Доступно

Код диабета: естественное предотвращение и избавление от диабета 2-го типа, часть 2 из 4 (2018) [Доктор Джейсон Фанг]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Interprete, 2 ноя 2018.

Цена: 20491р.
Взнос: 305р.
118%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Код диабета: естественное предотвращение и избавление от диабета 2-го типа, часть 2 из 4 (2018) [Доктор Джейсон Фанг]

    Готовность перевода - 08.03.2019

    Код диабета: естественное предотвращение и избавление от диабета 2-го типа,
    Доктор Джейсон Фанг

    ***

    The Diabetes Code: Prevent and Reverse Type 2 Diabetes Naturally
    by Dr. Jason Fung

    Код диабета, часть 1 из 4 [Доктор Джейсон Фанг]

    Код диабета, часть 2 из 4 [Доктор Джейсон Фанг]
    Код диабета, часть 3 из 4 [Доктор Джейсон Фанг]
    Код диабета, часть 4 из 4 [Доктор Джейсон Фанг]


    [​IMG]


    Это новейшее революционное руководство по обращению диабета вспять от всемирно известного автора доктора Джейсона Фанга.

    Доктор Джейсон Фанг навсегда изменил наши представления об ожирении своим бестселлером «Код ожирения». Теперь он вознамерился сделать то же самое и с диабетом 2-го типа.

    На сегодняшний день большинство врачей, диетологов и даже диабетологов считает диабет 2-го типа хроническим и прогрессирующим заболеванием ― пожизненным приговором без возможности условно-досрочного освобождения. Но, как показывает доктор Фанг в этой изменяющей парадигму книге, истина заключается в том, что диабет 2-го типа является обратимым. Излагая мысли понятным и убедительным языком, он объясняет, почему традиционные методы лечения, основанные на применении инсулина или других препаратов, снижающих уровень глюкозы в крови, могут усугубить проблему и привести к значительному увеличению веса и даже к развитию заболеваний сердца. Он утверждает, что единственным способом эффективного лечения диабета 2-го типа является правильная диета и периодическое голодание, а не медикаментозное лечение.



    Отзывы специалистов

    В книге «Код диабета» детально исследуются причины возникновения диабета 2-го типа. Понимая основную причину заболевания, доктор Фанг показывает, как его можно предотвратить, а также обратить вспять, используя естественные диетические методы вместо приема лекарств. Учитывая общемировую эпидемию диабета 2-го типа у взрослых и детей, можно утверждать, что это важная и актуальная для своего времени книга. Чрезвычайно рекомендую.

    Доктор Марк Хайман, директор Кливлендского клинического центра функциональной медицины, автор бестселлера по версии «Нью-Йорк Таймс» «Еда: Что же, черт возьми, я должен есть

    У него [Джейсона Фанга] есть дар объяснять сложные научные данные и подавать их в виде прекрасной, захватывающей истории.
    Нина Тайхольц, автор книги «Большой жирный сюрприз»

    Доктор Джейсон Фанг снова это сделал. В простых для выполнения шагах и правилах доктор Фанг дает вам все необходимое, чтобы навсегда избавиться от диабета. Прочтите эту книгу!
    Доктор Стивен Р. Гандри, автор книги «Парадокс растений»

    В этой потрясающей и обнадеживающей книге доктор Фанг научит вас всему, что нужно знать о том, как обратить вспять диабет 2-го типа. Эта книга изменит весь мир.
    Доктор Андреас Энфельдт, автор книги «Революция в еде! LCHF. Диета без голода»

    Основываясь на серьезных научных данных, доктор Джейсон Фанг призывает к переоценке того, как мы рассматриваем и лечим диабет. Учитывая, что примерно половина всех взрослых людей по всему миру является диабетиками или находится на пути к диабету, книга «Код диабета» крайне необходима к прочтению.
    Доктор Бенджамин Бикман, профессор физиологии в Университете Бригема Янга

    Эта книга беззастенчиво провокационна, но практична... В ней есть четкий план действий для любого человека, с помощью которого он сможет взять под контроль свой уровень сахара в крови, свое здоровье и свою жизнь.
    Доктор Уилл Коул, ведущий врач общей практики функциональной медицины и старший клинический директор «Центра естественного здоровья Коула»

    Диабет 2-го типа можно обратить с помощью правильной комбинации диеты и образа жизни — вы сможете восстановить свое здоровье и жизненные силы. Доктор Фанг научит вас, как это сделать.
    Эми Бергер, автор книги «Противоядие от Альцгеймера»

    Код диабета должен быть на книжной полке у каждого врача.
    Доктор Кэрри Дьюлус, хирург-ортопед, специализирующийся на заболеваниях позвоночного столба, директор «Crystal Clinic Spine Wellness Center»

    Книга «Код диабета» развеивает туман вокруг диабета 2-го типа и подчеркивает, что большинство людей может его предотвратить или обратить вспять.
    Доктор Карим Хан, редактор «Британского журнала спортивной медицины»



    Об авторе

    Доктор Джейсон Фанг признан одним из ведущих мировых экспертов по голоданию с целью снижения веса и лечению диабета, а его работы были отмечены в таких изданиях, как «Atlantic», «New York Post», «Forbes», «Daily Mail» и «Fox News». Он является автором нескольких книг, включая «Полное руководство по голоданию» (в соавторстве с Джимми Муром) и бестселлер «Код ожирения».

    Нина Тайхольц занимается журналистскими расследованиями и является автором бестселлера «Нью-Йорк Таймс» под названием «Большой жирный сюрприз», который перевернул традиционные представления о насыщенных жирах и был назван лучшей книгой года журналами «Economist» и «Wall Street Journal». Она также внесла свой вклад во многие публикации, в том числе в опубликованные в «Нью-Йорк таймс», «Вашингтон пост», «Нью-Йоркер» и «Economist».


    Отзывы читателей

    Если вы бы хотели прочесть только одну книгу о диабете, то это она. Мне диагностировали диабет еще 16 лет назад, и я бы хотела, чтобы у меня тогда была эта книга. Хоть я и контролировала его посредством соблюдения диеты с низким содержанием углеводов, я все еще иногда страдала от симптомов, которые я ассоциирую с побочными эффектами диабета. Я следую советам по голоданию доктора Фанга в течение последних нескольких месяцев и я потеряла уже около 30 фунтов, и в этой книге действительно собрана вся нужная мне информация. Я не могу выразить словами, насколько я благодарна за все усилия и труд, которые он вложил в эту книгу. Она во многих отношениях просто открыла мне глаза, объясняя болезнь так, как я никогда раньше не слышала. Доктор Фанг, я даже не знаю, как вас благодарить.


    ***

    В начале марта мне поставили диагноз диабет. Уровень сахара в крови у меня иногда достигал 383, а гемоглобин А1с — 11,6! Я начал узнавать больше о диабете и нашел видеоролики доктора Джейсона Фанга на YouTube. Я купил обе его книги — «Код ожирения» и «Код диабета» — в тот день, когда они поступили в продажу. Я начал применять кетогенную диету и периодическое голодание. Сегодня я получил новые результаты анализов из лаборатории. Всего за 7 недель уровень сахара в крови упал до 120, а А1с — до 6,8!!! Большое спасибо, доктор Фанг, за то, что указали мне направление, чтобы обратить вспять мой диабет!!! «Код диабета» — обязательная книга для людей, живущих с диабетом!

    А вот и обновление... На прошлой неделе я проверил снова свой А1с. Его уровень составил 5,6!!! Эта книга работает!

    ***


    Я семейный врач, и эта книга — это то, что мне было нужно, чтобы сосредоточить внимание на идентификации и лечении метаболического синдрома. Джейсон Фанг собрал все вместе в очень удобочитаемом формате. Он помог мне понять некоторые вещи, которые я уже наблюдал у своих пациентов. Мой опыт подтверждается этой книгой. Я очень хорошо знаком с её источниками, и они вдохновляли меня. Теперь эта книга сама становится суперсовременным источником.


    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц оригинала: 288
    Издатель и дата выхода в свет: Greystone Books (April 3, 2018)


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. rundeks
      rundeks участвует.
      4 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2024
    4. ООксана
      ООксана участвует.
      30 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 305р.
      5 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Блин, не думала, что всё так плохо!
      Прочитала первую часть книги и стала рассказывать болеющим подружкам/приятельницам про самодиагностику диабета 2-го типа.
      Оказалось, что вокруг меня бушует пандемия: почти все признались по секрету, что у них моча ПРЕСНАЯ, СЛАДКАЯ, ГОРЬКАЯ, даже КИСЛАЯ, но ни как не СОЛЁНАЯ!
      Они все с избыточным весом и сосудистыми проблемами в разных частях организма, принимают таблетки, уколы, капельницы (без видимых улучшений). А их лечащие врачи – офтальмологи, кардиологи, флебологи, урологи, нефрологи – даже не подозревают, что причина всех недугов – в диабете 2-го типа!
      Я в шоке (подружки – тоже).

      Во второй части книги раскрыта страшная тайна: как ожирение само способствует своему развитию и почему фруктоза является ядом.

      Даны показатели объёма талии в сантиметрах, которые указывают на абдоминальное ожирение. Вот тут мне бы хотелось увидеть формулу зависимости объёма талии от роста. А то талия в 70 см – это НЕ абдоминальное ожирение. Но одно дело у человека рост 2 метра, а другое – полметра.
      Кроме того, талия на вдохе (выкатить живот) и выдохе (сильно втянуть) может отличаться до 10 сантиметров (и более, если пресс развит).
      Так же утром после сна рост выше, талия тоньше. Вечером всё с точностью до наоборот – так действует гравитация: спрессовывает межпозвоночные хрящи и внутренние органы – пузо выкатывается.
      Так что, абсолютные показатели объёма талии не прокатывают – не объективно(((

      Есть здесь инфа про инсулин, инсулинорезистентность, гиперинсулинемию, гормональное ожирение I - IX, метаболический синдром, эктопический жир, абдоминальное ожирение, преддиабет, диабет 1-го и 2-го типа и, самое главное – КАК со всем этим бороться.

      Правда, способы даются в самом конце книги и в виде примеров живых людей – КАК они с этим справились. Но для догадливых - достаточно.
      Возможно, в последующих частях всё будет разжёвано подробней.

      Погуглила. Внутрибрюшной жир, висцеральный, абдоминальный, эктопический – суть синонимы.
      30 апр 2019
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 апр 2019
    #2
    Nuta88
    Nuta88 ДолжникДолжник
    Когда же будет доступно?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 4 апр 2019
    #3
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Скоро уже будет :) Прошу прощения за неудобства)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 апр 2019
    #4
    Nuta88
    Nuta88 ДолжникДолжник
    Просто с диагнозом Гестационный сахарный диабет книга очень актуальна! Я так рада, что есть возможность прочитать ее на русском языке Спасибо за труды!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 апр 2019
    #5
    Bogiv
    Bogiv ДолжникДолжник
    А в чем причина задержки выдачи? когда уже дождемся выдачи?:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 апр 2019
    #6
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Ответила в реквизитах)
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей