить детям правильную модель поведения в семье, чтобы их будущая жизнь была счастливой.
    Первый шаг к тотальным изменениям
    в жизни с мужчиной

    Задайте себе два простых вопроса и ответьте на них максимально честно
    • Что для меня означает гармоничная счастливая семья?
    • Каким хочу видеть своего мужа и его отношение ко мне?
    Просмотрите эти картинки и сделайте свой выбор. Если у Вас все сложилось по варианту 2 - поздравляю, Вы счастливы и вряд ли захотите что-то менять.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот теперь давайте серьезно!

    Все зависит исключительно от Вас. Семья будет счастливой только если счастлива женщина в этой семье. Именно в этом случае отношения будут прочными, гармоничными, основанными на взаимоуважении и заботе.
    Но… Просто так в нашей жизни ничего не происходит. Для того, чтобы все изменить Вам нужно:
    • принять твердое решение и поверить в себя
    • получить необходимые знания
    • внедрить их в свою жизнь
    [​IMG]

    Счастливой, полной любви и заботы, незапланированных цветов и подарков, где Вас ценят и носят на руках? Жизнью, где нет места упрекам, злости, разочарованиям, скандалам, обидам, отчужденности?
    Если Ваш ответ “ДА” - смело нажимайте на кнопку "записаться"! Скоро Вы наконец-то поймёте, что нужно для того, чтобы жить иначе
    Уже сейчас в Вас заложено все необходимое, чтобы Ваша жизнь с мужчиной перестала быть бегом с препятствиями. Нужно только знать как, что и в каком порядке для этого делать. Изменения в Вашей жизни не смогут произойти без Вашего участия. Именно ради этих желанных изменений, я предлагаю вам ключ для решения Ваших проблем.
    Именно для Вас я создала
    45-дневный трансформационный тренинг
    “КОД ИСТИННОЙ ЖЕНЩИНЫ.
    Как легко управлять мужчиной,
    чтобы получать от него все и сразу”
    • психологические секреты и тайные страхи настоящих мужчин, которые должна знать каждая женщина, желающая стать счастливой в браке;
    • прямое и понятное руководство к действию, готовое к применению в тот же день;
    • все необходимые знания в концентрированном виде, которые уже известны и активно используются счастливыми и успешными женщинами;
    • тщательный и беспристрастный разбор проблем с мужчинами с объяснениями от меня, которые нацелят Вас на гармонию с собой и миром, женское счастье и семейное благополучие.
    Вы узнаете как:
    • изменить атмосферу в отношениях с мужчиной, чтобы он стал внимательным, заботливым, нежным, ласковым и в тоже время успешным, сильным, богатым и здоровым;
    • не разрушить начавшиеся перспективные отношения своими руками;
    • сделать так, чтобы все его внимание было безраздельно приковано к Вам;
    • донести до мужчины Ваши желания, надежды, побудить его дарить подарки и цветы;
    • обновить отношения, увядшие после долгих лет брака и зажечь в них искры любви и взаимопонимания;
    • создать крепкий фундамент для счастливой жизни Ваших детей.
    Вы сможете:
    • понимать своего мужчину с полуслова и делать так, чтобы он понимал Вас;
    • стать для своего любимого мужчины - королевой, Женщиной, которую уважают, балуют и носят на руках;
    • соответствовать его ожиданиям и даже предвосхищать их, оставаться загадочной и желанной;
    • правильно поступать и говорить, чтобы между Вами не висели несбывшиеся мечты и неоправданные ожидания;
    • сделать счастливой не только себя, но и своего избранника!
    Меня зовут Светлана Самэр. С 1996 года я даю персональные психологические консультации.

    Профессиональный коуч, автор 8 интернет-тренингов для женщин, которые посетили более 3000 участниц.

    Почему я создала этот тренинг? Все просто. Вы не сможете самостоятельно переделать мужчину, убедить его слезть с дивана и начать предлагать Вам помощь и заботиться о Вас. Для этого нужны и практически невозможно в одиночку перечеркнуть родовую программу семьи.

    Именно поэтому я предлагаю Вам свою помощь - помощь профессионального психолога, опыт которого более 1000 консультаций и сотни сохранённых семей.

    Я предлагаю вам свои авторские методики, то, чего Вы не найдете в книгах и на сайтах. Мои знания проверены, в первую очередь, на мне самой, а также на реальных женщинах с их проблемными ситуациями.
    Это не теория, а практика в чистом виде. Простые, но работающие советы, которые может применить любая женщина и получить результат.
    Моя цель - любая женщина, с которой я работаю, должна, быть счастливой

    Standart: 11900 RUB.
    Premium: 16900 RUB. (На усмотрение орга)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 мар 2024

Поделиться этой страницей