Закрыто

Код женской красоты (Программа от МНГ)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Рыжая Лиса, 29 июл 2015.

Цена: 3790р.-97%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2015
    #1
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Фрейя не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      TatyanaT не участвует.
      7 июл 2017
    3. Mavela
      Mavela оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      8 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.08.2015.
      5 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс соответствует заявленному. Для меня с большим стажем по Ревитонике и опытом по ароматерапии - этот курс уже пройденный этап, а вот для мамы подходит. Понравилось - подача продукта, в курсе - системность, разумный подход и последовательность (расписание есть)
      17 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины очень довольна! С материалом пока только знакомлюсь, но уже изначально видно, что продукт интересный и очень полезный. Много уникальных фишек и новой информации.
      15 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за организацию, отдельное спасибо за информацию о сроке выдачи материала, процесс ожидания всегда легче и терпеливее , когда есть информация о сроках :) Материал очень понравился, сомневалась сначала, вписываться или нет, т.к. отзывы, которые находила были весьма противоречивые, а сейчас абсолютно не жалею. Понравилось, как всё структурировано, по полочкам разложено, есть ежедневное расписание , затронуты все области, которые создают женскую красоту . Очень много полезных советов, в том числе и рецепты по уходу за кожей , которые раньше никогда не встречала , надо будет обязательно попробовать. Конечно, чтобы всё изучить требуется время, т.к. информации много, но создается стойкое впечатление, что если всё это начать внедрять в жизнь, то эффект будет супер :) Главное, действовать :)
      13 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 авг 2015
    #2
    Vetlanka
    Vetlanka ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг., не выпинывайте меня в третий раз из складчины, пожалуйста. Первый раз записывалась когда еще условия про 25 не было и орга тоже - вылетела, второй раз уже набрав 25 оплаченных записалась - опять вылетела, оказывается нужно больше)) сегодня 26-ю не успела оплатить, в любом случае оплату завтра сделаю и будет все как надо, очень не хочется пропустить эту складчину.
     
  6. 9 авг 2015
    #3
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    А кто вам сказал, что так можно делать? Если вас несколько раз выписали из складчины, зачем вы туда в 10-тый раз записались? Почему именно для вас д. сделать исключение и оставить вас в складчине, тогда как других тоже выписали. Так ведь не делается тоже. Вы сейчас все равно реквизитов не увидите, зачем записались? Проблем себе искать? Вам до 25 еще 6 складчин оплатить надо. Сейчас, конечно, орг будет решать что с вами делать, но так не делается. Или, хотя бы, надо было сначала спросить, а потом уже записываться, если разрешат, а не так, что сначала записались, а потом айда требовать и просить, чтобы не выписывали....Ну?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 авг 2015
    #4
    Аринаkms
    Аринаkms ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А можно ли потом этот курс как то получить, если набрать 25 складчин ? Я просто не знала сначала что если попадаешь в резервный список то складчина не зачитывается, и теперь придется внимательней смотреть и дольше набирать. Курс очень хочу получить...Спасибо.
     
  8. 9 авг 2015
    #5
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Чтобы потом получить этот курс вам нужно будет стать ЧК, что вам очень далеко пока (ну, относительно), или после завершения этой создать повтор. Хотя неизвестно, сколько времени там народ будет набираться до приемлемой стоимости, и какие вообще условия там орг придумает тоже. Так что пока только ждать придется.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 авг 2015
    #6
    ГаичкаРа
    ГаичкаРа ОргОрганизатор
    Подскажите, пожалуйста, а в чем смысл такого ограничения - по числу складчин? на всех не хватит чего-то, что ли? Или вы так благонадежность проверяете? За что такая дискриминация?
     
  10. 10 авг 2015
    #7
    Akuka
    Akuka ЧКЧлен клуба
    Ну нет у меня 25 скадчин!!!! ,,,,а очень надо!! кто-нибудь может посоветовать???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей