Доступно

Код Эгрегора: Притяжение желаемого [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 1 окт 2019.

Цена: 4500р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 128 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2019
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Код Эгрегора: Притяжение желаемого
    аудио-настрой
    Nova-Tech

    «Эта программа определенно впечатлила меня больше других! Никогда прежде я еще не видел столь четко и даже физически ощутимо изменений в моей жизни!»

    Снимок экрана 2019-10-01 в 0.20.52.png
    Сможешь ли ты вообразить вкус Сникерса, если никогда его не пробовал?
    Пока ты находишься под контролем одного эгрегора, тебе не дано узнать, КАКОВО жить в системе другого эгрегора, хоть ты и не хочешь этого признавать.

    Как жить счастливо в отношениях, если ты никогда еще так не жил?
    Как стать богатым, если ты никогда им не был, а твои фантазии о богатстве совершенно не соответствуют действительности?

    Аудионастрой в каком-то смысле взламывает эту систему и позволяет вам прочувствовать то, к чему вы подсознательно стремитесь. Как только вы хотя бы раз допустили вероятность существования вашей мечты в вашей жизни, это неизбежно реализуется перед вашими глазами.

    «...Это произошло спустя почти две недели после окончания прослушивания аудионастроя. Я ничего не загадывала специально, хотела посмотреть, как себя проявит программа в таком случае. И вот, в тот день в один момент, во время уборки квартиры я вдруг ясно ощутила вероятность присутствия рядом со мной того самого человека.

    Должна сказать, что раньше я слабо верила в существование такого мужчины, а после пяти лет отношений, полных ссор и страданий, я и вовсе разуверилась в этом. Но в тот день он оказался рядом со мной (хоть и не в физическом воплощении)! Всего лишь одна секунда, но я успела все прочувствовать. Это был он, верный, заботливый, спокойный, но в то же время смелый и честный. Я буквально ощутила его любовь на себе, его стремление быть рядом со мной...

    Что-то во мне вдруг нашло успокоение. Я не замечала этого внутреннего напряжения, потому что привыкла к нему за все эти годы. Стало так легко, и даже предметы вокруг меня теперь кажутся более яркими и насыщенными цветами... Спустя еще три недели я повстречала его в реальной жизни... Мы, как оказалось, жили в соседних дворах, и кажется, он тоже очень давно ждал нашей встречи...»


    «...За прошедшие несколько лет с помощью самых эффективных методик и тренингов из бедного госслужащего постепенно я стал интернет-предпринимателем с ежемесячным доходом, превышающим зарплату среднестатистического офисного работника в 4-6 раз. Но последние 2,5 года мой доход далее не повышался, я уперся в прочный потолок. И хотя на мою ежемесячную выручку люди в нашей стране живут довольно таки солидненько, все же мои цели и мечты давно требовали большего.

    Следующая денежная планка - серьезный психологический барьер, ведь людей с таким доходом называют финансово независимыми. И я уже почти разуверился пробить эту невидимую преграду. Просто не видел хоть какой-то возможности с моими навыками заняться чем-то более прибыльным и при этом не слишком сложным. Но все же, когда прочитал в группе о тестировании нового аудионастроя, согласился и прослушал его.

    То, что происходит после прослушивания аудионастроя, у каждого будет носить, скорее всего, индивидуальный характер. У меня это было так: я потерял всякое желание работать и какой-то подсознательный импульс в течении нескольких дней толкал меня на серфинг в интернете и просмотр ютуба.

    И вот, просматривая русского влогера, проживающего в соединенных штатах, неожиданно я открываю для себя новую область деятельности, о которой раньше рассуждал в совершенно неверном ключе, отчего и отбрасывал эту идею. Не прошло и месяца, как после небольшой подготовки и подтягивания своего английского моя новая деятельность почти догнала и собирается перегнать по прибыли мой старый бизнес (который я решил закрыть до нового года). Причем усилий на это я затрачиваю на порядок меньше! В который раз замечаю, что по мере своего финансового роста ты напрягаешься все меньше и меньше...»

    Цена: $69.30

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      7 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2019
    4. kozigo
      kozigo участвует.
      7 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      7 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2019.
      2 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 1 окт 2019
    #2
    Василинка21
    Василинка21 ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйста поучаствовать в складчине.
     
  5. 6 окт 2019
    #3
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    через вебмани не будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей